UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Bassline / Speed Garage
 
Страница 1 из 2

DJ 4xsampaul Mix

ZLO

ZLO

 
8 июля 2005 года

http://www.4xsampaul.nl/audio.php Вот здесь много чего можно послушать(и скачать), да и треклисты есть....

justboy

justboy

 
8 июля 2005 года

ни панривились ево ремиксы... бетноваты...

пысы: и ищё он идалапаклоник...

пивец Давид Крэк
ни курит крэк
ремикс ту степ
милому збацать
йо,проблемы нет....

ухахахахахахахахаа

justboy

justboy

 
8 июля 2005 года

Michael Jackson - You Rock My World (4xsampaul UK Garage Remix) почти начал нравится но не доработон. Ну нет нормальной басовой линии, чтоб колбасила как надо. Если бы доработал была бы бомба!

ZLO

ZLO

 
9 июля 2005 года

Согласен, МегаМиксы... Полный Ацтой... и нах нужны эти Minimix типа для Promo что ли?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
9 июля 2005 года

там в адном тока миксе где-то Шугабитз он свёл. Это тема!

SupeRNova

SupeRNova

 
10 июля 2005 года

а мне вот его миксы почти все нравятся..он прикольно компонует треки Ж) и у него свой собственный стиль на мой взгляд

Steel Silent

Steel Silent

 
10 июля 2005 года

катиа всех в ацтой атправила бугагага


нармальные миксы, прикольна)

SupeRNova

SupeRNova

 
12 июля 2005 года

я никого никуда не отправляла, а только выразила свое мнение, ведь форум для этого и существует?

Steel Silent

Steel Silent

 
12 июля 2005 года

не бузи.
я ж шучу

tony_brascoe

tony_brascoe

 
12 июля 2005 года

не бузи))))
аххахааа

SupeRNova

SupeRNova

 
12 июля 2005 года

шутник блин

justboy

justboy

 
10 августа 2005 года

dlya R'n'B poidet, a dlya garaga bedno...

Funday

Funday

 
11 августа 2005 года

Рибята, тут уш каму какой гарашшш нравица.
на мой взглят, сущиствуит нескока типофф любитилей 2-стэпа, равно как и разновидности атличаюца. я вот брейкс люблю, против драма на танцполе не возражаю.
миня бассы заводят и бешный ритм. паэтаму мне и гарашшш надо пажжжоще, покалбассние. под рнб не потанцуешь - медленно слишком (меньше 135 ваще не жжот)
а риал гэридж гёрлз а со фаин, что им надо сладенькое - мелодия, вокал...
ну, о чем я говорю, вы и так это прекрасно знаете!!!! проста не понимаю, как такие компетентные-рэйваз-эз-ю, обращают внемание на разницу ва фкусах

насчет хитмиксоффф:


а вы сами пробовали делать? это же так весело )))))
по-моему, классно смешивать треки, находить у них общее, или,наоборот, противопоставлять... я в детстве как-то делала некое падобие хитмикса (не скажу на что, стыдно) -с помощью двухкасетника и еще одного пишущего магнитофона. как я жалела тогда, что звук с двух источников одновременно не записывается! а сейчас есть комп :] только уже лень. а человек старается, ему это интересно, и у него это, надо признать, получается.
[i]афтар, миксуй ищо!!![/i]

justboy

justboy

 
11 августа 2005 года

2 lasta: ты девушка моей мечты! брякз я тож люблю! justboyste@gmail.com пришли сюда резюме с фото мош пошенимся?...

DjStep

DjStep

 
12 августа 2005 года

атжог
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}