UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 11 из 28

про кинофильмы

-twizzt-

-twizzt-

 
17 ноября 2005 года

Дом на куринных ногах
Южный парк
первый мульт не смотрел,но хочу,второй нравиццо.

K.O

K.O

 
17 ноября 2005 года

Мой Top 5 мультов.

Ghost in the Shell 1,2 - Кибер панк. По сравнению со вторым гостом, матрица - детская сказочка.
Final Fantasy VII: Advent Children - без комментариев
Neon Genesis Evangelion - по этому мульту даже есть научная работа, крутой замут.
Ninja Scroll - Непревзайдённая классика.
Kite - Щедевр режисёра Ясуоми Умецу.

"Кайт - сюжет о крови, грязи и исковерканных жизнях. О молодой девушке Саве, ещё в детстве лишённой родителей и вынужденной стать наёмной убийцей. Он о том, как легко сломать человеку жизнь - сделав его тряпичной куклой, которую так удобно дёргать за ниточки. Он о мрачном мире, где нет светлых и тёмных полос - мир наполнен серостью, густо разбавленной алым цветом. Он о марионетке, что живёт только одной мыслью, одним желанием - отомстить. Отомстить человеку, что убил её родителей, отомстить тому, кто приказывает теперь убивать ей…"

сладкий мишка

сладкий мишка

 
17 ноября 2005 года

я как раз и имел ввиду, што супер симейка первый из кампьютерных мультов от каторава я был в васторге. Пенокео 3000 шлаг какой-та...абгадили скуску. непанравелось...даже картинку вставлять не буду.

-twizzt-

-twizzt-

 
17 ноября 2005 года

Ну дак понятно что пенокео 3000 шлаг.оригинал наверно интереснее будет.
Смотрел давненько анимэ про то как атомная бомба на хиросиму упала.мульт гркустный,но очень понравился

сладкий мишка

сладкий мишка

 
17 ноября 2005 года

возьму анимэ побольше посмореть наверное в выхадные.

щас скоро буду смареть Уоллес и Громит:проклятие кролика оборотня.

K.O

K.O

 
17 ноября 2005 года

Мульт о Хиросиме называеца Босоногий Ген.


-twizzt-

-twizzt-

 
17 ноября 2005 года

ВОТ!КРУТА!ВСЕМ СМАТРЕТЬ ЕФО!!!!!

K.O

K.O

 
17 ноября 2005 года

Качать отсюда -> http://www.files.aniclub.ru/default.aspx?page=13&;id_folder=13

free duble

free duble

 
17 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от K.O
Мой Top 5 мультов.

Ghost in the Shell 1,2 - Кибер панк. По сравнению со вторым гостом, матрица - детская сказочка.
Final Fantasy VII: Advent Children - без комментариев
Neon Genesis Evangelion - по этому мульту даже есть научная работа, крутой замут.
Ninja Scroll - Непревзайдённая классика.
Kite - Щедевр режисёра Ясуоми Умецу.

"Кайт - сюжет о крови, грязи и исковерканных жизнях. О молодой девушке Саве, ещё в детстве лишённой родителей и вынужденной стать наёмной убийцей. Он о том, как легко сломать человеку жизнь - сделав его тряпичной куклой, которую так удобно дёргать за ниточки. Он о мрачном мире, где нет светлых и тёмных полос - мир наполнен серостью, густо разбавленной алым цветом. Он о марионетке, что живёт только одной мыслью, одним желанием - отомстить. Отомстить человеку, что убил её родителей, отомстить тому, кто приказывает теперь убивать ей…"

мне вот не нравится японская тематика мультов, есле тока порнуха в мультипликации!

ZLO

ZLO

 
17 ноября 2005 года

Согласен с ТУласт....

ZLO

ZLO

 
17 ноября 2005 года

Купил раритетного DVD с АЦкими комедиями про Фантоцци.. Сцука ЖЖОТ!!! Падлец ОН,,,, На DVD 4 фильма....
Млять нада есчо искать ево аж 11 или 12 частей всего....
Итальянская комедия в роляж Паоло Виладжо....(ну кто не ф теме Наверно многие видели фильм комедию"Синьор Робинзон")


K.O

K.O

 
17 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от free duble
... японская тематика мультов...



Оригинальное сообщение от ZLO
Согласен с ТУласт....


Дубль ты туласт))) ...хоть смотрел что нить цепкое из аниме?

Et-Head

Et-Head

 
17 ноября 2005 года

Фантоццы - это ваще покатуха....
А насчет аниме и манги всякой я согласен с фридублем. Но это моё субъективное мнение - сказывается предвзятое отношение к японцам....

сладкий мишка

сладкий мишка

 
18 ноября 2005 года

смарел всего Фантоци пателеку ещё!!!! прикол про тучу служащих и как он на курорте лыжном был!!!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
18 ноября 2005 года



посмарел вчера!!!такой прикалянский добрый мультик!!!!очень мне понравился!!!!! посмарел бы ещё раз и сделан прикольно, хоть и компьютерный.
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}