UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 3 из 4

Lou Bega & Alibi - Bachata (DJStarshiy Special 4x4 rmx)

Lamak

Lamak

 
13 июля 2005 года

Широко известный правильно написал что эта песенка не имеет ни какого отношения к 4&4 так же как и я, действительно, я имею отношение только к speed garage-у и 2step-у....
Спасибо что подтвердил мое высказывание!

Starshiy

Starshiy

 
13 июля 2005 года

уу парень, я смотрю в петрозаводске словоблуды завелись, которые до сих пор не понимают, что такое гараж и не понимают, что если человек написал статью, то точно такую же можно только скопировать....
может вам отдельный со Стилом топик сделать типа Бивис и Батхед?

skilludr

skilludr

 
13 июля 2005 года

такое ощущение что это не сайт любителей гаража... а сайт "ОБОСРИ СОСЕДА"

Ребзя... кончайте уже гнать друг на друга... нас и так немного людей кто любит гараж и здесь бывает... а такими темпами сдесь гопаны тусить начнут!

Lamak

Lamak

 
13 июля 2005 года

Слушай "шиpоко известный " по моему ты не понимаеш что такое гараж. Я тебе это легко докажу....ты не понимаеш что такое гараж по той простой причене, по тому, что сочинил такую лабуду под названием Lou Bega & Alibi - Bachata. Если бы ты хоть децл понимал, то не стал бы выкладывать свое "творчество" или бы сделал реальную вещь.

А то получается что нахватался поверхностных знаний в музыкальном софте типа "ризона", и думаеш что можеш сочинить что-то реальное...
Я думаю посади любого опытного пользователя за комп он сочинит что-то подобное... Чтобы писать красивую музыку талант нужен а не кривые руки...
А ты пытаешся как то повысить свой рейтинг в форуме создавая немыслимые топики и выкладывая "шляпу", не думая при этом, что так ты только понижаеш свой авторитет среди читателей....

НА счет статьи я же тебе обьяснил, или ты не понимаеш по русски?
СТАТЬЯ ВЗЯТА ИЗ ЖУРНАЛА И НИ КТО У ТЕБЯ ЕЕ НЕ УКРАЛ, ЭТО ТЫ САМ ПО ХОДУ ПЕРЕДЕЛАЛ СТАТЬЮ ИЗМЕНИВ ЕЕ НЕКОТОРЫЕ СЛОВА И СЛОВОСОЧЕТАНИЯ и думаеш что ты рульный парень.

И причем тут статья? Речь идет про тот фаршмак который ты выложил
в топике...по этому словоблуд это ты а не я.

P.S. И причем тут Стил, если он тебя обидел, то ты знаеш что с обиженными делают... Можеш подать на него в суд:lol2::lol2::lol2:

сладкий мишка

сладкий мишка

 
14 июля 2005 года

гараж - это Карл Браун, Мэтт Джэм и Тодд Эдвардс, вот и всё. чо неяснава?

Luther Selecta

Luther Selecta

 
14 июля 2005 года

Lamak, мягко говоря, ты немного не в теме по поводу творчество Димки Старшего, поэтому попридержал бы язык...

Lamak

Lamak

 
14 июля 2005 года

Я только выражаю свое мнение, а он начинает переходить на личности... и не надо мне рот затыкать, а если я "немного не в теме по поводу его творчество", то о каком тагда творчестве может идти речь..?

Ты сам писал - "это все, конечно же, хорошо про "в теме" и "не в теме", но люди, которые "не в теме"
и не должны в ней быть - трек воспринимается сам по себе... "

http://www.2step.ru/board/viewthread.php?tid=2666&;page=1

Luther Selecta

Luther Selecta

 
14 июля 2005 года

Так и высказывай по треку, а не пиши что-то типа "А то получается что нахватался поверхностных знаний в музыкальном софте типа "ризона", и думаеш что можеш сочинить что-то реальное..." и так далее... Не знаешь - не говори...

Lamak

Lamak

 
14 июля 2005 года

Я и написал сначала по поводу трека............

Luther Selecta

Luther Selecta

 
14 июля 2005 года

Ну, и не надо выходить за рамки обсуждения трека, мы же тут не друг на друга наезжаем... Не поддавайся на провакации!

djtosh

djtosh

 
8 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от ZLO
Не не катит.. твоя предЫдущая тема ЛУЧШЕ....

foxcorp

foxcorp

 
9 ноября 2005 года

Кто подскажет где взять оригинал-версию Lou Bega & Alibi - Bachata?

Et-Head

Et-Head

 
10 ноября 2005 года

Я думаю оригинал уничтожен....

Steel Silent

Steel Silent

 
10 ноября 2005 года

х**ня какаято... ей богу..

ZLO

ZLO

 
10 ноября 2005 года

Бху ха ха.. ВоСстал из мертвых ТОПЕГ!!!!

Et-Head
(Я думаю оригинал уничтожен....).... а автор застрелился....
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}