UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 

О 2 Step"е

Vanilla_Ice

Vanilla_Ice

 
5 февраля 2007 года

Здравствуйте, господа, я вот такой сякой, решил поближе познакомиться с 2 степом... раскажите, кто что знает?
вообще интересна история, ммм... продюсеры, может какие миксы скачать...? вообщем мне интересно... не смотрите, что я вот такой новичок ) а то мне даже стыдно, на кого ни посмотри с 2002 года... и я такой вот вылез +) примите надеюсь?

Vanilla_Ice

Vanilla_Ice

 
5 февраля 2007 года

аааа, вот еще... что значит 4х4 ??? вот у кого то на аватарках такая штука написана

ZLO

ZLO

 
5 февраля 2007 года

Сильно пинать не будем.. )) Есть поиск. Каждому новичку разъяснять- терпения не хватит

Слегка Здесь

Altero

Altero

 
5 февраля 2007 года

Vanilla_Ice, зайди на сайт, там и миксы (в том числе и 4х4), и статьи общеразвивающие

ZLO

ZLO

 
5 февраля 2007 года

Лиошиг.. может Фак надо сделать и прилепить его?

Vanilla_Ice

Vanilla_Ice

 
5 февраля 2007 года

ммм... спасибо

Vanilla_Ice

Vanilla_Ice

 
6 февраля 2007 года

а вот еще... значит, послушал несколько миксов, вот хотелось бы этот трек найти SEXY LIA & DEEMA - CHEMICAL OF LOVE (GARAGE RAVER MIX)
может быть кто нить подеоиться?

SupeRNova

SupeRNova

 
6 февраля 2007 года

Я приветствую твое стремление к знаниям...Но вот на самом деле, проще пойти почитать статьи, потому что история гаража широка и необъятна

А на самом деле замечательно, что есть пополнение в наших рядах...добро пожаловать в прекрасный мир UK Garage!!

Vanilla_Ice

Vanilla_Ice

 
7 февраля 2007 года

Originally posted by SupeRNova
Я приветствую твое стремление к знаниям...Но вот на самом деле, проще пойти почитать статьи, потому что история гаража широка и необъятна

А на самом деле замечательно, что есть пополнение в наших рядах...добро пожаловать в прекрасный мир UK Garage!!

спасибо тебе, добрая девочка =)

DJ marsel

DJ marsel

 
19 апреля 2007 года

Оригинальное сообщение от Vanilla_Ice
а вот еще... значит, послушал несколько миксов, вот хотелось бы этот трек найти SEXY LIA & DEEMA - CHEMICAL OF LOVE (GARAGE RAVER MIX)
может быть кто нить подеоиться?


попроси у Герыча ! может даже тебе и трек когда ты рядом в 2step обработке даст ...

Dj_Like_it

Dj_Like_it

 
2 августа 2007 года

Привет, долгожителям! Я не первый год ди-джею и по-этому думаю вполне логично узнать если ли здесь ещё ди-джеи с опытом работы больше двух лет???
Просто так - для себя...
А вот вопрос по теме - я посмотрел одним глазом раздел MUSIC и подметил, что восновном выкладывают миксы и компиляции... а отдельные треки здесь реально найти или всё так плохо??

obb_

obb_

 
3 августа 2007 года

треки обычно рельно покупают...
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}