UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 

ДНИ СЕНЕКА "антидневниг"

сладкий мишка

сладкий мишка

 
17 мая 2005 года

какойта день, 17 МАЯ - 11-30
Настраение - гудит голова
Музэка - стройка за окном

карочи ребзики, пачетал я тут чо вы пишэте. Тысяча чертей, ну так же нельзя. Это нисирьёзна. Вот карочи это будит риальный раман о жизни пианиц. Всё началось недели три назат, кокда я уехал ис Питера. Оттуда я ваапще не понил как и уехалта, патамушта всю ночь калдэрял с Чучей. Ну вот там, чота полчаса до поесда было и Мехаил так говорит,а не поехать ли нам домой...Дальше как в сказке дурдцкой,я стая значит посередине квортиры, а вакрук Миша бегаит и всё сабирает.
Патом, мы вышле на улецу и паймали волгу. Спрасили, типа до вагзала давезёшь! А он такой гаварит, а когда поесд. А мы гаварим, вернее Миша говорит, потому что я чувствую, что если рот открою, то всё вакрук загажу(вот если пиешь, то курить не нада). Карочи вот Миша и гаварит, што черес полчиса. Ну вадила как старый дарожнэй волг и гаварит нам, што сложно но можно.
Ну карочи приехали, до поесда 8 минут, рванули...купили билеты, спрасили где поезд препаркован...Ну всё, сидим карочи едем, по ноуту кеноху ещё смарели...
Захателось часов в 8 перекусидь, пашли в вагон рестаран, отожрали там некисло, выпили па паре пива, и ещё с сабой по паре взяли...потом ещё всё пиво в соседних вагонах скупиле, а потом Москва была. Там ещё ларёк скупили...праснулись утром, папили ещё пива...Приехал домой!!!
Ну тут трали вали, как дела...бабушка меня кармидь ринулась...Ну я гаварю, давай , чо там у тя, счи, давай счи!!!!
Потом после этава три недели пропускаим, не помню толком последовательность сабытей..Бухал и прочее всё...
Карочи вот сижу дома, щас пайду завтраг отожру...да и ещё надо бы синей дыне какой-та. У меня вот есть аргентинскае вено, вот думаю, его мачканудь!
Извините, што так многа напесал. просто если песать, как я ещё тут шлялся весде..то много палучецца!

justboy

justboy

 
17 мая 2005 года

Просто "Особенности национальной тусовки" Чувак, нады была пива с водочкой принимать, тогда не пришлось бы вам с корешом по вагонам бегать )) Но за лаконичность респект

сладкий мишка

сладкий мишка

 
17 мая 2005 года

всё ещё какойта день, 17 МАЯ - 19-32
Настраение - вялое
Музэка - радио у мамы на кухне и звуки ножэка

Карочи...седел весь день дома...да-да...пил пиво ....потом ещё кабельнава лестал 36 каналаф..смареть вааапще просто па нулям нечева.
Потом, нашОл страшную эгру ёбица. Там нада быть фатографам...блина...жаль у меня фотки на другом кампе..как тока завтра дастану шнур, пакажу чево я там нафатаграфиравал. Заработал 35 штук Евра...одно плохо, в этой эгре бухать пойти некуда..зато тиол завались просто...

Потом пошёл в магазин за паштетам...а мама готовет плов. Ну канеш купил там, половинку ржанова, пива, потом 7вверх, ну штоп с сушником не мучецца! всё как положено...скора пайду смареть большого брата и пить пиво...День потрачен впустую, патамушта не бухал!!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
18 мая 2005 года

солнечный день(хрен их разбирёшь эти пятнецы, субботы), чо такое? 18 МАЯ уже штоле? - 15-55
Настраение - просветлённое
Музэка - транс без барабанаф от ПУШ

карочи праснулся часов в 11...сушняг дикей просто, хрен ево знает пачему. Вроде и пил вчера немного. Решил, что пора приходить в своё нормальное состояние. выпел пива..Патом пил семь вверх и ел бутер с паштетом из банки для тушОнки...чо за паштет такой...какие там гребы....
Патом включил компьютер..до сих пор не понемаю почему у меня 2 виндавса...Ваааще непонимаю...Зачем мне 2 виндавса?
Патом в душе был...пасмарел на сибя в зеркало, решил побрицца...ну бреюсь, патом позвонила любимая и гаварит , што пришла..а она ещё до этава званила и спрашэвала чо купить! Я папрасил мароженки..Ну а чо, когда сушит, холодненькое самое то, и к таму же у меня утром жара тут. 5 этаж и солнышко...Вааабще жарища..камары под утро сами асэпаюцца.
Пришла. моя любофь! Я вообще от неё без ума! У меня и фото на подоконнеке стоит и ф телефоне есть! Принесла мороженое. Потом телек посмарели.
Вот по телегу показэвали группу маей моладасти, Руке Ввверг...это ваапще...Отожгли прямо..типа они там с двумя тётками с сиськами соревновались, но тёткам даже сиськи не помогли..Пипирка у Сергея Жукава оказалась падлиннее..Забыл добаветь, што передачу показэвали в павторе...
Ну МТВ, ёбт..новаго не могут наснемать..Вот и паказэвают чепуху всякую..Паслушал Заберай меня скарее в пансковском исполнении, решил купить гетару!!!Эх, да...Буду панком...Внатуре..пачему бы нет..Буду бухать и прочее всё!!
А так к чему я там вёл...Руки Вверг, мы раньше под песни этой группы вотку пили в садеке...вот я сразу так карочи вспомнел поэтому..накатим по стакану, песни жаластные на слезу пробивают...патом конок в дамино или картишки забьём! Моладасть!!
Блин..тока што в акно залетела бабачка!! Палундра крэлатые на судне!!! Крысы убигаюд с карапля...Якорный бабай!!!
Пагадите, я же роман пишу, карочи это часть надо свезать с остальными...ушёл открэвать аргентинское..А кто сказал , что в Аргентине нет гаскони? Вот и всё такда..значит это бургунскае..из гасконскай аргентина бургундеи!
Всем, кто четает мой раман аргентинскава! Я пашёл в магаз, патамушта охота выпеть, а нечева..и жрать охота...надо купить батон!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
23 мая 2005 года

