UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 

Prime lime/Shuffle D: где послушать треки этих проектов?

Luther Selecta

Luther Selecta

 
12 июля 2005 года

Слышал, что эти проекты очень перспективны и представляют из себя будущее российского гаража. К сожалению от первого проекта не слышал вообще ничего, а от второго - только одну демку: grime минус без читки, который звучит неплохо, но все-таки незаконченно... Итак, внимание, вопрос! Где можно послушать треки этих проектов?...

сладкий мишка

сладкий мишка

 
12 июля 2005 года

ну ты чио, Артиомчик как не колбасер прямо! Слушать такие трэки только на рэйве нужна!!!

Et-Head

Et-Head

 
12 июля 2005 года

к сожалению только на рейвах В Англии

Steel Silent

Steel Silent

 
12 июля 2005 года

все в англею!

chacha

chacha

 
12 июля 2005 года

Стилкин дзело гаварит, а исчё на радиви англицкам можна!!!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
13 июля 2005 года

аха!!! Оттудава ФМ, всем кочать!!!

ZLO

ZLO

 
13 июля 2005 года

Вчера Словил.. это РадивА.... "ОТТудава FM"... в основном там играет DJ КтоТова......

Luther Selecta

Luther Selecta

 
14 июля 2005 года

Давайте по теме: ГДЕ можно послушать? Это основной вопрос, а то я только разговоры пока слышал об этих проектах (не считая Shuffle D набросок)...

Et-Head

Et-Head

 
14 июля 2005 года

Артиом, ну ты даешь! Говорят же - иксклюзифф полный. Слушать - только на вышеупомянутой радиве. Ну или с самими продюссерами кантакт наладь

Luther Selecta

Luther Selecta

 
14 июля 2005 года

В чем крутость этого эксклюзива?... Это звучит так: "Мы лабаем самое крутое музло, но мы вам не покажем - это эксклюзив"... Треки, которые понравились 5-10 друзьям, вряд ли претендуют на звание будущего русского гаража...

Если в следующих постах будут приводиться в качестве аргументов слова о том, что кому-то крутому давали послушать и он сказал, что да, мол, это мега-пальцы, то это не принимается сразу же... Пожалуйста, дайте ссылки на треки и ссылки на форумы, в которых обсуждается творчество данных проектов...

Et-Head

Et-Head

 
14 июля 2005 года

Тебя задела фраза "будущее русского гаража"? Это моя субъективная оценка - я своего мнения никому не навязываю. Может это конечно и очень громко сказано, но мне так захотелось.

А вообще ты слишком негативно настроен помоему

Luther Selecta

Luther Selecta

 
14 июля 2005 года

Никакого негатива... PR был мощный, а где само то, что подвергается PR?... Reggae woman от ЧуЧи - хороший трек, может быть чуть недоработанный (на мой взгляд), но добротный... ЧуЧа крут (я слышал различные его наброски, надеюсь, что еще услышу что-нибудь), будет работать дальше - будет умницей! Дема Shuffle D без вокала - звучит интересно, но вокальной версии пока так и нет...

К чему я веду? К тому, что на данном этапе получается, что очень много слов об этих проектах, а самого продукта никто не видит...

Et-Head

Et-Head

 
14 июля 2005 года

ту Чуча Антиконский:
а ну давай выкладывай ссцылки - Лютер прав, народ НЕ ВЕРИТ

free duble

free duble

 
16 июля 2005 года

даваи даваи выкладываи !
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}