UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 
Страница 1 из 2

SUBOTNIQUE @ ULTRA (Киев) - 26.01.2002

Altero

Altero

 
22 января 2002 года

26 января 2002 в киевском клубе "ULTRA" состоится первая пати серии "SUBOTNIQUE"

Главный гость пати DJ Altero (Москва).
Киев представляют =ToniQue le DeeJay= и DJ Slavikoff.

Время действия 17:00-22:00.

Цена: с флаером 15грн (3$). Без оного 20грн (4$)

атмосфера: Nu Skul Breakz, 2step garage, R'n'B, Soul

Honcho

Honcho

 
22 января 2002 года

сообщение Altero
26 января 2002 в киевском клубе "ULTRA" состоится первая пати серии "SUBOTNIQUE"

Главный гость пати DJ Altero (Москва).
Киев представляют =ToniQue le DeeJay= и DJ Slavikoff.

Время действия 17:00-22:00.

Цена: с флаером 15грн (3$). Без оного 20грн (4$)

атмосфера: Nu Skul Breakz, 2step garage, R'n'B, Soul

Honcho

Honcho

 
22 января 2002 года

Альтеро даёт жару???

Гастралёр х*****
И ни слова не сказал...

nu steppaz

nu steppaz

 
23 января 2002 года

Леша, молоток! даешь степу на укрину!

Jazzman

Jazzman

 
23 января 2002 года

А мне такую картиночку?

d0Rk

d0Rk

 
23 января 2002 года

сообщение Jazzman
А мне такую картиночку?

картиночка - это Аватар - посмотри в настройках профиля.

и еще, закинь плиз на мыло dork@design.ru следующую информацию:

дата создания SSSS, контактный email, и какие-ндь комментарие-описание вашей промо-группы

если это сообщение прочитает кто-ндь из SMC PR, то сделайте то же самое пжлста

dEMO-d1SC

dEMO-d1SC

 
23 января 2002 года

wow! Клёва! 2 степ на Украину, и оттуда сюда! =)

ToniQue le DeeJay

ToniQue le DeeJay

 
24 января 2002 года

сообщение nu steppaz
Леша, молоток! даешь степу на укрину!

А ты дашь?

Jazzman

Jazzman

 
25 января 2002 года

[quote картиночка - это Аватар - посмотри в настройках профиля. [/quote]
У меня в профиле только URL для аватара. Где их брать-то?
Инфу я отослал. Перед публикацией где бы то ни было просьба сообщить. Можешь свободно пользоваться и рассказывать друзьям
Кстати, где-то я читал твои не совсем позитивные отзывы о наших вечеринках и обо мне лично. По-моему, они необоснованны. Не хочешь зайти как-нибудь, например, седьмого?

d0Rk

d0Rk

 
25 января 2002 года

сообщение Jazzman
У меня в профиле только URL для аватара. Где их брать-то?

кого брать ? сначала берешь и выкладываешь какую-ндь маленькую картиночку в каком-ндь месте. потом прописываешь путь до картинки в урл для Аватара, и получаешь под своим именем ту картиночку (типа как у ну степпаз)

сообщение Jazzman
Инфу я отослал. Перед публикацией где бы то ни было просьба сообщить. Можешь свободно пользоваться и рассказывать друзьям

инфа будет публиковаться на 2степ.ру. просто будет ссылка с имени вашей промогруппы, если она будет мутить 2степ вечерины. собственно со старой вечерины, которая была кажись 16го в Б2 ссылка тоже появится...

сообщение Jazzman
Кстати, где-то я читал твои не совсем позитивные отзывы о наших вечеринках и обо мне лично. По-моему, они необоснованны. Не хочешь зайти как-нибудь, например, седьмого?

ну читал ты их на джангл.ру скорее всего. от своих слов я не отказываюсь, хотя, признаюсь, что щас не помню точно о чем писал... но так как я пишу на дж.ру редко, то я уверен, что чего либо ваще необоснованного писать бы не стал..

