UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 2

главные человеческие качества

SupeRNova

SupeRNova

 
9 июня 2005 года

какие они? и что прежде всего ценится в человеке?

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
9 июня 2005 года

Думаю, што главные человеческие качества это: доброта, человечность, способность сострадать, способность любить, способность прощать, сила (моральная и не только), ну и ещё крепкие моральные устои (в смысле чёткая жизненная позиция, своя, но это вовсе не значит, што человек должен быть упёртым)...

Ну а по поводу того что больше ценится... это я не знаю... наверно каждый оценивает по разному... кто ценит доброту и открытость, кто-то расчётливость и проницательность... ну и тд...
Я, честно говоря по разному оцениваю людей... нету у меня таких критериев, по которым я знаю, што один чело ценный, а другой нет, ну по крайней мере сознательно не выделяю какие-то определённые качества особо... вот...








Но, могу поспорить, што некоторые сомнительные личности, типа эСэСовца , Мазаха , и Сна Сна скажуть, што главным человеческим качеством является толщина кошелька этого самого человека, и што в человеке ценится прежде всего количество его денег, ну и может быть ещё и то работает ли этот человек в клубах... (если не работает, а просто отдыхат, то это уже и не человек наверно хахахаха)

Steel Silent

Steel Silent

 
10 июня 2005 года

главным качеством человека является УМ


а вот товарищ Фрязинский, особенно после своего последнего поста, реально ДУРАК


а с дураками не спорят.. ибо бесполезно..

chacha

chacha

 
10 июня 2005 года

Митя а с какого х..я ты меня приписал к людям которые только и ценят, что леловечесские кошельки????

Я помоему вообще никогда ничего по этому поводу не говорил!

Ma3x

Ma3x

 
10 июня 2005 года

Пересрачка, я ни капли не понял твоего плевка в мою сторону. Лучше сотри свои сопли...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
10 июня 2005 года

Не оффтопьте... ребзики... луче напешите што вы думаете.. а то обплюю хахахаха

И вообще, чё это вы так резво втроём петушитесь ??? подозрительно...

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
10 июня 2005 года

С Матрёхом погорячился... ссори... вы все на смайликах просто на одно лицо... питерские всё-тки... я питерских плохо различаю...

правда ссори )

Но вот касаемо Всё_ещё_Тихушника - это просто меркантильнийшый из меркантильнейших персонаж гыгыгы... для ниго деньги - это главное качество в человеке...

А для Чукчи интересно што ???

Luther Selecta

Luther Selecta

 
10 июня 2005 года

Ребза, тратьте с умом свои гонорары... ...капитал надо выгодно вкладывать!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
10 июня 2005 года

ну фега се Пиристроэчко сказал. Питерцы ему все на одно лецо..как кетайцы приамо.
В человеке самое главное качество это смех, умение смеяццо! Это у него у единственнова естть. Вы пасмарите, вот деревья смеюццо? А горы, реки, собачки и прочие животные, рыбки...разве они смеюцца? Так што вот! Делайте вывот. Побольше улыбог!:zhanna:

Steel Silent

Steel Silent

 
10 июня 2005 года

слыш, ты, "ГЫГЫ".

твоя фрязинская тупость меня раздражает.
вроде бы взрослый мужик, а ведешь себя как в детском саду.

даже брат твой младший, и то умнее тебя.

с тобой вообще не очем в этом топе говорить, потому что ты этим главным качеством не обладаешь (что и доказываешь каждим своим постом) ((о главном качестве я написал выше))

и если сюда твой смайлик когданибудь добавят, то он точно будет выражать отсутствие ума.


PS/ если у тебя такие шутки, то они тупые. сам понимаешь почему...

Luther Selecta

Luther Selecta

 
10 июня 2005 года

Митенька, у тебя бабла мало что ли, что с тобой в этом топике разговаривать нельзя?... Я не понял!

Steel Silent

Steel Silent

 
10 июня 2005 года

глаза раскрой и почитай что я писАл

сборище юмористов, блиа

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
10 июня 2005 года

Артиомчик, бабла и вправду маловато...
но ничо, всё проходит и это тоже пройдёт ))

Касаемо поста уважаемого эСэСовца , то он уже второй раз пишет, што общацо со мной ему недосуг и спорить тоже, тем не менее спорит и общаецо... гыгыгы

ну и качаемо постскриптума его: "PS/ если у тебя такие шутки, то они тупые. сам понимаешь почему..." - согласно первому посту эСэСовца в этом топике - не могу я понять почему шутки тупые хахаха и не понимаю...

если кто-то шутку не понимает - это совсем не значит, што шутка тупая... это может значить, что тупой тот, кто её не понимает хахаха

Steel Silent

Steel Silent

 
10 июня 2005 года

дурак ты дмитрий

Steel Silent

Steel Silent

 
10 июня 2005 года

и шутки у тебя дурацкие
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}