UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 3 из 3

ваши любимые игрушки в детстве и любимыи алкоголь в возрасте!

KzMz

KzMz

 
6 ноября 2005 года

я любил тоже жечь особенно поля с сухой травой, Вах всё горит и один раз чуть бабушкин дом не подполил - успели затушить

Night Breeze

Night Breeze

 
7 ноября 2005 года

В детстве я больше всего любила строить города из кубиков и гаражи для маленьких машинок-моделек... ))) Но строитель, вернее строительница из меня не получилась(((
Любимый алкоголь - виски со льдом, без всяких добавок-разбавок)))

free duble

free duble

 
7 ноября 2005 года

я тоже любил строить города всякие ,горожи ,потом ломать все свои построики, солдатиков оловянных любил!









ufspromo

Et-Head

Et-Head

 
7 ноября 2005 года

А я еще очень любил из детского сада игружки пи*дить (хотя свои естесственно были)! Потом мама впаливала каждый раз и заставляла назад в сад относить.

-twizzt-

-twizzt-

 
7 ноября 2005 года

А вот машинки-модельки я любил в костер кидать(если они железные).а потом смотреть,что от них осталось.

free duble

free duble

 
7 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Et-Head
А я еще очень любил из детского сада игружки пи*дить (хотя свои естесственно были)! Потом мама впаливала каждый раз и заставляла назад в сад относить.

ах ты годенышь за ухо тя отрепаю !

Amphee

Amphee

 
20 ноября 2005 года

Пластмассой раскаленной горящей капать любил по муравейникам...представлял себя нацистским летчиком сжигающим ненавистные деревни тупых унтерменшей...меня вставляло издеватся

free duble

free duble

 
20 ноября 2005 года

я на даче любил гильзы от потронов капать, иногда целые попадались я их в костер кидал!
 
 
Предыдущая страница << < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}