UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 3 из 7

Майки для "фанатов" :)

zemine

zemine

 
17 июня 2002 года

а питерский вариант Гашей есть то?

GLauX

GLauX

 
17 июня 2002 года

Gush Collective - Nu Steppaz edition ПОЛЮБОМУ!
ОДНУ!
РАЗМЕР L!

Roodbwoy from Odessa

Roodbwoy from Odessa

 
17 июня 2002 года

2 altero:
western onion?!
Oh,my gush!!!13$!!!

speedsol

speedsol

 
18 июня 2002 года

эй, прикольные у вас майки, а вы их случайно в Германию не будете слать? если да и дешево ;-) то напишите............ speedsol@uni.de трудно до вас отсюда добраться.....

~root

~root

 
19 июня 2002 года

~!@#$
А также курьера во Львов? /разве что герла кульная будет / хех проще почтой в маааленькой посылке а филки через западное обьеbинение
EOF

~root

~root

 
22 июня 2002 года

1 с большим логотипом на спине. S.

lin

lin

 
24 июня 2002 года

Можно в принцопе поднапрячь кого-нить, что бы отправлял маечки в другие города и страны... но деньги за столь турбо модные маечки вперёд =)

UNION JACK

UNION JACK

 
25 июня 2002 года

Вот и я! И сразу нужна футболка...

Можно мне одну 1 модели. -=S=-

mr. d

mr. d

 
26 июня 2002 года

По немногочисленным просьбам уже счастливых обладателей маек инструкция "от производителя" по их стирке А то тут некоторые не прочитали, и майку испортили

1. Стирать отдельно от других вещей

2. Первую стирку проводить только вручную, не замачивая. Стирать в большом количестве воды при температуре 40 градусов, при максимально рекомендуемой концетрации моющего свредства около 20 минут. Тщательно прополоскать.

3. Последующие стирки можно проводить при 30-50 градусах. Возможны замачивания и машинная стирка. При машинной стирке изделие вывернуть наизнанку.

4. Гладить изделия только с изнаночной стороны

Примечание: Крайне не рекомендуется использовать средства, содержащие отбеливатель.

vipah

vipah

 
26 июня 2002 года

эхх..эмм, я типо уехал уже домой, так что через меня передать врядли получиться. а бабло лучше кидать по money gramm так как они берут 1-3% за перевод и слать футболки обычной почтой. Борис, носом крутить не нужно . типография+сама футболка как раз столько и стоит.

Roodbwoy from Odessa

Roodbwoy from Odessa

 
27 июня 2002 года

2 vipah:
я носом не кручу....я просто говорю,что через вестерн юнион передавать очень дорого,так как перевод стоит через него 13 у.е.+стоимость футболки=23 у.е.!!!!а это не хорошо.....

speedsol

speedsol

 
28 июня 2002 года

а может деньги по почте посылать, а, в конвертике...

Steel Silent

Steel Silent

 
30 июня 2002 года

Модель первая - "Классическая". размер M, 1 штука.

Pooh

Pooh

 
30 июня 2002 года

[/quote][я носом не кручу....я просто говорю,что через вестерн юнион передавать очень дорого,так как перевод стоит через него 13 у.е.+стоимость футболки=23 у.е.!!!!а это не хорошо..... [/quote] Полностью согласен......

modniy

modniy

 
1 июля 2002 года

Мне видимо будет выгодней заказать в Киеве изготовление футболки по рисунку, который я скачнул с сайта, а то почта это такое дело, что и повредить по дороге футболку могут, уже были случаи. Щас же всю почту проверяют на вместимость Бенладенского порошка, вдруг они заподозрят что сайт 2 степ занимается распостранением Сибирско-язвенных футболок???????
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}