UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 3 из 3

В КОНТАКТЕ?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
23 июля 2008 года

в ТОЙ САМОЙ группе чота экшана нету ога.

Funday

Funday

 
24 июля 2008 года

и не будет там экшена при таком раскладе палюбому. группа сайт не заменит никогда

Steel Silent

Steel Silent

 
29 июля 2008 года

Оригинальное сообщение от сладкий мишка
в ТОЙ САМОЙ группе чота экшана нету ога.


это сезонное, михоил. летом все по отпускам. я ж там коникулэ объявил офецеально типо

сладкий мишка

сладкий мишка

 
2 августа 2008 года

хоть бы новасти про релизы сам знаешь какие повешивал бы. ну и тд.

Steel Silent

Steel Silent

 
5 августа 2008 года

Оригинальное сообщение от сладкий мишка
хоть бы новасти про релизы сам знаешь какие повешивал бы. ну и тд.


митветь, ты не обижайся, но я не считаю то событие на которое ты намекаешь, пипец ключевым.

с той "шайкой" я знаком не понаслышке, и серьезными ребятами я их назвать никак не могу.

да и "эмпэтри релиз" по моему - верх абсурда не приносящий никаких плодов кроме как возможности повыпендриваться перед несведущим окружением своей значимостью в мире гэрридж музыки.

сладкий мишка

сладкий мишка

 
7 августа 2008 года

технологии ваапще-то. винила что-то я много нового не замечал.

/art/t/

/art/t/

 
7 августа 2008 года

2 стил ссайлент завидуй молча, рукоблудь своей группой (ты заметил что я из нее давно слился?) читай новости, кроме мп3 релизов, будут еще и сиди. какой то ты несерьезный. какие плоды лично ты приносишь в укг? авокадо может быть? не смеши меня....

Steel Silent

Steel Silent

 
8 августа 2008 года

Оригинальное сообщение от /art/t/
2 стил ссайлент

завидуй молча, рукоблудь своей группой (ты заметил что я из нее давно слился?)

читай новости, кроме мп3 релизов, будут еще и сиди.

какой то ты несерьезный.

какие плоды лично ты приносишь в укг? авокадо может быть?

не смеши меня....

piss off cunt


артур, твое отношение для меня немного удивительно. со стороны оно похоже на некое явление "я звизда - вы гавно".. я конечно могу и ошибаться.

твой уход из группы был абсолютно незаметным. собственно это говорит лишь о том что твое членство в группе особой пользы не приносило ей.

я лично не приношу никаких плодов в стязе UKG и причем уже давно, собственно как то и не стремлюсь, надоело мне это "рукоблудие".

думаю, причина твоего смеха вовсе не во мне. ну, ты и сам догадаешься о чем я


PS. если то что вы делаете, в итоге принесет вам богатство и славу, я за вас только порадуюсь. я считаю вас талантливыми музыкантами. так всетаки что вы уже получили с того что ваши треки вышли в эмпэтри? а что получили те кто вас "выпустил"?

/art/t/

/art/t/

 
8 августа 2008 года

нет Антон мне надоело то что ты как то пытаешься влезть в бутылку (я мягко выражаюсь) мы с павлеком получаем то, к чему стремимся, что естественно. ясно что ни о каких бльших звездных гонорарах дело не идет, но каждый из нас получит то что должен. к тому же, я лично считаю это как никак шагом вперед в развитии бампи. в россии =) ну и конечно в нашем с павликом личном продюсерском росте. Мы с хайп мьюзик движемся вместе в плане пиара (они - сайт и свой лейбак, и радио, мы - имена), а деньги - разжую тебе - слазь на сайт и посмотри сколько стоят треки, думаю с арифметикой проблем не будет. и все зависит как раз от пиара и от качества продакшна. понимаешь к чему я клоню? я ушел из твоей группы потому что не только мое там присутствие ничего конкретно не меняло, но и потому, что и твоя группа сама по себе ничего нового и интересного не принесет. это как пассивное курение - или так - если ты кидаешь горящую еле еле спичку в толпу, а она тухнет. так ведь? в чем ее цель? в информации? тогда ты (как Главный ТАМ =)) ее просто не доносишь. Странно да? то что мы делаем - мы делаем с отдачей. и лично я стремлюсь делать это лучше. как и Паша, уверен. я был удивлен тем, что ты написал про" звезды и гавно". со своей стороны я в тебе заметил то же самое. может ты что то путаешь? почитай свои слова напоследок "да и "эмпэтри релиз" по моему - верх абсурда не приносящий никаких плодов кроме как возможности повыпендриваться перед несведущим окружением своей значимостью в мире гэрридж музыки." ну и кто же выпендривается?

