UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ

Как вам новые смайлики ?

d0Rk 31 января 2002Последнее сообщение от zemine 3 апреля 2002
 
кстати нет невыспавшегося смайла с красными глазами, это же так актуально для инетчиков
 
 
 

Где скачать Robbie Craig - Lessons in Love ?

DJ Vaden 31 марта 2002
 
Ни где не могу найти этой суперской темы. Желательно откопать где-нибудь club mix минуток на 6-7. А то радио версии (3 мин) сводить абсолютно нереально. еще я ищу: Loniyo - Summer of Love Artful Dodger feat Craig David Dela Soul Mj Cole feat Dido - Hunter DJ Luck
 
 
 

ААА!!! Помогите! Как очищать винил от залапанности пальцами

Миста 30 марта 2002
 
Пластинки-то хорошие. Только вот по-моему даже звук стал портиться. Да и иглам это никчему. Вы не подумайте, я руки перед игрой всегда мою, но тут по-любому, если только не обширяца, из пальцев вырабатывается сало. Мне один авторитет говорит, что даже водой из-под крана вредно - при высыхании будут оставаться соли... дал мне дистиллированную. Жыр-то всё равно остался. ХээлП! Спасибо.
 
 
 

ДАЁШЬ НОВЫЕ THE NEW МИКСЫ MIXEZZ !!!

ПЕРЕСТРОЙКА 25 марта 2002Последнее сообщение от Roodbwoy from Odessa 29 марта 2002
 
Только просьба,сделайте так ,чтобы микс нормально качался!!! А то микс Альтеро у меня скачивается нормально,а nu steppaz всё время обрывается!!! Что за безобразие?
 
 
 

smilez ^ смайлики

shub 18 марта 2002Последнее сообщение от Bat 23 марта 2002
 
Типичный смайлиКК: мне нравится ...
 
 
 

Кто лабает во Фруктах, продайте том-компрессинг

Older 21 марта 2002
 
Пишу в Floop3 догоняю в форжах, в свое время искал flp файлы для обмена, находил но мало. Если кто то тоже лабает в Лупах давайте менятся здесь там можно даже продать файло а вообще то мне нужен томкомпресинг. Заранее спасибо всем кто ответит
 
 
 

Do-Re-Mix party(В ту степь стайли)-Griboedoff club (Spb) 23.03.02

Dj Timij 18 марта 2002Последнее сообщение от d0Rk 19 марта 2002
 
ну так держите наш сайт в курсе 2степовых вечерин... а мы будет инфу публиковать
 
 
 

Soul 2 Soul party. Chapter 1 - 02.03.2002

Altero 28 февраля 2002Последнее сообщение от UNION JACK 18 марта 2002
 
Да! Было просто СУПЕР! Мы туда с девушкой пришли в 22:00, потом в гордом одиночестве сидели целый час и пили Альмеку. Музыка была на высоте - свежак! Правда, ассортимент Matchbox'a уже немного прислушался. Ну, не смотря на это, я уколбасился в какашку!
 
 
 

Мне нуден The Streets ... Garage ppl help !!!

ud jasper 18 марта 2002Последнее сообщение от Миста 18 марта 2002
 
www.juno.co.uk пробовал?
 
 
 

новые смайлики

d0Rk 31 января 2002Последнее сообщение от shub 18 марта 2002
 
у меня тоже чуток есть, выбирайте... ">


 
Предыдущая страница Следующая страница << < 391392393394395396397398399400 > >>
 
 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}