UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Диджеи
 
Страница 1 из 3

вопрос к диджеям

SupeRNova

SupeRNova

 
20 сентября 2005 года

я на днях попробовала сводить...я думала, это проще мне с первого раза тяжело определить, что не так, если треки по скоростям не сходятся...

Хочу узнать, что для вас было самым сложным, когда вы только начали учиться сводить (если кто помнит, когда это было :P )

сладкий мишка

сладкий мишка

 
20 сентября 2005 года

сначала в Лондан попадаст, потом винила выкрутаст!!!

DJ Madman

DJ Madman

 
20 сентября 2005 года

Самое сложное - увидеть перед собой сотни 2 народу на первой вечеринке (1998 год).... Руки тряслись так, что по кнопкам еле попадал.
Все остальное - дело техники.
RESPECT.
MADMAN.

PomX

PomX

 
21 сентября 2005 года

2 SupeRNova :
Сначало все кажется очень сложным но когда ты поймеш
что каждое музыкальное произведение состоит из ритма и квадратов
все станет просто, действительно дело техники
Тоесть ты слушаеш ритм и делиш его на квадраты
наприм отсчитываеш 16 , 32 или 64 удара бочки [большой барабан]
ето и есть квадраты
Что делает Диджей он просто квадрат одного трека кладет на квадрат
другова ну и контролирует скорость
вообщем если совсем подробно почитай у нас на форуме в разделе
DJs
www.bigbeat.ru

Lamak

Lamak

 
21 сентября 2005 года

Катя забей на квадраты, так уже ни кто не сводит, тем более гараж музыку....если есть чувство ритма и так разберешся что к чему...
главное чтобы бит в треках был более или менее похож (при сводке зучит красивее)
А самым сложным для меня например было то, что я гонял мысли в голове
а вдруг людям на танцполе не понравится, а вдруг не получится свести треки и в меня полетят тухлые помидоры (образно говоря)....

Chicago

Chicago

 
21 сентября 2005 года

легче всего начинать работать с ровной бочкой, а потом уже с ломаной... Вообще на слух можно светсти... самое главное слышать какой трэк отстаёт... и подгонять питчем...

Faber_ge

Faber_ge

 
22 сентября 2005 года

о господи как всё сложно я просто туда сюда кручу ,-запутать хочу вот и свожу

Lamak

Lamak

 
22 сентября 2005 года

To last
????? как это туда сюда?

SupeRNova

SupeRNova

 
22 сентября 2005 года

не....туда-сюда, это не сводка будет, а скретч

Я с квадратами все прекрасно понимаю, и слухом не обделена, проблема в технике ....ну это дело времени - наработаем!

tony_brascoe

tony_brascoe

 
23 сентября 2005 года

у миня всё время праблема с пультами была...
кстати граматнее свадить каналами или кроссфейдером?

dmxx

dmxx

 
23 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от SupeRNova
я на днях попробовала сводить...я думала, это проще мне с первого раза тяжело определить, что не так, если треки по скоростям не сходятся...

Хочу узнать, что для вас было самым сложным, когда вы только начали учиться сводить (если кто помнит, когда это было :P )


мне вот кажется нада сначала потренироваться на BPM studio например... у гараж сложновато сводить, это факт, но после тренировки постепенно врубаешься, сначала можно БПМ каунтер поюзать, потом на с лух ... тренировка .. нужна и комп с 2 звукавухами
(С) яяяяя

Lamak

Lamak

 
24 сентября 2005 года

Грамотнее сводить частотами убирая и прибавляя их на том или ином канале, не важно миксуеш фейдером или кроссфейдером... Сам предпо
читаю фейдеры, кросс использую редко при скретче...
Не надо ни какой BPM studio, я думаю надо сразу вставать за станки и тренироваться тренироваться оттачивая мастерство сводки...

-twizzt-

-twizzt-

 
24 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от Lamak
Грамотнее сводить частотами убирая и прибавляя их на том или ином канале, не важно миксуеш фейдером или кроссфейдером... Сам предпо
читаю фейдеры, кросс использую редко при скретче...
Не надо ни какой BPM studio, я думаю надо сразу вставать за станки и тренироваться тренироваться оттачивая мастерство сводки...


Ну а если станков нету.комп с двумя звукавухами сгодится?

Lamak

Lamak

 
24 сентября 2005 года

В принципе да, но только потом когда за станки встанеш не привычно будет, как будто начинаеш все сначала

-twizzt-

-twizzt-

 
25 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от Lamak
В принципе да, но только потом когда за станки встанеш не привычно будет, как будто начинаеш все сначала


Тогды после какой проги за станки будет привычней вставать?тракторшмактор подойдет?
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}