UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 2

Как встретили Новый Год?

LSDance25

LSDance25

 
2 января 2006 года

Где и как встретили Новый Год? Хочется ли, чтобы сбылась примета "как встретишь- так и проведёшь"

SupeRNova

SupeRNova

 
2 января 2006 года

Я пошла с бойфрендом на домашнюю вечеринку к его друзьям, было человек 30-40...всю ночь играли диджеи..народ пил, и пил много....так что пати закончилась дракой....мы в ней участие не принимали после часа в 4 пошли к другим друзьям, продолжили пить и веселиться...а в 6 утра я пошла домой веселая,но уставшая, потому что работала 31 весь день и встала в 7 утра! по большому счету Новый год отметили хорошо, но ничего особенного..страшно не хватало русского традиционного стола...

Ma3x

Ma3x

 
2 января 2006 года

офигенно провели...

-twizzt-

-twizzt-

 
2 января 2006 года

хорошо провел.тока он(праздник) почти закончился для меня в 3 часа.было прилично сативы,абсента и каньяка в 3 часа ночи решил сходить на салют,но потом планета сошла с ума и мне пришлось идти обратно на квартиру,где к тому времени пришло примерно 20 человек,а нас там было 15.квартира однокомнатная по дороге обратно в квартиру у мне казалось что наулице рубит жестокий транс .кароче был такой ахтунг после 3 часов......я проспал 2 часа,а думал что вообще не спал......
Да и еще эти 20 человек были фанами волосатой музыки и решили воткнуть в центр свой рок,а диск с горашом куда то кинули сцуки.....

free duble

free duble

 
4 января 2006 года

Мы вот справляли новыи год всеи у ufspromo ,все круто тока сомого празника в башке не чувствовалась!

FunnyGirl

FunnyGirl

 
4 января 2006 года

я со своим мужем вначале были у моих родителей,там было очень много народу,весело,все пили,пускали салюты))))в пол 2 ночи пошли к друзьям,там играли на пластинках,пили,веселились!вообщем было супер)))приехали домой на такси около 7 утра и сразу отрубились как 2 трупа))))))всех ещё раз с праздником)))))))))

tony_brascoe

tony_brascoe

 
4 января 2006 года

а чо, даж никто не патрахался?

FunnyGirl

FunnyGirl

 
4 января 2006 года

tony_brascoe

мужчина!а что вам сразу драх-драх подавай,если 2 человека устали,я не думаю,что там было до этого дело))))))мне и так этого уххх как хватает

free duble

free duble

 
4 января 2006 года

Это хорошо что хватает,а то я думаю ты врятли за него вышла если бы не хватало!

tony_brascoe

tony_brascoe

 
4 января 2006 года

хахаха Юрик жжот))))

Ma3x

Ma3x

 
4 января 2006 года

трахаюцца же в школе на выпускном обычно

-twizzt-

-twizzt-

 
4 января 2006 года

5+
Ma3x жжет!!!!!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
4 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Ma3x
трахаюцца же в школе на выпускном обычно


Чорт! Я на выпускной не ходил...

FunnyGirl

FunnyGirl

 
4 января 2006 года

АРТЕФАКТ

девственник на форуме)))))))))))

Danissimo

Danissimo

 
4 января 2006 года

да, не плохо провёл. мне понравилось
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}