UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 

Помогите определить название трека

kaRtaPuz

kaRtaPuz

 
30 января 2002 года

Всем Hi. Неподскажите что за тема играется ( вроде 2step, но я не спец могу ошибаться ) на заставке программы танцпол канала mtv?
За ранее спасибо, если конечно знаетее...

mr. d

mr. d

 
30 января 2002 года

если внимательно посмотреть HardStep-mix от Altero, то под номером 13 можно обнаружить вещь:

Unreal (MTV Party Zone Theme)

Собственно это она и есть

kaRtaPuz

kaRtaPuz

 
31 января 2002 года

сообщение mr. d
если внимательно посмотреть HardStep-mix от Altero, то под номером 13 можно обнаружить вещь:

Unreal (MTV Party Zone Theme)

Собственно это она и есть


Спасибо за помощь mr d, только вот я не пойму это название трека или команды... хотелось бы заиметь себе такой, может подскажешь и где найти... надеюсь и у нас когда нить на танцполе будет звучать музыка

mr. d

mr. d

 
31 января 2002 года

так а что его искать то - он же в миксе и присутствует. Конечно весит многовато, но зато удовольствие гарантировано
Ну а по поводу точного навазния трека попросим сказать самого Altero
Просим

nu steppaz

nu steppaz

 
31 января 2002 года

Это Rennie Pillgrim. Владелец nu breaks лейбла Thursday Club Records (TCR). Это один из его многочисленных проектов. UNREAL RECORDINGS. Первая пластинка, она же тема МТВ, вышла в начале прошлого года. Трек называется Back For More или же Unreal Vol.1. Так и остался белым лейблом, хотя стоило издатся по-серьезнее...

Сейчас вышел Volume 2, и опять жесточайший стайл.

Жаль, что все остальные работы Rennie в большинстве своем экстремально занудны, хотя это все к любителям nu breaks

kaRtaPuz

kaRtaPuz

 
2 февраля 2002 года

Конечно весит многовато, но зато удовольствие гарантировано


Многовато, ха-ха я пока до неё добрался прошло не более 5 часов, но зато сколько удовольствия потом...
в общем трек просто чумовой , 100% драйв

kaRtaPuz

kaRtaPuz

 
2 февраля 2002 года

nu steppaz respect
А может где нить можно услышать Volume 2
Я смотрю ты парень грамотный в этих делах может посоветуешь какие нить проекты в данном направлении...
Я вот также слышал что некоторые муз.маги и dj сливают материал с винилов, ты случайно не в курсе где с этим могут помочь и сколько стоит

kaRtaPuz

kaRtaPuz

 
2 февраля 2002 года

Да а может пластиночку можно купить, как нить через тебя , поскольку у нас винилы не продаются..

nu steppaz

nu steppaz

 
3 февраля 2002 года

Картапуз: Знаешь, первый раз слышу о такой практике, когда сливают в магазинах с винила. Если и есть такое, то не с 2степом то уж явно.

Что посоветовать? Сайт dubplate.net. Вот там РЕАЛЬНО сливают, причем с dubplatов, что куда как актуальнее. Качества нет, но зато информационный голод утоляется весьма существенно.

Тут в конфе кто то занимается винилом, так что посмотри внимательнее!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}