UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 8 из 28

про кинофильмы

tony_brascoe

tony_brascoe

 
26 сентября 2005 года

квага самый защиканский!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
26 сентября 2005 года

карочи пацики...я вот мож севодня вечером вазьму ДВД...сделаю вам обзор зладееф! тока надо научицца кадры резоть!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
28 сентября 2005 года

смарел сериал Друзья третий сезон! Зашибись...ЧОрнава плаща смарю теперь! скажите как кортинки вырезать с ДВД...я вам внатури тогда забахаю обзор зладееф!

Ma3x

Ma3x

 
28 сентября 2005 года

Иззырил "Евротур". Комедь тожы ничиво! ))

сладкий мишка

сладкий мишка

 
29 сентября 2005 года

Чота ты поздна как-то ево посмарел!!! У меня па телеку давно уш показали...Да песня там забойнайа!!!! СКааатти дазн ноооооу!!!!! И блин...вааапще сразу видно,што кено про пендосаф!!!

Ma3x

Ma3x

 
29 сентября 2005 года

Да мне ево пасаветавал прадавец ДВД. Я не знал о ево существавании...

Кто-нить иззырил Ривольвер?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
29 сентября 2005 года

неа, пра наган не смарел!

SupeRNova

SupeRNova

 
30 сентября 2005 года

Посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика", кино прикольное!. мне понравилось, Джонни Депп как всегда играл на все сто! Если видите имя Тим Бертон, можно смело идти смотреть кино, его фильмы не бывают скучными!

Кстати, скоро будут показывать ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ужастик...."Изгонение(не знаю, правильно ли это слово звучит) дьявола из Эмили Роуз"...видела трейлер....честно говоря, мурашки по коже побежали....

сладкий мишка

сладкий мишка

 
1 октября 2005 года

Я давно ещё шоколадную фабрику смарел...пару месяцев назат...мне там лифт понравился!!!

ZLO

ZLO

 
5 октября 2005 года

Чота пока нету времени чота смотреть...

tony_brascoe

tony_brascoe

 
5 октября 2005 года

"28 дней спустя" посарел в 5ый раз, Ландан Таун решает!!!

hot step

hot step

 
5 октября 2005 года

"Урожай"- про австралийских муртазеров

сладкий мишка

сладкий мишка

 
5 октября 2005 года

посмарел Гупку Боба, ну Спанч Боба полнометражный мультик!! Вааапще жесть, всем смареть!!!!!! Меня просто так торкнуло с нево!!!

Ещё посмарел мультиг робапты и кинофильм жмурки. Робапты прикольный мульт, построенный по всем диснеевским традициям. А жмурки какой-то криваватый ответ Криминальному чтиву. кстати. самый прикол в том, что Жмурки эти у нас снимались и мне неинтересно смареть. потому что когда в фильме показывают как едут на машине они едут по одной улице туда и обратно..карочи местные наши люди панемают..А ещё я бухал рядом с макдаком коньяк и потом пошёл туда сикать и ведал как раз как там снимали всё.

ZLO

ZLO

 
6 октября 2005 года

Робаты --- Гавно!!! Ниинтересно... Жмурки-- посмеялся отдуши.... Спанч Боб-- Заепал.... У меня по круглосуточному каналу одни мультики идут... так етова Квадратноштановага кажды день показывают.... И зырил я полнометражный мульт--- Ничего особенного....

Ma3x

Ma3x

 
8 октября 2005 года

Ревальвер пасматрел.. нифига не фпечатлило... как-то так себе.
Братья Грайм тоже прикупил, не смотрел ещё..
Перевозчик 2 тоже лежит не гляденный, первый меня прикалывает.
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}