UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > 2-Step & 4x4 Garage
 

Wookie - DJ

ZLO

ZLO

 
15 февраля 2007 года

Wookie выступает в новой роли



Первый раз за время своей богатой карьеры в области танцевальной музыки Wookie, видный персонаж Британской garage сцены, взял наушники и встал за диджейский пульт. Удивительно, но, несмотря на славу за своё умение создавать клубную классику и сдвигать привычные музыкальные границы, Wookie (aka Jason Chue) никогда не тянуло к диджейскому пульту.
"Достаточно непросто продемонстрировать себя и свои успехи будучи продюсером, намного проще засветиться, если показать людям какой из тебя ди-джей и чего ты добился в этом искусстве, – говорит Wookie, - Теперь, когда я ещё и ди-джей, я стал намного более чувствительным ко всему происходящему вокруг меня, совсем не как раньше. Сейчас я понимаю, что был достаточно ограниченным в плане музыки. Меня никогда не волновало, что делают другие. Однако теперь я покупаю записи и слушаю, что делают мои коллеги по цеху, и это вдохновляет меня создавать что-то лучшее".
Отход Wookie от garage к soulful house музыке связан с чувством, что urban house может стать следующим хитом в клубной жизни Великобритании. Однако Wookie предполагает что бум "urban house" может оказаться всего лишь мифом.
"Я не верю, что urban house станет очень популярным в скором времени, потому что это не более, чем новое название для музыки, которая существует уже достаточно давно, – комментирует он, - Людям свойственно навешивать на всё ярлыки, и мы столкнулись с очередным новым названием, которое со временем приобретёт свою индивидуальность".
Тем не менее, Wookie согласился с тем, что garage музыка в Великобритании находится в полном упадке. "Я считаю, что её исчерпали, использовали, – сетует музыкант, - причём использовали намного раньше времени, а в конце вообще уничтожили".
На данный момент новая попытка Wookie в soulful house музыке представлена в виде его последнего трека "Do You Believe", записанного при участии Xavier на собственном лейбле Wookie – Lovestar Music.

взято http://www.44100.com/news/54438

-twizzt-

-twizzt-

 
15 февраля 2007 года

а играет то он что?гараж о соулфул хаус?
пазнавательна

сладкий мишка

сладкий мишка

 
15 февраля 2007 года

я так думаю, что сопле он играет.

KzMz

KzMz

 
15 февраля 2007 года

Оригинальное сообщение от ZLO
...Тем не менее, Wookie согласился с тем, что garage музыка в Великобритании находится в полном упадке...


походу Вука упал со стула нах

Оригинальное сообщение от ZLO
.... "Я считаю, что её исчерпали, использовали, – сетует музыкант, - причём использовали намного раньше времени, а в конце вообще уничтожили"...


пиши свой soulful house и запихни бабло в зад свой

!!!!!!!!GARAGE FOREVER!!!!!!!!

Steel Silent

Steel Silent

 
15 февраля 2007 года

Оригинальное сообщение от KzMz
[quote]Оригинальное сообщение от ZLO
...Тем не менее, Wookie согласился с тем, что garage музыка в Великобритании находится в полном упадке...


походу Вука упал со стула нах

Оригинальное сообщение от ZLO
.... "Я считаю, что её исчерпали, использовали, – сетует музыкант, - причём использовали намного раньше времени, а в конце вообще уничтожили"...


пиши свой soulful house и запихни бабло в зад свой

!!!!!!!!GARAGE FOREVER!!!!!!!![/quote]



пипец. кацо, ты как в децком саду.
не тупи!


НАВЕРНОЕ ЕМУ ТАМ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ВИДНЕЕ ЧО И КАК УНИХ С ГАРАЖОМ ТВОРИТСЯ?

или тебе всетаки виднее? пипец.. я ржу над тобой :lol2:

KzMz

KzMz

 
15 февраля 2007 года

Оригинальное сообщение от Steel Silent
...или тебе всетаки виднее? пипец.. я ржу над тобой :lol2:


у него своё мнение, а у меня тоже есть своё мнение иль я не должен был высказаться? а!

SupeRNova

SupeRNova

 
15 февраля 2007 года

Wookie за пультом представляет Funky House, я была на вечеринке,где он играл....кстати, многие ЮКГ продюсеры и диджеи переключаются на фанки хауз, он всё-таки схож в чем-то с гаражем..

сладкий мишка

сладкий мишка

 
16 февраля 2007 года

пускай переключаюцца, что ж теперь. я могу поиграть фанки и солфул, но тока в кафе.

-twizzt-

-twizzt-

 
16 февраля 2007 года

фанки и соулфул хаус магу под настроение послушать..так то прикольно в клубе слышать такое,а то в архе всем потяжелее музыки надо

сладкий мишка

сладкий мишка

 
16 февраля 2007 года

жизнь наверное лёгкая, музыки патяжелей ахота

VOICEZ

VOICEZ

 
17 февраля 2007 года

[quote]Оригинальное сообщение от ZLO
Wookie выступает в новой роли



НИ ЧЬЮ ВАМ АВТАРУ НЕ НАПОМИНАЕТ?

free duble

free duble

 
17 февраля 2007 года

Хаус пороботит мир!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
19 февраля 2007 года

Очень крутая пластинка!


Steel Silent

Steel Silent

 
19 февраля 2007 года

Оригинальное сообщение от VOICEZ
[quote]Оригинальное сообщение от ZLO
Wookie выступает в новой роли



НИ ЧЬЮ ВАМ АВТАРУ НЕ НАПОМИНАЕТ?


мне НИЧЬЮ НЕ НАПОМИНАЕТ

ткни лучше пальцем в того кого подозреваешь!

VOICEZ

VOICEZ

 
20 февраля 2007 года

Оригинальное сообщение от Steel Silent
[quote]Оригинальное сообщение от VOICEZ
[quote]Оригинальное сообщение от ZLO
Wookie выступает в новой роли



НИ ЧЬЮ ВАМ АВТАРУ НЕ НАПОМИНАЕТ?


мне НИЧЬЮ НЕ НАПОМИНАЕТ

ЧЁ ЧЕРЬЁЗНО НЕ НАПОМИНАЕТ?

ткни лучше пальцем в того кого подозреваешь![/quote]
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}