UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 

чем больше у тебя сайтов тем выше твой музыкальный авторитет?

Steel Silent

Steel Silent

 
12 декабря 2005 года

прочитал вот >> этот << анонс и в голове самопроизвольно возник вопрос такого содержания.

почему в других странах промоутеры, если хотят показать "крутость (уровень)" артиста, выделить его из общей массы отальных принимающих участие в мероприятии, напротив его имени пишут названия лэйблов на которые он подписан, с которыми он сотрудничает. а у нас в россии пишут название сайтов к которым он имеет отношение, чтобы показать "крутость"...
неужели это показатель!? или подмена понятий!?...

ZLO

ZLO

 
12 декабря 2005 года

у нас наверно названия студий звукозаписи ничего пока не значат, к сожалению.. а сайты у многих на слуху.. вот от сюда и такая "подмена понятий"

-twizzt-

-twizzt-

 
12 декабря 2005 года

нужно больше крю слздавать и чтобы напротив имени крю писали. только вот гаражистов у нас походу не так то и много=((((

Steel Silent

Steel Silent

 
12 декабря 2005 года

помоему, писать названия тусовок такая же подмена понятий, ибо тусовка - не настолько весомый аргумент. сейчас каждый второй понапридумывал себе крю в которых иногда по три иногда по два человека, а бывает даже что и вовсе он один.

Ma3x

Ma3x

 
12 декабря 2005 года

хахаха... (четая подпись тваю)

Steel Silent

Steel Silent

 
12 декабря 2005 года

я не бравирую тем что у меня там написано.
не ставлю это в свои заслуги и не показываю всем и вся "ВОТ! СМОТРИТЕ!"
и уж всяко я не прошу оценивать меня согласно тому в скольких тусовках я сотою.

более того подписи подобного рода у многих пользователей этого форума, и у тебя в том числе.

Ma3x

Ma3x

 
12 декабря 2005 года

Ну у меня то зачётная тусофка.. Я бы ей побравировал!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
12 декабря 2005 года

Ребзики, надо понять, что label - это уровень и у каждого label'а есть своя репутация, в России еще нет ни одного label'а, который бы был известен по Европе - наши артисты, которые делают уровневую музыку, выпускаются на хороших ЕВРОПЕЙСКИХ label'ах и это подтверждает их уровень! Читать подписи - это хорошо, но помимо этого надо давать слушать свой материал, чтобы о тебе узнало как можно больше людей и неважно, что ты делаешь: клоуна или там еще что - на любую музыку найдется слушатель и не один! Цель - качество материала, а там и подписан будешь не на 2step.ru или там еще что, а на Baron inc... Ха-ха-ха!

Кстати, то, что пишут сайты - это не подмена понятий - это инфа о том, где можно найти инфу о том или ином артисте или пообщаться с ним в форуме, чате, аське... Ну, короче, это контактная информация - первая ступень раскрутки...

Black clown рулит!

-twizzt-

-twizzt-

 
12 декабря 2005 года

Luther Selecta респект.правильно на счет лэйблов отписал.

сладкий мишка

сладкий мишка

 
16 декабря 2005 года

космас наэзнанку!

Steel Silent

Steel Silent

 
16 декабря 2005 года

чo?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
16 декабря 2005 года

ну мультег космас вверх тормажками, чота типа таво! там были чорные клоуны!

а так Лю по теме всё написал. решпекд!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}