куда приходить 7го я еще не знаю, поэтому и сказать не могу. в любом случае зайти пообщаться всегда готов благо живу и работаю в пределах охотный ряд - маяковская - баррикадная, т.е. в непосредственной близости мне кажется ото всех мест где играют offbeat музыку


Altero

Altero

 
28 января 2002 года

...и тут разборки!

а тем временем я приехал из Киева обратно в Москву... ну что сказать... это было круто!! Клуб "Ультра" - очень не плох!! Полон людей-роботов, которые на afterparty рубятся так же как и в час ночи... Принимали меня оч хорошо! Деучонки махали ручонками, парнишки не отставали Материал конечно был большей частью вокальный, но некоторые басовые вещи, которые я всё же вставлял в микс, тоже шли отлично! Ну а Tonique завершил дело, начатое мной, злостным nu skul breaks, и тут уж я отрывался со всеми Ну а ремиксы на I Wanna Be U (Chocolate Puma) просто с ума сводили весь клуб!! Супер!
Ночью в Ультре играл голландский диджей Trademark (progressive-trance). А в это время в чил-ауте DJ U-Ra играл drum'n'bass и IDM музыку! Я и ребята из Днепропетровска (respect!), которые специально приехали на эту пати, были приятно удивлены таким чил-аутом. А часов в 5 утра я сам дорвался до пульта (благо я с собой взял компакты с тустэпом). Сэт экспромтом из красивых волшебных трэков Artful Dodger, бутлега на My All и др. был как оказалось приятен не только мне: чил-аут заполнился до отказа...

Впечатления очень положительные. Огромное спасибо Антону Tonique за организацию моего пребывания в Киеве. Обещаю очень скоро выложить фотки И не только киевские...

Altero

Altero

 
28 января 2002 года

...и тут разборки!

а тем временем я приехал из Киева обратно в Москву... ну что сказать... это было круто!! Клуб "Ультра" - очень не плох!! Полон людей-роботов, которые на afterparty рубятся так же как и в час ночи... Принимали меня оч хорошо! Деучонки махали ручонками, парнишки не отставали Материал конечно был большей частью вокальный, но некоторые басовые вещи, которые я всё же вставлял в микс, тоже шли отлично! Ну а Tonique завершил дело, начатое мной, злостным nu skul breaks, и тут уж я отрывался со всеми Ну а ремиксы на I Wanna Be U (Chocolate Puma) просто с ума сводили весь клуб!! Супер!
Ночью в Ультре играл голландский диджей Trademark (progressive-trance). А в это время в чил-ауте DJ U-Ra играл drum'n'bass и IDM музыку! Я и ребята из Днепропетровска (respect!), которые специально приехали на эту пати, были приятно удивлены таким чил-аутом. А часов в 5 утра я сам дорвался до пульта (благо я с собой взял компакты с тустэпом). Сэт экспромтом из красивых волшебных трэков Artful Dodger, бутлега на My All и др. был как оказалось приятен не только мне: чил-аут заполнился до отказа...

Впечатления очень положительные. Огромное спасибо Антону Tonique за организацию моего пребывания в Киеве. Обещаю очень скоро выложить фотки И не только киевские...

ToniQue le DeeJay

ToniQue le DeeJay

 
29 января 2002 года

сообщение Altero
...и тут разборки!

а тем временем я приехал из Киева обратно в Москву... ну что сказать... это было круто!!


Все было действительно хорошо!!!
Надеюсь как начали, так и продолжится.
Спасибо тебе Леха!
Пис-н-Респект

nu steppaz

nu steppaz

 
29 января 2002 года

Радостно слышать об успехе в Киеве! Ура! Давайте сюда своих massive. Пусть в конфе поддерживают! Вместе - мы сила

reenat

reenat

 
29 января 2002 года

позитивный респонд в Киеве еще раз доказывает, что ту-степ не гремит по всему СНГ только из-за недоразумения местных промоутеров и ДЖ. потенциал ведь явно есть!
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}