UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 3

kaZ-Zantip+garage=?

MilGil

MilGil

 
28 ноября 2005 года

Почему наше в вами столь любимое и неповторимое музыкальное направление до сих пор не прибывает на летнем празднике жизни...имею в виду Z? Может надо объединить усилия, выбрать танцпол и совершить оккупацию расслабленных летом и морем умов с целью зародить у них любовь ко всему garage-ному? Какие мысли по этому поводу?

KzMz

KzMz

 
28 ноября 2005 года

а почему Казантип проводится на Украина, не понятно!!??
я так понимаю Хаусняк и Трансяр за границей это Ибица, для наших это Казантип...
а для любителей гаража это Айая Напа на Кипре, а для наших я затрудняюсь ответить, может в Сочи сделать гаражный бум

MilGil

MilGil

 
28 ноября 2005 года

В общем то у Z нет определенной направленности, там есть все, только это *все* представлено в малом количестве, но вот что то не припоминаю, чтобы за 2 года там хоть в таком количестве присутствовал garage.

KzMz

KzMz

 
28 ноября 2005 года

надо договариватся с организаторами Z, а кто поедит из ди-джеев и кто будет договариватся, не всё так просто. есть только питерские ди-джеи которые могут попытатся порвать Казантип

kazantipoff

kazantipoff

 
28 ноября 2005 года

Я МОГУ

Lamak

Lamak

 
28 ноября 2005 года

не только питерские!

MilGil

MilGil

 
28 ноября 2005 года

У Питера есть свой танцпол, так вот именно на Щастье и можно будет всем собраться. Во всяком случае, можно будет пообщаться с Леной Поповой на этот счет. Я думаю, она сможет прояснить ситуацию. Главное знать, что народ соберется поехать туда, и не за гонорарами, а за отдыхом и удовольствием.

KzMz

KzMz

 
29 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от MilGil
У Питера есть свой танцпол, так вот именно на Щастье и можно будет всем собраться. Во всяком случае, можно будет пообщаться с Леной Поповой на этот счет. Я думаю, она сможет прояснить ситуацию. Главное знать, что народ соберется поехать туда, и не за гонорарами, а за отдыхом и удовольствием.


Ленка Попова это случайно не ди-джей хаусняка?

а почему Сочи не привлекает, отличное местечно есть это полуостров Мыс Видный

hot step

hot step

 
29 ноября 2005 года

Попиха раньше текно муячила,а щяз брейксы

free duble

free duble

 
29 ноября 2005 года

Я ДУМАЮ БЛИЖЕ К ДЕЛУ НАДО ГОВОРИТЬ.







UFSPROMO

MilGil

MilGil

 
29 ноября 2005 года

нужно говорить конкретно, когда есть желающие за свои деньги туда поехать, и там что нить соорудить.А когда неизвестно, есть они или нет...Как тогда говорить то собственно?

Et-Head

Et-Head

 
29 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от KzMz

отличное местечно есть это полуостров Мыс Видный


В новом 5-звёздочном санатории министерства путей сообщения?
:o

А больше там негде помоему...

Ma3x

Ma3x

 
29 ноября 2005 года

МПС нет!
Есть ОАО "РЖД" - это я афторитетно могу заявить!

tony_brascoe

tony_brascoe

 
30 ноября 2005 года

я поттверждаю пелять!

Et-Head

Et-Head

 
30 ноября 2005 года

Ну да, я по старинке еще назвал. Я в нём 4 года назад был - тогда еще МПС было...
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}