UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 

Кто юзает PayPal?

obb_

obb_

 
14 октября 2007 года

Делаю заказ на сайте, у них там оплата через PayPal. Сделал себе на PayPal аккаунт. Но изначально у него лимит на отправку баблосов = 0. Написано, что нужно юзать какой-то "Expanded Use". Насколько понял, чтобы я мог расплачиваться они мне должны прислать 4-хзначный код (хрен поймет как я его получить должен), после ввода этого кода они у меня снимут пару баксов с карты и вот тогда я смогу расплачиваться через PayPal. Или я че-то туплю или... Кто имеет опыт с PayPal поделитесь, плиз, а?

Vaden

Vaden

 
14 октября 2007 года

Лимит на отправку - это всё фигня... PayPal напрямую всё снимает с твоей карточки...
Но надо чтобы она была verified...
для этого:
Подписываешься на этот expanded use... С твоей карточки снимают $ 1.95 (потом их тебе вернут)
Через неск дней (как полностью пройдёт транзакция) залезаешь в интернет-банк (если у твоего банка есть такая услуга) или лично идешь в банк и просишь выписку по последним транзакциям по твоему счёту...
Там будет транзакция на пару баксов рядом с которой будет написано PAYPAL и твой заветный 4ех значный номер, который ты вводишь на сайте paypal и становишься verified.

obb_

obb_

 
14 октября 2007 года

СПС!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}