UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 

на какой сети должен существовать канал 2step.ru?

vipah

vipah

 
19 февраля 2002 года

1. EFnet (efnet.org , нет сервисов.. но большое количество музыкально настроеного люду)
2. DALnet (dal.net , сервисы есть, не большое количество музыкального люду)
3. DALnetRU (dal.net.ru, новая русская сеть, народу мало..тормозные сервера)
3. другая irc сеть?

FStep

FStep

 
19 февраля 2002 года

Какая разница какая сеть...главное НАРОД!А если у тебя есть irc-софт то ты можешь использовать любую сеть и это абсолютно не принципиально.
Разговор пуст, голосование тоже)

vipah

vipah

 
19 февраля 2002 года

ты понимаешь различия между irc сетями? контингент, стабильность серверов и так далее? плиз если ты не в курсе, не нужно кидать громких заявлений

lin

lin

 
22 февраля 2002 года

грооомких заявлений

На счёт стабильности серверов ты прав, но нестабильно везде

vipah

vipah

 
22 февраля 2002 года

да ну этот дал.нет.ру, я там сидел год с основания.. потом надоело. слишком уж убитая сеть

lin

lin

 
22 февраля 2002 года

Посиди на других сетях год с основания, будет не лучше. Сеть поднимается и давольно не плохо.

vipah

vipah

 
22 февраля 2002 года

ну почему ты так думаешь? я на далнете/ефнете уже по два года и такого как далнетру небыло. и вообще какой смысл? давай я поставлю ircd у себя на сервере и будим сидеть там в двоём.

lin

lin

 
26 февраля 2002 года

Я имела ввиду посиди год с основания =)а буржуйский далнет уже существует давно и даж он не идеален со своими сплитами. Про эфнет вообще молчу, а то Лин начнёт ругаться матом, что делает очень редко. =) Я понимаю твоё недовольство.. ты привык к эфнет и почти понимаю твоё ярое не хотение идти на #2step.ru ... вредный

vipah

vipah

 
26 февраля 2002 года

Ну раз девушка просит буду сидеть на трёх сетях хехехе ждите мой arrival :]]:P

Mustapha

Mustapha

 
26 февраля 2002 года

Я вам вот што скажу. Ф Степ прав, тема пуста, и колличество реплаев Вам двоим об этом говорит. Если хотите блеснуть теоретическими и статистическими знаниями, встретьтесь и поговорите, неча пудрить головы людям, которые здесь из-за музыки, а не из-за бренного железа.

vipah

vipah

 
27 февраля 2002 года

1. Тема закрыта.
2. Я не ставил перед собой цели соревноваться с фстепом (да и думаю он тоже не ставил цели сорвеноваться со мной в чём либо).
3. Перед тем как постить какой то мессаг о юзерах этого форума смотри профайл, там есть такая графа "Откуда"
4. Вопрос был поставлен в форуме по работе сайта.
Итог: Думай плиз прежде чем что либо писать
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}