UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 2 из 4

хва засорять форум!!!

Ma3x

Ma3x

 
11 мая 2005 года

РРР... точняг!
БОД!

KzMz

KzMz

 
11 мая 2005 года

нуна отдельно сделать Дневники, и чтоб их не было в Трёпе, вот


ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
11 мая 2005 года

2 All & special 4 mr. Питерский Тихушник:

Развели базар не па теме, чё за хрень ??? Дневники и читают и пишут в них, а остальные темы давно затухли, пока что днивники актуальны - откреплять их не саветую хахаха

А вы бы, мистир питерский тихушник луче бы дельное чё-нить писали тут, а не срали нам на уши... Ваше мнение интересно, но не афторитетно хахахаха
Не нравицо - не читай, кароче 2 стиил: кг/ам

так што КЫШ ПАД НАРЫ !!! :pont:

Naroli

Naroli

 
11 мая 2005 года

ха...в Питере видимо сложно с чувством юмора...))) малчики, ваше мнение никто тут не спрашивает... так что оставьте в покое людей! не хочешь- не читай, а нам нравится!)))
Жюльку не сметь обижать, слишком много на себе берете!

+ =

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
11 мая 2005 года

Дифчёнкам Стилу и Матриксу - БОЙ !!!

ju_li

ju_li

 
11 мая 2005 года

сообщение Ma3x
ju_li Как можно воще тему любви сравнивать с этим шлаком!!!!??? Я просто не пойму!!
Ты человек вообще?



Любовь - потёмки, и вам чёрствым это не понять уж точно!


Ты человек вообще?


Нет, конечно!

ju_li

ju_li

 
12 мая 2005 года

2 Ma3x А мне рассказывали, что ты умный, вежливый и добрый.

Но почему-то я этого не вижу...

Steel Silent

Steel Silent

 
12 мая 2005 года

так, пасписку пройдемся...

2 Фрязинский Д
значит первое: ваши шлаковники активны тока патаму что вы (семьчилавек одни и те же) пишете в отстойникАх других (круговая порука получается, если не заметили)

значит втарое: на уши вам никто срать не собирался, пока вы (сами и никто вас не заставлял) эти ваши уши не расставили в точках приземления

значит третийэ: никто ваши тупняки и не читает, кстати (кроме вас троих, или скока вас там...)

2 свиэтка:

значит первайэ: в питири с чуствам юмора какраз зашэбизь как хорашо. пахан, я, сирежик, ачач таму падтвирждение!! даже ваш масковский мегаюморист-айрэнбишник Артиом из наших мест, если еще помните конечно же, так что тижолая артиллерия на наший старане! если бы не мы, кто бы тут остался и ва что бы привратился этот форум?

а вот и ответ!! в айронбистский форум!
так что нибздо!

значит втаройэ: каво хачу таво и абэжаю , и НИИ Бэ!


есчо вапросы?

Chickaboo

Chickaboo

 
12 мая 2005 года

Я тоже не читаю...
Своё мнение по поводу жж я уже выразил тут

EverfunK

EverfunK

 
13 мая 2005 года

Правильно не читай!
Тоха и Серж у меня схожее мнеие по поводу дневников. Поэтому я начинаю топик ЖУРНАЛ-дайджест или "дневники на подпись".
здесь
В котором буду жестко писать о том, что в этих днемниках и проставлять оценки афтарам.

tony_brascoe

tony_brascoe

 
13 мая 2005 года

ну вот что ребята: пиздарики ресурсу как я погляжу... раскол... ф песду тустэп.ру! ухажу на спидгараж. ру! надеюсь там будет форум чтобы флудить...

SupeRNova

SupeRNova

 
13 мая 2005 года

у меня вот тоже накипело по поводу этих дневников....вы ведь прекрасно знаете, что существуют ЖЖ, в которых можно всё тоже самое писать...этот форум для разных других вопросов...
если так будет проджолжаться,кроме вас форум никто читать уже не будет

Steel Silent

Steel Silent

 
14 мая 2005 года

Катюха, ты с нами - Жэсскарями или в Клане Айронбиста?

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
15 мая 2005 года

Билина, ребзики, такое осчусчение, шта вы ваще форум 2степа не читали, поэтому вы не в теме с днивниками... пачитайте сначала форум, а оптом орите, про ЖЖ и про засорение...

Флудеры... балин

Прямо стыдна за вас, честная слово... уж не позорьте гасконь-то... а то раз в полгода заходя на форум, не мудрено быть не в теме... тока вот возмущацо-то не стоит, возмущайтесь сваей неначитанностью, вот !!!

:zhanna:

Steel Silent

Steel Silent

 
15 мая 2005 года

Фрязинский Д, не хныч!!

сопели сваи па этаму поваду аставь на айронбистском форуме. бугагагага!!
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}