точно понедельниг, патамушта тока в него так плохо бэваед, ** МАЯ - 13-36
Настраение - пью пиво
Музэка - Карл Браун ЖЖОТ!

Блин..репзики...Я карочи это...извените, што не песал...Просто чота я никак до компа не доберался...сами понемаете, выхатные...
Я тут карочи уже несколько дней собераюсь на третью серею мужэкоф с палками свитящимися! Вот, но никак я туда не попадаю..Постоянно не попадаю и напеваюсь пивом...ещё тут футболку покупал! Жоская, тока надо на неё картингу, штоп все знали какой я крутанский крутан!!!

Кароче, бухал с Валентиной Виктаравной, тока она совсем не бухала и всё падазрительно смарела на мой бутер из блина... Патом ещё я делал глумурные фотки во всяких кабаках где бухал, тока вот ик-шнека у меня нету..никак не могу на комп слить(((
Следующую трупку буду покупать с блютухам. Штоб гемароя не было..Кстати, пасаветуйте мне тилифон какой-нито, штоп ещё и видео снемать можна было и штоп раскладной!

Карочи пака не заметел ни аднаво постоянново четателя днивнега.

А ещё круто было када в к нам маша Сирл приезжала, мы её зефирам кармили. было забавно!!! А ещё так жарко на улеце, просто воооопще крайй...брррр....я пью пиво и ещё пиво пью..а ещё в трамвае сто рублей вчера потерял...
Патом я пил пиво Бразильскае, назэвалось Брахмо!! Ужас карочи...изжога после нево замучила, потом балтекой тройкой отпаэвали меня...Патом ещё делал коллажи всякие..карочи страдал гавницом.

Пасматрел конкорс Евравидение... Германия отожгла. я ваапще не понял чо иё так задвинули.Я даже смс проголосовал...Надеюсь мой голас учли!!! А потом пришла смс, типа спасибо за галос и скачайте мелодию, Рыжей этой, ужос..нет бы германию предложили скочать...А победили гричанка с сиськами!!!!РРРРРРРР!!!!!

justboy

justboy

 
23 мая 2005 года

Миха, ты это... не растраивайся. Читатели есть. Я вот например. Даже аккуратно в тетрадку переписываю, каждую буковку в клеточку. Читаю на ночь, много думаю
З.Ы. Телефон бери нокиа или сименс, модель по цене подберешь, а вообше я считаю что телефон нужен штобы с чуваками общаться разными а чтоб их фатаграфировать фотоаппарат купи, цыфровой. На нем и видео покачественнее будет.

сладкий мишка

сладкий мишка

 
23 мая 2005 года

просто тилифон удобнее с собой таскать, он маленький...а где я стока карманоф наберу, чтобы и телефон и фотоаппарат положить?...вот..а так нормально...можно везде ходить и не бздо)))
Здорово))) У меня есть первый ПЧ. Приветствую)))

curl

curl

 
23 мая 2005 года

Сладкий! Вижу в тебе нераскрытый потенциал.. Стиль и манера изложения почти как у самых крутых мастеров...
Только один вопрос - почему это антидневник?? Пишешь тоже самое!!


телефон надо Нокию надо или самсунг!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
23 мая 2005 года

Дарагой Сенека, я тож читайу тфой антитнефниг

Телефон покупай сименс, сименс руле !

Я тоже хачу на мужиков со светопалками сходить... сёдня видел рикламу *****колы с йодой, крута ваще !!! Типерь буду сабирать крышки от бутылак, штоп получить супир футболку с йодой !!!

Брахму я тоже недавно попробовал, после первого раза мне было очень плохо... она короче плохо мишаецо с другими напитками ) а воще ничё так, с привкусом каким-то необычным... и бутылки прикольные 0.33 которыйэ...
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}