UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 3

Расстался тут с девушкой....Гоняю

/art/t/

/art/t/

 
4 августа 2005 года

Ну вот это и произошло....Я сам был во всем виноват наверно,не могу когда девушка меня в чем то (даже о мелочи) обманывает. Это должно было случиться, и вот - моя интуиция не подвела.
Карочи гоняю тут серьезно, просто она действительно была важна для меня......сюка любовь.
PS К слову, мы и так не понимали друг друга, даже в плане музыки, просто теперь сложно, мы с ней работаем в одном офисе.....

KzMz

KzMz

 
4 августа 2005 года

их очень трудно понять, моя тоже музыку не понимает которую я слушаю, а Гараж это святое, сейчас выбираю что оставить

/art/t/

/art/t/

 
4 августа 2005 года

Ага, но я так например, закрывал глаза,приходилось слушать тут Радио Х.т с ней вместе
Вот блин почему не бывает все и сразу ,.. обломно!
Но я теперь в поиске, свобода наконец !
И точно пойду на ближайшую 2 степ пати, а то уже полгода не высовывался, семейное счастье прямо блин Это радует!

ZLO

ZLO

 
4 августа 2005 года

Гоняю.... это КАК????!!! "Лысого" теперь гоняешь или Что.. или Где.. или как.... Мгу га га.... Да ладно тебе... не горюй... Пойдешь на ПаРти и найдешь себе ДеФачку... а С этой по Офису теперь ЧИСТА ДелАвой Обсчений... види... Гы гы....

LSDance25

LSDance25

 
4 августа 2005 года

"Расстался тут с девушкой....Гоняю"- да ладно, не переживай так сильно- 90% мужчин на планете "гоняют"! муа-ха-ха-хааа

Chickaboo

Chickaboo

 
4 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от LSDance25
"Расстался тут с девушкой....Гоняю"- да ладно, не переживай так сильно- 90% мужчин на планете "гоняют"! муа-ха-ха-хааа
Полюбому! И 80% дэвушек тоже "вгоняют"... в такие моменты :lol2:

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 августа 2005 года

да вааапще шило тема эта...у меня вообще странные отношения.. я вот думаю надо мне это или нет.

curl

curl

 
4 августа 2005 года

Ей наверное тоже нелегко сейчас!
Всё будет хорошо, лучшее всегда впереди!

tony_brascoe

tony_brascoe

 
4 августа 2005 года

Мишка, поганяй, поробуй... может расстанешся?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 августа 2005 года

внатури,вдрук втянусь? ха-ха)спасибо Тоха за сцылко мастурбантов. Теперь знаю, что такое гонять!!!Как сказал один мой друк, им надо, чтобы мы гоняли.

/art/t/

/art/t/

 
5 августа 2005 года

Парни, вы чего !
Я вчера к вечеру почитал познавательной литературы, и вроде стало попроще - я тут понял, что все будет нормально!
А так - ответы:
1) лысого я не гоняю, т.к. он немного оброс шутка. Гоняю в смысле тяжелые мысли и все.
2) curl: да, я тоже так думаю, но в наших с ней бывших отношениях двигателем всегда был я, несмотря на то, что начала все в принципе она....
3) LSDance25 - 90 % мужчин - НАДО ЖЕ, а я ведь по ходу об этом и не задумывался! Спасибо за поддержку!


Мысли по поводу:
В отношениях люди почему то становятся все сложнее со временем, открывается многое.....и не лучшее тоже.....

сладкий мишка

сладкий мишка

 
5 августа 2005 года

да я вам гааварю, у них задача такая, чтобы мы гоняли (мысли в галаве)..вот сто проц. А расставаться...хм..конечно открываются новые какие-то стороныи возникают проблемы. Но если ты мужчина, то должен их решать. А то чо это такое..я тоже не могу, когда меня обманывают..объяснил..не с первого раза, но меня вроде бы поняли...потом вот сделала она мне гадость, а я таким же способом ей в обратку крутанул...реакция такая же точно как у меня была...Думаю, больше она так делать не станет.

/art/t/

/art/t/

 
5 августа 2005 года

Ага, точно, просто я блин по природе своей не могу (больше не хочу и не могу) сам творить подобные вещи.... вот
А так - согласен с тобой, вот я и решил...проблемы.....хотя просто теперь пройдет время,и в бой!

ZLO

ZLO

 
5 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от /art/t/
Парни, вы чего !
Я вчера к вечеру почитал познавательной литературы, и вроде стало попроще - я тут понял, что все будет нормально!
А так - ответы:
1) лысого я не гоняю, т.к. он немного оброс шутка. Гоняю в смысле тяжелые мысли и все.


Ну так "Дави цЕклопа"..... Бгу га га....

/art/t/

/art/t/

 
5 августа 2005 года

ZLO, во навалило, да???
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}