UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 2 из 2

Best Oldskool Garage Producer

SupeRNova

SupeRNova

 
24 июля 2005 года

За Тодда я голосовать не стала...не знаю, почему - то он у меня не асоциируется с олд-скулом, хоть и был родоначальником всего...
а вот ТаффДжем - да...жаль, что они больше не вместе, но то,что они сделали для гаражной сцены в прошлом довольно весомо...я помню классе в десятом купила какую-то сомнительного качества кассету "Pure Silk: A New Dimension"...с этого для меня начался гараж....

KzMz

KzMz

 
24 июля 2005 года

Оригинальное сообщение от SupeRNova
а вот ТаффДжем - да...жаль, что они больше не вместе, но то,что они сделали для гаражной сцены в прошлом довольно весомо...я помню классе в десятом купила какую-то сомнительного качества кассету "Pure Silk: A New Dimension"...с этого для меня начался гараж....


а вот откуда корни идут гаража у SupeRNova

DjStep

DjStep

 
25 июля 2005 года

Nelson, Sylvester, Edwards - три отца, ИМХО им никто в подметки больше не годится, даже тафф джем.

DjStep

DjStep

 
25 июля 2005 года

я имею ввиду не конкретные треки, а общую картину и "средний коэфицент качества и необычности". Отдельные треки конечно были у всех вышеперечисленных продюсеров. Но звание Best мне кажется заслуживают только эти трое.

DJ Madman

DJ Madman

 
25 июля 2005 года

Согласен.
RESPECT.
MADMAN.

сладкий мишка

сладкий мишка

 
26 июля 2005 года

два Джстэп: а как же Букер Т?

DjStep

DjStep

 
26 июля 2005 года

ну не знаю, букер рулит, написал мою любимую песню, но он не лучший. Не написал он столько хороших треков как нельсон к примеру. И не был участником лучших проектов в истории гаража как Сильвестер. Короче лучший он на то и лучший. Я думаю что Grant Nelson лучший и некуда уж тут, остальных стараюсь расставить по очереди, но это сложно, поэтому выделил тройку лидеров.

Starshiy

Starshiy

 
26 июля 2005 года

Grand Nelson ruls!!
 
 
Предыдущая страница << < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}