UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 1 из 2

Русский 2STEP - Voicez

Altero

Altero

 
9 июня 2002 года

Этот проект Voicez (Паша и Тони) - весьма перспективен и вызывает у меня глубочайшую симпатию! Трэки Voices я часто играю в своих сэтах, и народ НЕ обламывается, а наоборот
Послушайте их работы в разделе Музыка - Русский 2STEP

nu steppaz

nu steppaz

 
9 июня 2002 года

Listen Up! - отличный трек. Действительно, многообещающие ребята... как хочется попросить винил с такими работами, но все же я склонен предлагать музыкантам больше использовать нестандартных сэмплов, а русские - вообще киллер. Слушаем дальше...

VOICEZ - отзывайтесь, и как насчет live performance @ Re:Beef? все очень профессионально......

tony_brascoe

tony_brascoe

 
23 июля 2002 года

Оч КРУТОЙ ПРОЖЕКТ!!!!
Особенно Павел Андреич Воинов, МолодцА !!!! НОВИНКИ ВЫ МОЖЕТЕ УСЛЫШАТЬ ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ В КЛУБЕ "БИБЛОУОУОУОУОУВС"
А так-же двух скромных ребят ну, типа меня наверное и Папашгана, а так же всех подруг, друзей, в частности: Алтеро, Роберта, (Ворюгу-Рудро)


New!!! Новые треки VOICEZ COMMUNITY
feat Merfy......

Выражаю недовольство: РУДРО! ТЫ УРОД!!!!

Tracer

Tracer

 
8 сентября 2002 года

По прозьбе многоуважаемого Альтеро дублирую свой пост из топика про Альтеро : Я после пополнения багажа русского тустепа могу с уверенностью авторитетно заявить: МУЗЫКА VOICEZ КАЧЕСТВЕННЕЕ БОЛЬШИНСТВА ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОЭКТОВ, КОТОРЫХ Я СЛЫШАЛ!!! . (Возможно я просто мало слышал). Как бы то ни было - эти ребята рулят!

Altero

Altero

 
23 декабря 2002 года

новые супер трэки: Shpion и Lim by Lim (рагга!!)

Спешите слушать!

Danana

Danana

 
28 декабря 2002 года

....Вооще мя убил на повал их Summer трэк - он настоко наворочен до ужаса. ....Я просто безума от них так как давно мои уши так не радовались!!!!!!

Danana

Danana

 
28 декабря 2002 года

.....мне прощения нету(((( я токо сама обнаружила - идиот!! если никто не видел я исправлюсь ---> Voicez - BEST!!!!!!!!!!

Robert Aerobus

Robert Aerobus

 
29 декабря 2002 года

За Lim by Lim особенный респект. На мой взгляд этот трек - самая большая удача Паши и Тони. С новым годом!

Steel Silent

Steel Silent

 
29 декабря 2002 года


lim- чита реальная, еще по днб темам помню, но на такой скорости просто не катит. для рагга слишком быстро
вот мое мнение

Kiri

Kiri

 
13 марта 2003 года

Lim by Lim - просто бомба!

respect guys!

reenat

reenat

 
14 марта 2003 года

А Пашин ремикс на бисти бойз интергалактик - тоже бомба!

тREние

тREние

 
30 марта 2003 года

А мне не понравилось... я скачал солнечную тему, послушал 2раза и стёр её с винча! не знаю в чём дело

Pooh

Pooh

 
24 апреля 2003 года

лим бай лим супер пупер!!!!!!!!!1

Tracer

Tracer

 
29 апреля 2003 года

intergalactic

OREL

OREL

 
29 марта 2006 года

Почему про войсез щас ничего не слышно,у них есть новые треки?
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}