UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 
Страница 1 из 3

всем чмоке

Steel Silent

Steel Silent

 
15 апреля 2008 года

хочу сказать вот чо.

за те годы (епт, ГО-ДЫ, пипец.. как давно это было всё.. когда я по пьяни.. бхххх.. ну пивасика навернули тогда с Сирёжыком у меня дома и я зарегился на форуме) что я тут обитал я успел познакомиться с многими хорошими людьми.

одни из них оказались действительно хорошими, с этими людьми я общаюсь с удовольствием до сих пор, некоторые из них даже стали моими друзьями (Паша, Женя, привет! ). с кем-то сотрудничаю (Вадим, Димко, Антошка, Пашка, Артурчик блин вас много как всех не смогу перечислить и вам приветы!), с кем-то просто периодически в аське/контакте переписываюсь, с кем то давно не виделся, но хотелось бы пересечься повидаться.

другие оказались не такими хорошими как казались. с ними я не общаюсь вообще, по тем или иным причинам, с кем то общался но потом понял что ошибался и перестал общаться, кто-то вообще почти сразу открыл свою личину истинную и был послан ...в игнор. людей много все немогут прийтись по вкусу


вобщем чо я хотел сказать то.

этот форум (да именно форум, потому что как сайт я 2step.ru и не рассматривал никогда) является довольно заметной вехой в моей жизни. и время проведенное с ВАМИ было потрачено не зря, а с большой пользой!

спасибо ВАМ большое!!!

я никогда не забуду всего того что тут творилось, никогда ни при каких условиях не отрекусь от всего этого!

ура таварищи!


Леха, респект, тебе отдельное спасибо за то что ты сделал этот сайи и форум.

-twizzt-

-twizzt-

 
15 апреля 2008 года

да, хороший форум. и полная свобода на нём.

SupeRNova

SupeRNova

 
15 апреля 2008 года

О, на Антошика напал позитив... Интересно, а в какуб категорию твоих тустеповых друзей попадаю я? Мы ведь тут с тобой и познакомились....ну и еще много с кем )))))) а на счет того, что давно это было....да, ой как давно!

Может фозродим функционирование форума?

-twizzt-

-twizzt-

 
15 апреля 2008 года

долой вконтакт) айда на форум

Steel Silent

Steel Silent

 
16 апреля 2008 года

форум это наши КОРНИ!

Кать, "давно не виделся, но хотелось бы пересечься повидаться" это про тебя написано

SupeRNova

SupeRNova

 
16 апреля 2008 года

тоже по всем так сильно скучаю!!!Хорошо хоть не долго до июня осталось, всего - то полтора месяца и зажжем!!!

Steel Silent

Steel Silent

 
17 апреля 2008 года

аеее!

Гость

Гость

 
24 апреля 2008 года

Глобально, однако...
давно не заходила., а тут оказывается такие откровения...)))

chacha

chacha

 
26 апреля 2008 года

Онтоша!

Ты таблетку счастьия и откровения вкусил чтоли?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
27 апреля 2008 года

далой вкантагд и правдо. айда на форум. Антоха чмоке

chacha

chacha

 
28 апреля 2008 года

Ребзики! Прива!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
28 апреля 2008 года

всем чмоке в этам чате

Vaden

Vaden

 
28 апреля 2008 года

WhaZZZZ Up, Massive!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
28 апреля 2008 года

at laaaaassst!!!! niche crew бэйба

-twizzt-

-twizzt-

 
29 апреля 2008 года

пхахаха
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}