UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 1 из 5

ПереКодировка звука

ZLO

ZLO

 
5 августа 2005 года

Подскажите, может кто сталкивался.. Нада сделать улучшение качества звучания музыки с низким битрейдом..
Короче битрейд около 32 кило... надо может какими фильтрами пройтись... И нада убрать шум... из трека... Типа запись с Касет.. но шум сильно слышно..

Конечно пробовал в Adobe Audition 1.5 это сделать но.. что то не очень... Видимо опыта не хватает... Хе хе

DjStep

DjStep

 
5 августа 2005 года

задача практически нереальная, если звук 32 кбс, тут уж ниче не поделаешь, можно только шум как-нидь убрать, но получится наверно ещ хуже. Тут помоему chacha и stanton эксперты

ZLO

ZLO

 
5 августа 2005 года

В Аудишн пробовал Нойз Редукшн сделать.. шум убираецца но трек еще тише становицца..

Ma3x

Ma3x

 
5 августа 2005 года

По-моему это глупость.... такого не сделать..
Если 32 кило, то это мп3 т.е. цифра.. т.е. код с шумом, в котором изначально не "спрятана" инфа хорошего звучания... следовательно прощще купить оркестр и пусть он всё перииграет.. хы.. я так понимаю..
хотя если шум убирается а звук тише, то попробуй нормализовать..

сладкий мишка

сладкий мишка

 
5 августа 2005 года

иопта!!! купить аркестр!! бухахахахаха!!! тваю мать, атжок!! всё, я пакупаю аркестр, пускай они мне переиграют всякие песни, начнём с темы из Робыне Изауры!

KzMz

KzMz

 
6 августа 2005 года

2 ZLO: это глупая затея с 32 kbps сделать хорошее качестве, 32kbps это уже потерянная информация, как бы ты не убирал шума - качество тоже теряется, есть одно но! можно пойти в студию, может что нибудь они придумуют (это большие затраты, если конечно того стоит)

сладкий мишка

сладкий мишка

 
6 августа 2005 года

на мой взгляд это просто нереально..проще найти носители.

ZLO

ZLO

 
6 августа 2005 года

Не.. ну я не собираюсь из 32 кило.. переделывать для записи в DVD-Audio... Лишь бы получше немного сделать на послух...

Я прикидываю Grime в исполнении Аркестра... Ёоптоть... Бгу га га..

(да.. и вопрос как нах удалить вторую тему что я создал...?

Что то форум глюканул и два раза одно и тоже Запостил..)

Lamak

Lamak

 
7 августа 2005 года

Шум можно снять программой Cool Edit
там в редакторе шумов можно выделить шум и прога сама уберет его, при этом есть куча опций которыми ты можеш оперировать. Если трек станет тише, можно прибавить громкости в другом меню amplify по моему...

ZLO

ZLO

 
7 августа 2005 года

Все нах.. вроде лучше сделал... Убрал шум и побаловался с 30 полосным эквалайзером.. Вроде трохан лучше стало....

Lamak

Lamak

 
7 августа 2005 года

Где делал то?

Steel Silent

Steel Silent

 
7 августа 2005 года

прецтавь на прослушку то что было и то что стало!!
интерезно проценить что ты именно паменял!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
7 августа 2005 года

согласен с последним докладчиком!

Lamak

Lamak

 
7 августа 2005 года

согласен с 2-я последними

KzMz

KzMz

 
7 августа 2005 года

согласен с 3-я последними :lol2:
 
 
Следующая страница 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}