UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 
Страница 1 из 2

Steppin' Sessions - Drin & Nu Steppaz - 21.02.2002

Altero

Altero

 
14 февраля 2002 года

21 февраля, Республика Бифитор

«SMC PR» представляет:
«Steppin' Sessions»

Играют: Dj Drin (drum'n'bass),
Dj Nu Steppaz (tight UK garage cutz)

Время: 21:30—01:00

Место: Республика Бифитор, Никольская, д.17, м. Лубянка

Вход: бесплатный

nu steppaz

nu steppaz

 
15 февраля 2002 года

massive! время жмет жестким цейтнотом :lol2:
но мы не поддаемся. Неожиданная twix вечеринка, почти Скрытое Движение vs. Steppin Sessions.

Могу сказать одно - вас ждет freshest 'n' wickedest uk DubStep и RaveStep. Самые свежие и самые актуальные звуки...

Детали next week

gonna be maaaad party!

nu steppaz

nu steppaz

 
17 февраля 2002 года

Принимая во внимание динамичность предстаящего Четверга, мы решили несколько сдвинуть начало вечера и немного изменить его .
В 21.00 за ветушками окажется Drin, который встретит всех зовущими звуками intel dnb.
Где то в 22.?? за вертушками ожидаемо окажется nu steppaz. После двух-двух с половиной часов fresh uk steppin dubs and hardcore, и значит в 00-00.30 за вертушками снова Drin с логичным продолжением вечера.

Всех ждем.
2 Twix Jedi
free ting - true to the scene

nu steppaz

nu steppaz

 
19 февраля 2002 года

Абсолютно достоверно известно, что именно в этот Четверг прозвучат самые свежие dj promos с Strictly Underground, много неизвестных белых яблок, и какой то просто космический ремикс на BOOO!

Начинаем раньше, чтобы к Альтере за 30 минут успеть перебраться! Там будет steppin угар - часть 2.

всех

nu steppaz

nu steppaz

 
21 февраля 2002 года

Сегодня. И как раз именно сегодня почтальон поднял утром Солнце Отличный GROOVY DAY, и морозец даже более понятен под грядущий главный мужской праздник!

Еще одна новость для тех, кто неоднократно интересовался темой к МТВ танцпол : UNREAL Vol.1 - Back 4 More , он же Rennie Pillgrim (TCR label owner). Спасибо magic почтальону, и сегодня вечером впервые можно будет услышать UNREAL VOL.2 - Into The Darkness. Смею вас всех уверить.... первая часть отдыхает. Как они там делают такие треки...ума не приложу. Раз в год по треку, но зато какому

Welcome вместе с вашими ушами. Bassline provided
RewindandReload on this one guaranteed UNREAL VOL.2 - Unknown - Unrealrecordings.com
dancehall killa

Сегодня будет наверно мощная свежая селекция 9pm-1am

Altero

Altero

 
21 февраля 2002 года

воу!! Ну теперь уж точно-приточно буду!!!

vipah

vipah

 
21 февраля 2002 года

кочайте дразнить хыхыхы:P

nu steppaz

nu steppaz

 
21 февраля 2002 года

Hold It Massive. Дразнить не собирались. Мы позитивны и дружны, и поддерживаем всех степперов в CCCP. Ждите, ждите. Совсем скоро НОВЫЙ МИКС для 2step.ru и его ПОТРЯСАЮЩАЯ история. Этот микс побывал в Англии, и не просто так.... детали конечно все потом
Осталось совсем немного, так что just check this place.

..а москвичам просто даже опасно не прийти на такую вечеринку...



Nezam

Nezam

 
21 февраля 2002 года

ууу ман, басы рулят, вечерина что надо. прыгал как энерджайзеровский зайчик, потом голову оторвало, прям думал из меня щас тыщя вольт выходит и когда ты зарубил Флэт Бит я превратился таки в Флэт Эрика. Такая душевная песенка, такая доообрая, огромное спасибо.

nu steppaz

nu steppaz

 
22 февраля 2002 года

Слов нет. Есть эмоции.

2 часа меня перло так, как не перло еще никогда до этого в Re:Beef, впрочем, и [b]ТАКОГО[/b] танцпола я не видел никогда доселе на 2step вечеринках в Москве. Спасибо всем за нереальный RESPOND TO TERRORIZED BADASSLINES. Если бы я еще научился обращаться со световыми splash-whou-fshitъ эффектами...и не пропадал один канал (по-прежнему)/и я вместе с ним/....хотя врядли могло быть уже лучше
Re:Wind and Re:Load на обещанном месте выделил UNREAL Vol.2, и как и ожидалось - помоему ни один человек не устоял
Каждая работа Mark Ruff Ryder (Strictly Underground) вызывала громкие стоны и крики о помощи. We have no Mercy.
Ну а jamaican bwoyz'n'galz встречались порой даже...апплодисментами. Я в шоке...а они-то, ямайцы, в каком!!

Именно в такие моменты понимаешь О ЧЕМ ВСЕ ЭТО...its all about RAVE..спасибо massive, и особенный поклон нашим двум Горам the G-L's.

Maximum Respekt North'n'South - East'n'West
Keep the Vibe Alive - True to the Underground Scene




FStep

FStep

 
23 февраля 2002 года

А я вот проспал
А так хотел приехать...
вот Nezam рассказал что было здорово.
Чёрт вот так всегда...
буду ждать ещё вечеринок...

nu steppaz

nu steppaz

 
23 февраля 2002 года

FStep: Было JUS RITE!

Главное, не прости BLAME. Там будут все. А вообще такое бывает. Я как то после обеда прилег, а проснулся утром на следующий день.
:lol2:

А вообще в своих настенных календариках пометьте себе все 12 Апреля. День Космонавтики. Космическая Вечеринка с человеком космической мощности....и не dnb.

Детали - скоро


nu steppaz

nu steppaz

 
23 февраля 2002 года

..не просПи конечно, а то BLAME не просТит...

FStep

FStep

 
24 февраля 2002 года

Буду как штык...!

Altero

Altero

 
25 февраля 2002 года

Ура! Спасибо Мишке Техману за предоставленный инет!! Благодаря чему я имею честь отписать в конфе!

Ох, Максим.... это было МАССИВ!! In To The Darkness!!!
Спасибо огромное за великолепный сэт!

Ну и Дрин - молоток! Красивым драмэнбейсом раскачал неплохо!
Сыграл мою любимую пластинку HOT 97 Спасибо!!

А вот и фотки!!!
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}