UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 1 из 4

Русский 2STEP - Артефакт

Altero

Altero

 
9 июня 2002 года

А вот и Костя Артефакт
Вот этот человек может по праву гордиться официальными релизами своих тустэп ремиксов! Звучание на мировом уровне! Я с нетерпением жду новых работ, а они-то на подходе.... А пока - заценивать здесь

nu steppaz

nu steppaz

 
9 июня 2002 года

Кроме всего прочего, АРТЕФАКТ был первым коллективом выпустившим ремикс на мощно продаваемом сингле ППК "Лох это судьба". Премьера трека случилась в Бармалее года полтора назад на презентации сингла itself.

Ждем новые работы от Кости, да и кое что он уже прислылал для отзыва, и думаю что будет чему обрадоватся...

Keep it Up Костя!

groovy

groovy

 
28 июня 2002 года

отличные трэки, я фанат

B-Power

B-Power

 
28 июня 2002 года

Костя чисто реальный и правильный пацан !!!!!
знаком с ним больше 2-х лет наверно
На форуме ППК он как то создал тему про свои треки, рискованный шаг для трансового форума, но люди его поняли и оценили очень положительно
С тех пор его стиль и качество треков ЗНААААААААААААААЧИТЕЛЬНО выросли !!!
Удачи ему во всем
D-key 4 UK :P

tony_brascoe

tony_brascoe

 
18 сентября 2002 года

!!!!!!ЖДУ НОВИНОК!!!!!!
СРОЧНО ВЫЛОЖИТЬ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Robert Aerobus

Robert Aerobus

 
18 сентября 2002 года

К сожалению музыку из нета не качаю. А вот на диске послушал бы. Почему бы кому-нибудь не занятся выпуском сборника русского 2степа. Я бы, например, рублей за 100-150 купил бы..

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
20 сентября 2002 года

2 Robert Aerobus: Все треки проекта "Артефакт" представленные на 2step.ru официально выпущены и их можно легко купить за 100-150 рублей.

Robert Aerobus

Robert Aerobus

 
21 сентября 2002 года

Я говорю о компиляции с разными музыкантами. Твои треки я слышал, их Альтеро в Библосе время от времени ставит (или он только одну вещь ставил?). И вобщем мне он оч понравился: нечто в стиле Wookie. Всех инструментов в меру, все красивые и сочные. Вот только вокал бы добавить...

spaZm

spaZm

 
27 января 2003 года

Может я задену кого-то, на правда превыше... Из этого списка твои работы лучше, профессиональнее интереснее. Эти 3 трека просто люблю Почему бы не порадовать поклонников новыми темами? Жду с нетерпением.

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
27 января 2003 года

Обязательно порадую! Надо только немного подождать.

spaZm

spaZm

 
30 января 2003 года

А мы подождём.... Лишь бы оправдали высокие, возложенные на новые трэки, надежды... Кстати, насколько я понял, то, что здесь берётся предназначено исключительно для домашнего прослушивания? Или можно ...

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
10 февраля 2003 года

Можно

Altero

Altero

 
21 сентября 2003 года

Костя обещал новые трэки? Ну так держите!!

Правда пока один.. но какой!! Релиз этого ремикса состоялся НА ВИНИЛЕ!! Обязательно буду играть его на вечеринках! Правда я уже его играл... но с компакта А теперь риальна буду с пластинки бабахать!!

Yana Kay - Tears In The Rain (Artifact Remix)

reenat

reenat

 
21 сентября 2003 года

Где? Когда? Почем?!

Steel Silent

Steel Silent

 
21 сентября 2003 года

скачал, послушал.
честно говоря, от проэкта АРТЕФАКТ я ожидал немного большего...

качество есть несомненно.
только вот дешевость в звучании убивает наповал .
помню поднимался как-то разговор о дешевых битах... так вот это - самый стандартнейший гаражный бит (расставить барабаны более попсово просто невозможно)
гитарка, тоже однообразнее некуда. такое впечатление что 2 гитарных семпла были взяты с какого-нибудь дешевого диска типа "2000 профессианальных семплов от знаменитых продюссеров".
"луповатость" скрывают только подложенные "сладко-сонные" звучки - типа keys и strings.

общее впечатление: "трек на уровне довольнотаки" (с) Rucous (изза качества трека)

но ожидал большего (изза звучания)

вот что я могу сказать поэтому поводу

"мир вам" сестры и братры
 
 
Следующая страница 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}