UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > 2-Step & 4x4 Garage
 
Страница 5 из 7

Обменчик музычкой

dmxx

dmxx

 
28 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от tony_brascoe
во гараш)))
http://fhg.assholefever.com/trailers/v8002-trailer.wmv
Audio: 44100hz, 16bps, 2ch
Length: 0:00:34
Bitrate: 1388kbps

внатури

ZLO

ZLO

 
28 сентября 2005 года

А меня еще МишО обвиняеть в развратности... ПтьФу... Тоха ай-я-яй... :-)

ominae

ominae

 
1 октября 2005 года

Интересная у вас тут беседа... то Duncan Powell ...то grime ... Street Beatz микс кстати очень хороший... классика и люди участвуют самые что ни на есть культовые... жалко что Femme Fatale что-то пропала..говорят играет house... видная дама... у меня есть еще один её микс более поздний там уже oldscool и 4х4, никакого grime/sublow.. да и Wolfpack приказал долго жить..правда по-моему slimzee присоединился к Roll Deep Crew хотя возможно я и что-то путаю... и читал как-то на одном хорошем форуме кто куда там перешел и кто чем занимается сейчас..но честно говоря что-то забыл...

ominae

ominae

 
1 октября 2005 года

А что касается обмена музыкой то лично мне очень хотелось бы Delinquent& Paleface ft. Nina Jayne - Like A Feather (delinquent remix)
в миксах её играют все кому не лень... даже Rossi B & Lucca..а вот полную версию..что-то не найду ни как... а ведь любимая, можно сказать, песня...

-twizzt-

-twizzt-

 
1 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от ominae
А что касается обмена музыкой то лично мне очень хотелось бы Delinquent& Paleface ft. Nina Jayne - Like A Feather (delinquent remix)
в миксах её играют все кому не лень... даже Rossi B & Lucca..а вот полную версию..что-то не найду ни как... а ведь любимая, можно сказать, песня...


полностью согласен....лайк а фазер трек хорошый,но только он грустный какой то.... :lol2:

сладкий мишка

сладкий мишка

 
1 октября 2005 года

да...лай в фазер...ваааще штука!!единственный трэк за который уважаю Делинквент!!! очень зацепило в том году, когда Чарма играл его!!!! Я прямо почуствовал тему!!!

Lamak

Lamak

 
1 октября 2005 года

Качаю микс щас посмотрим чо за шляпа....

Lamak

Lamak

 
1 октября 2005 года

Ебта шляпа!.....

pasta

pasta

 
4 октября 2005 года

неполучается выложить Street Beats, сначала инет закончился, теперь времени нет.

пока ссылка на 4/4 микстэйп - средний такой; в той же папке ipeg с треклистом.


http://musique.ru/download/Tone_E-B-4x4_Garage_Mixtape-Limited_Edition_(Bootleg)-2005-UKP/


пс: насчёт Like A Father - любимый трек.. здорово, что он есть в миксе Рената, только там наконец смог послушать в приемлемом качестве. респект. и микс классный.

tony_brascoe

tony_brascoe

 
4 октября 2005 года

Street Beats давайте!!!!
ражайте!!!

KzMz

KzMz

 
4 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от ominae
А что касается обмена музыкой то лично мне очень хотелось бы Delinquent& Paleface ft. Nina Jayne - Like A Feather (delinquent remix)
в миксах её играют все кому не лень... даже Rossi B & Lucca..а вот полную версию..что-то не найду ни как... а ведь любимая, можно сказать, песня...


Paleface feat. Nina Jayne - Like A Feather (Delinquent Remix) у меня есть полная версия, только нужно поискать в компе, позже скажу

Оригинальное сообщение от сладкий мишка
да...лай в фазер...ваааще штука!!единственный трэк за который уважаю Делинквент!!! очень зацепило в том году, когда Чарма играл его!!!! Я прямо почуствовал тему!!!

Не согласен на счёт то что Delinquent делает, у них есть хорошие треки как ремикс на Ciara - 1, 2 Step, Fallin', Ghetto Queen, R U Ready, а это вообще супер хит 2004 года Delinquent feat. Nina Jayne - Circles и сейчас всем СОВЕТУЮ новый хит Delinquent feat. Kat - My Destiny

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 октября 2005 года

а чота мне про сутьбу не понравелось...хм...может надо на танцполе фтыкиваццо?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 октября 2005 года

мне понравилось Will Philips - In love with you!

KzMz

KzMz

 
4 октября 2005 года

2 Мишо только обязательно на танцполе можно втыкнуть, и ещё последний ремикс Jam & Face - Mr Right (Delinquent Mix) жесть

Will Phillips тоже порадовал, как приехал, сразу зацепило

ZLO

ZLO

 
4 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от pasta
неполучается выложить Street Beats, сначала инет закончился, теперь времени нет.

пока ссылка на 4/4 микстэйп - средний такой; в той же папке ipeg с треклистом.


http://musique.ru/download/Tone_E-B-4x4_Garage_Mixtape-Limited_Edition_(Bootleg)-2005-UKP/



Ага доступ не для России запрещен!!! но я всетаки через проксю хитрою зашел.... хи хихи а там MP3
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}