UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 

SeriouS SoundS - The MAINLINE - 21.02.2002

Altero

Altero

 
15 февраля 2002 года

«SeriouS SoundS» представляет:

«The MAINLINE»

Играют: Dj Groove, Dj Novak, Dj Altero,
Dj Jazzman, Dj Phro

Время: 00:30—06:30

Место: Б2, ул. Большая Садовая, д.8, м. Маяковская

Вход: 100р

Jazzman

Jazzman

 
19 февраля 2002 года

Всем любителям диск-жокейского мастерства неотразимого Алексея! Просьба приходить к началу вечеринки, иначе весь специальный сет пропустите! Предлагаю также послушать мой привет в Шторме с 22 до 24 на Динмаит ФМ 20го февраля.

lin

lin

 
20 февраля 2002 года

Уже заслушали.
Альтер, а флаера существуют?

Mustapha

Mustapha

 
22 февраля 2002 года

Супер вечеринка, я даже слов не могу подходящих подобрать, какая класная вечеринка тока што состоялась. Надо отдать должное её гнусному организатору на которого у меня зуб с программы шторм. Он сумел, несмотря на отсутствие достаточного кол-ва народу, для вечерины со звездой, поддержать и улучшить настроение МОЁ ну и всех остальных конечно, которрое создал до него многоликий и не превзойдённый, ГУРУ 2 - стэпа Москвы, всем Вам известный ....... кто? ....... правильна ЛЁХА АЛЬТЕРО.
Я мого со фсей отфетстфенностью заявить, что Altero это ни ыига не МАЙОНЕЗ.
Грув
Тоже молодец ( :-) ). Сумел удержать всех, после качественного разогрева Саши Jazzman'a, на танцполе. Играл как всегда самое свежее, самое никому не известное, самое самое МЯСО. Очень порадовал ВСЕХ, даже людей которые пришли на вечеринку за компанию и не переносят драндыбас, своим вертузно-театрально мастерским сведением. Молодец.


Ну и в заключении, говорил это уже много раз, сейчас повторюсь АЛЬТЕРО - МУЖИК.


Jazzman - спасиба

Mustapha

Mustapha

 
22 февраля 2002 года

Да к стати, забыл сказать про Андрея Новака. Играл он после Жени Грува и играл похожую на него музыку, такое же мясо. А вообще не смотря на классный сет мне показалось, что Андрей был очень уставший, хотя и был рад посетить вечеринку.

Altero

Altero

 
23 февраля 2002 года

Hell YES!!! It was sooo cool & wicked!!! Thanx & respect 2 SSSS!!! AWESOME!!!!

GLauX

GLauX

 
23 февраля 2002 года

Ну чтож , имхо это была лучшая вечерина из серии "серьезные в б2" (как я вам, Саша и Юра, сказал еще сутра)!
ВСЁ! БЫЛО! СУПЕР!

И ЗВУК! Который наконец-то был просто лучшим! Хотя поздновато конечно, но все равно очень приятно =)

И СВЕТ! Который был ... аналогично! =)

И ДЖ!

Альтеро, как всегда, сыграл мощнейшим образом! "Плавно" перешел от моей второй мамы к чему-то там более сильному, и дальше по нарастающей! ХОРООООШ! =)

Джазман. Саша, по-моему это был твой лучший сет в б2. И материал (мне очень понравился!) и то, как он был преподнесен GOOD! VERY GOOD!

ПОТОМ ГРУВ БЛЯ ЭТО ПРОСТО МООООНСТР!!!!
Полтора или два часа БЕЗПРЕРЫВНОГО техно-транс звучания! Давно уже я так долго не находился в непрерывном движении! Просто уже без чувств можно сказать был под конец сэта. Причем по-моему его самого музыка плющит больше всех! Так за вертушками больше никто себя не ведет. Робот во плоти! =) Короче говоря вообще ЧУМА! Такого я еще не слышал и не видел это точно! Последний трек вставил САМОГО ДИБРОВА! БОЛЕЕ ТОГО! Он под него сидел и эМСил =)))) (Фро свидетель).

Первая половина сэта Новака, как уже было сказано выше, после грува показалась детской сказкой про грозного енота.

Ну а Юра потом исполнил на славу конечно! Под бурные аплодисменты начал и оправдал ожидания на все 100!

Сутра шел домой под таким позитивом! Эх ... просто класс!

Короче, вечерина удалась однозначно просто.
Жаль что она была "последней".

Саша, Юра Respect. Hope, its only the beginning.

PS Реклама по радиве - туфта


Altero

Altero

 
28 февраля 2002 года

внимание...

FOTKAZ!!!


Jazzman

Jazzman

 
28 февраля 2002 года

А я такой серьеоозный, как айсберг в океаане, а Грув такой приятный, как утром Чуупа Чупс!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}