усе проехали, надоело сраццо ))

obb_

obb_

 
8 августа 2008 года

Редко бываю, а тут ппц че... Неприятно тут видеть такого рода батл. Наболело, звиняйте...

Порожняка и так уже хватает во всей загламуренной рассеи. Ребята играют реальный саунд и они взрослеют в этом плане прям на глазах. Треки Артура достойны имхо сравнения со многими западными продюсерами (кто не согласный, тот пусть бросит в меня пустую бутылку из-под коньяка/вина/пива). Это бампи гэрридж, от которого кончают в альбионе, и этим все сказано! Мишко шаркает на уровне, все идет ровно, я, и уверен"!" не только я, поддерживаем его в креативе!
Steel, зачем что-то предъявлять-то, епт?! я скорее всего не в курсе всех дел, но хочу для себя уточнить пару моментов:
1. считаешь ли ты кого-либо обязанным в твоих "промоутерских" услугах? Помнится было пару виртуальных прецедентов-намеков на такую твою деятельность.
2. если на п.1 положительный ответ, то сразу слёту: какой рез-т ты получил? И почему (вот бы развернутый ответ получить...) именно такой, а?

"я лично не приношу никаких плодов в стязе UKG и причем уже давно, собственно как то и не стремлюсь"

Прикольненько. Нахер тады вся эта замута с ЗАКРЫТОЙ группой "фконтакте"? мы типа продвигаем гараж и все такое... прям как домен ukgarage.ru на презентации диска, к которому вряд ли имеешь отношение. Я так и не понял когда сайт будет готов, какой контент мы там увидим и пр. Ааа, может ты скиф или FC/DC на входе на UKG арену? Или ты попросту поклонник web 2.0 али социальных сетей?

Мля, слишком много вопросов получилось, лишь бы не монолог получился.

LET THIS FORUM ALIVE!

P.S. если общественность сочтет мои слова дерзкими и необоснованными к чьей-либо личности, готов публично принести извенения

Steel Silent

Steel Silent

 
14 августа 2008 года

обб. без комментариев. ибо инцедент исчерпал себя уже давно.

Funday

Funday

 
14 августа 2008 года

не исчерпан. ты же зарегил сайт ukgarage.ru и собираешься с нми работать. при таком раскладе дел ты потерпишь фиаско, я тебе гарантирую. и это не угроза. а предостережение.

и вапще я не понимаю, какой промоутерский эффект может иметь группа с закрытой формой счленства? а?

озвучу вслух свое параноидальное мнение. ты сделал ее закрытой, чтобы выикинуть некоторых неприятных тебе лиц из своего круга общения. найстрай, бэйби! толкьо это несурьезно. ты сделал из гаридж-массив себе поле для своих собственных этических игр? а какое право ты на это имеешь? ну, хорошо, имеешь. только потом не говори, что твое баловство - это деятельность на блага музыки и общества. это деятельность в угоду твоих собственных мало кому нужных затей, а может амбиции.

DJvv

DJvv

 
9 сентября 2008 года

Вконтакте рулит
 
 
Предыдущая страница << < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}