UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 
Страница 1 из 2

[dancehall deejay] nu steppaz proudly presents - 2step.ru speshal selekshan "ride dem tight kutz"

nu steppaz

nu steppaz

 
22 января 2002 года

В разделе Музыка доступен к прослушиванию специальный микс

nu steppaz - ride dem tight kutz

Вашему вниманию предлагаются сливки самого сухого /tight/, дабовый и ямайскоговорящий звука германского и английского некоммерческого 2степа. Звуки московских андерграунд вечеринок в клубе Республика Бефитор.

Если вам окажется это интересным, тогда обязательно проследуйте на сайт gush collective на pattern.nm.ru

Звуки GC и легли в основу этого микса и являются по сути вдохновителями этой музыки в Германии. На этом же сайте доступна информация о том, кто записал этот микс ride dem tight kutz и какого он вообще...

Данные миксы составляют часть концепции Steppin Sessions 2002

Вскоре ждите информации о еще одном миксе на www.2step.ru, врочем, можно еще услышать его уже сейчас на сайте www.jungle.ru в разделе музыка. Он там будет находится еще пару недель.

nu steppaz - sound of the drum'n'step

На этот раз сугубо тематическая подборка работ jungle producers известных в 2step сцене. Zinc, Hype, Aphrodite, Aquasky. Микс будет доступен еще совсем не много времени, но я думаю, что скоро этот микс будет доступен из раздела Музыка на 2step.ru

Для обоих миксов доступны треклисты.

------

Уже сегодня на сайте 2step.ru доступен микс sound of the drum'n'step. Все тот же раздел музыка


nu steppaz - sound of the drum'n'step


[Изменено 23-1-2002 автор nu steppaz]

Roodbwoy from Odessa

Roodbwoy from Odessa

 
22 января 2002 года

Отличный и приятный микс правда в некоторых местах попахивает коммерческим 2-степом....Выложите ,плз, полные версии каких-то треков на ваш сайт!

cts

cts

 
23 января 2002 года

спасибо большое за !vinyl life support!
(my-t + herb lf) ну и заодно за !vibez!
(grand thieft audio feat. big tings asap)


А вообще-то сет и вправду суховат немного...

nu steppaz

nu steppaz

 
23 января 2002 года

Он не суховат. Он точно такой, как должен быть. Другой вопрос, что для тебя он не пришелся быть может Полные версии выкладывать не вижу пока большого смысла.

cts

cts

 
23 января 2002 года

Ну, в таком случае, я хотел сказать, что он немного tight.
По поводу пришелся или нет, скажу, что с тех пор, как вчера ночью его качнул, послушал раз 15 уже (и ещё послушаю-свежо потому-что) ... Пасибо...


nu steppaz

nu steppaz

 
23 января 2002 года

cts- так он же и называется ride dem TIGHT kutz Если бы он не получился tight, то это был бы не спешал, и уж точно здесь нет места коомерческим трекам, вот где где, а там сухости не найдешь, одна влажность и мокрость

cts

cts

 
24 января 2002 года

А кто говорит о коммерции? Во всяком случае не я...
скажу так - это очень странный микс because чем больше я его слушаю, тем больше он мне нравится. На самом деле очень хороший сет - затягиавет тягучими,мощными и мелодичными звуками(и сухими бочками)

Roodbwoy from Odessa

Roodbwoy from Odessa

 
25 января 2002 года

Плхо,что никак не получается у меня его скачать до конца,он всё время срывается(просто каждый раз на разной минуте показывает,что он закочался,а тм ,к рпимеру,всего только 15 минут закачалось...).
Посоветуйте,что делать?

nu steppaz

nu steppaz

 
25 января 2002 года

Это два человека знают только - dORk и Alterror. Думаю, что как то может GetRite поможет? Ума не приложу в чем проблема, надеюсь, тебе удасться победить все это!

d0Rk

d0Rk

 
25 января 2002 года

сообщение nu steppaz
Это два человека знают только - dORk и Alterror.

ну мы тут ничем помочь особо не можем, т.к. хостинг этих миксов менять вроде не собирались.

попробуй скачивать другим браузером (ie <-> NN) ну или, как сказала nu steppaz, getright'om - это пожалуй самый надежный вариант. у меня тоже такая фигня дома... удалось скачать полностью только на работе. я конечно знаю в чем суть - канал твоего провайдера, но решить проблему можно лишь попробовав качать другим методом (т.е. программой у которой timeout побольше (т.е. больше то время при котором программа решает что произощшел сбой при скачивании))

короче getright или че-ндь подобное will save the earth

reenat

reenat

 
26 января 2002 года

NU Steppaz, отлично ты сказал про влажный и мокрый ту-степ!! Теперь наши стили можно классифицировать еще точнее...
Свой микс для 2step.ru я так и назову

B-Power

B-Power

 
26 января 2002 года

Бооооооооооооооооольшееееее музыки друзья :-)))
Nu Steppaz Nuff Respekt :-)))
мое мнение по поводу твоего микса ты уже знаешь давно :-))

nu steppaz

nu steppaz

 
26 января 2002 года

Ох ребята... жаль, что вас не было в четверг. Я играл первый раз 3 часа. Обычно я играю 2 часа. Честно сказать это оптимальное время хорошего селектора 2step, когда играешь немного в более быстрой, hip hop технике. Просто невозможно столько платинок иметь, хороших пластинок, чтобы играть мощный звук, быстрые и эклектичные взрывы басов, и так далее.

Но тут я осилил, помогли люди на танцполе, которых я просто не имел права обламывать, и я честно отыграл 3 часа. Изумление наступило тогда, когда с первыми звуками discohouse mixed CD который я поставил перед работой штатного DJ, с танцпола унесло всех (!) людей. И больше, наверно, и не приносило. Так что 2step определенно, имеет совершенно реальный respond

Будем продолжать!

B-Power

B-Power

 
26 января 2002 года

НИХРЕНА СЕБЕ!!!!!!
3 часа реального звука !!!!!
вот это сила !!!!
наверно пластинок 60 точно сыграл за это время
блин почему я живу в ростове а не в москоу сити .....
Nu Steppaz крут :-)

B-Power

B-Power

 
26 января 2002 года

НИХРЕНА СЕБЕ!!!!!!
3 часа реального звука !!!!!
вот это сила !!!!
наверно пластинок 60 точно сыграл за это время
блин почему я живу в ростове а не в москоу сити .....
Nu Steppaz крут :-)
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}