UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 
Страница 2 из 3

Дима Билан

MASTERBLASTER

MASTERBLASTER

 
22 июня 2003 года

Докатились ...... сначала Руки Вверх, потом этот придурок ....... может еще Бориса Моисеева обсудите???? он тоже может скоро под ту степ запоет....


Luther Selecta

Luther Selecta

 
22 июня 2003 года

2МастаБласта: Тебе надо податься в продюссеры или как там это называется - твои новаторские идеи перевернут российскую поп-сцену... ))) ***

MASTERBLASTER

MASTERBLASTER

 
22 июня 2003 года

Лютер...... )))))) думаешь я не пробовал??? знаешь как сейчас пробиться трудно....

Luther Selecta

Luther Selecta

 
22 июня 2003 года

Тогда даже не знаю, что предложить... ))) Берись Антона раскручивать... )))

MASTERBLASTER

MASTERBLASTER

 
22 июня 2003 года

Лютер...... вот сегодня созвонимся с ним, буду раскручивать )))) потом тебе напишем как все прошло......

Luther Selecta

Luther Selecta

 
22 июня 2003 года

Только ты его не сильно раскручивай, чтобы голова случайно у него не закружилась... Привет от меня передавай...

RuffGroove

RuffGroove

 
28 июня 2003 года

Слова конечно у Билана совершенно бессмысленные, но вот если бы его вокал, да в 2step, думаю было бы супер

013

013

 
30 июня 2003 года

блин, если Моисеев Б. запоет под ритмы ту степа?????? что будете делать????

SUBwj0hn

SUBwj0hn

 
30 июня 2003 года

2 last: a jesli k primeru Tod Edvards - gej, to chto togda delatj?

ЛЕРА

ЛЕРА

 
5 июля 2004 года

скажитепожалуйста сколько лет Диме Билану?

kai

kai

 
6 июля 2004 года

Дима гениально выступил со своей первой песней - БУМ!!!
Это было нечто охренительное, я в тот момент подумал - ну неужто Sing Pop (одна из разновидностей вокального 2step"a, если я ничего не путаю)) в Россию пришёл....

а затем началась откровенная х*ета!!!
ОЧЕНЬ обидно!!!

кто сомневается в Диме, послушайте вышеупомянутый трэк "Бум" и поймёте, что он может.....

8Noisex8

8Noisex8

 
6 июля 2004 года

2 kai
Дай ка, пожал, ссылочку на этот трэк билана "Бум", если конечно же есть. Было бы интересно послушать...

сладкий мишка

сладкий мишка

 
6 июля 2004 года

хм, я слышал

kai

kai

 
6 июля 2004 года

сообщение 8Noisex8
2 kai
Дай ка, пожал, ссылочку на этот трэк билана "Бум", если конечно же есть. Было бы интересно послушать...


уверен, тебе бы понравилось!!!
насчёт ссылки не знаю... я сам грабил с альбома, если тут можно размещать трэки - я разместил бы, чтобы все знали, что и наши могут, только тупят!!!!

8Noisex8

8Noisex8

 
7 июля 2004 года

В общем как разузнаешь о ссылочке или ещё о чём-нибудь о Буме, то дай знать. Диск конечно же я покупать не буду, но с радочтью бы скачал. Надо же слушать отечественную муз
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}