UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
Страница 1 из 2

Steppin' Sessions - MixMaker & Altero - 7.02.2002

Altero

Altero

 
1 февраля 2002 года

7 февраля, Республика Бифитор

«SMC PR» представляет:
«Steppin' Sessions»

Играют: Dj Altero /2step Garage/, DJ MixMaker /techstep/

Время: 21:00—01:00
Место: Республика Бифитор, Никольская, д.17, м. Лубянка
Вход: бесплатный

D26

D26

 
5 февраля 2002 года

круто бдет

Jazzman

Jazzman

 
5 февраля 2002 года

Всем быть по любому, если кому-то понадобится, можно будет получить флаеры в Б2.

UNION JACK

UNION JACK

 
6 февраля 2002 года

А вот я не обещаю - разболелся в какашку. Буду тщательно с болезнью. Победу к 7 числу не гарантирую.

2 Jazzman: мне Рифат 4 поставил. Сессия без троек. Вот такой я aladez!

Jazzman

Jazzman

 
6 февраля 2002 года

Негр! Я рад за тебя до мочеиспускания!

Altero

Altero

 
7 февраля 2002 года

значит так: я начинаю играть в 21:00. Кто не успел - тот опоздал

Заканчиваю в 23:00. Дальше - текстэп от МиксМэйкера - уверен, что это будет МОЩНО.

Я же буду играть GARAGE DUBS с ямайскими напевами и читками, Chiptunes, немного вокальных хитов, а под конец жуткий бррррэйкс

stealth

stealth

 
7 февраля 2002 года

интересно.......буду....после этого........

Nezam

Nezam

 
7 февраля 2002 года

Альтеро молодец, хорошо жёг, порадовали песенки про стрельбу(sista got shot ), про парня у которого вертухи отрубились и мтвшная тема, правда на мой взгляд надо было мочить сразу то что было в конце, но Альтеро Диджей и он грамотно сет построил, хотя я бы сразу зарубил всех басами

[Изменено 7.2.2002 автор Nezam]

[Изменено 7.2.2002 автор Nezam]

mr. d

mr. d

 
8 февраля 2002 года

да, Леша вчера дал народу мяса.. вернее да же так- МЯСА
особенно концовка удалась - практически порвал зал Те кто не был - кусайте локти по саме плечи.
Короче - так держать

nu steppaz

nu steppaz

 
8 февраля 2002 года

пИ шшу Ноос о м потому как откусил себе локти, причем по плечи. Пропустил Алексея - о чем весьма я сожалею! Но увы...работа сварщика, и все такое.

Nezam отличная фотография. А трек, о котором ты обмолвился является классикой ямайского движения Reggae - Anthony Johnson - Gunshot. Треку лет наверное тридцать точно.

А magik touch от Charjan. Лондонские underground dub продюсеры.


Очень тематические люди. Free Radical Sounds.
Уважая такой выбор селектора предлагаю ссылочку имеено к этим людямwatch dem here

Очень мощный трек. Достойный style. Представлен Алексеем с компиляции GARAGE DUBS. На 5+



lin

lin

 
8 февраля 2002 года

Альтеро, неоднократно видела в Бифе ты щёлкаешь, куда ты фотки выкладываешь? Взглянуть хоца. :P

nu steppaz

nu steppaz

 
8 февраля 2002 года

внимательнее надо читать конференцию

утечка уже была

www.2step.ru/photo

FStep

FStep

 
8 февраля 2002 года

Заколбасил просто на 5 с плюсом...!Огромное спасибо тебе за это...!
Вечеринка для меня почти удалась...ты знаешь о чём я

Jamaica No Problem!

продолжай в том же духе)

lin

lin

 
9 февраля 2002 года

nu steppaz, ну извеняюююсяяяя.... не читаю я всё подряд

А альтеро маладца, когда первый раз мы с ним шастали но ночной москве в надежде что со следующего причала нас пустят на кораблик, который тада катался по москве-реке и издавал приятные звуки джангла... я ещё не знала что он так хорошо играет... Ай, маладцааа

А где последнее фото с Бифа за 7 февраля? Мне потом сказали что он меня сфоткал когда у меня из зубов пачку сигарет отнимали
Сегодня у techman`a 800 мег 2step`a слила... SuPa.. :P

nu steppaz

nu steppaz

 
9 февраля 2002 года

Да! Альтеро у нас парень видный и dj знатный. Радостно видеть, что все больше новых людей появляется в конфе и главное на танцполе! , а еще........ еще офигительно то, что многие вещают большие картинки и фотоz Кстати, помоему это первый столь персонализированный музыкальный форум в сети, или я ошибаюсь?! Нигде таких автарараровмля не видел.

KEEPITUP MASSIVE!!!
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}