UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Работа сайта 2Step.ru > Старый форум (архив)
 

attn to Nu Steppa

Godzillla

Godzillla

 
26 февраля 2002 года

Maxim я тут всерьез заинтересовалси
старым reggae&dub'ом roots
хотел спрасить (ты мне кааца мож подсказать) записи,инфо & stuff...
appreciate in advance


nu steppaz

nu steppaz

 
26 февраля 2002 года

Ну ГодзиLLLа, я даже и не знаю что тебе ответить на Такой вопрос! Знаешь, корневая музыка нереально широка, как просторы РФ
Чтобы пойти самым адекватным путем - я хочу тебе предложить посетить ДК Горбунова, ТЦ РУБИН - новый павильон.
Там советую тебе предметно

а) Спросить о СБОРНИКАХ из серии "10 в 1" mp3 BEST REGGAE или типа этого. Бери сразу ликвидного и выгодного по всем параметрам - Bob Marley. На пластиночке за 70-80 рублей поимеешь нормально сразу Марли. Он - главный рутс. Не ошибешься. Далее проси предложить тебе DUB , при этом просишь, чтобы тебя не грузили современным замороченным DUB, а дали настоящего корневого DUB. Studio 1, Ska, Rock Steady.
б) если, наверняка, не получается с mp3, то тогда смело идешь по рядам и спрашиваешь опять Reggae в mp3 сборниках или просто на пиратах

Дело в том, что я не видел хороших сайтов с такой музыкой, хотя мощно и не искал.

Из имен, которые просто НЕЛЬЗЯ не услышать

Bob Marley
Peter Tosh
Mad Professor
Lee Scratch Perry

Из теперяшних - ZION TRAIN, Dub Syndicate, Tassilli Players, ну и МОРЕ настоящей RAGGA музыки.... но это уже


d0Rk

d0Rk

 
26 февраля 2002 года

о зер гутт регги найдешь по этой ссылке:
www.ska,ru/форум/регги/


боб марли так заезжен что его лучше и не слушать ) (мое мнение)

мой "микс":
Ziggy Marley / Buju Banton / Lucky Dube / Jimmy Cliff / Peter Tosh / и может быть, Alpha Blondy


nu steppaz

nu steppaz

 
26 февраля 2002 года

dORk: Это не его вина, это вина Вавилона. Его нельзя не слушать, хотя бы потому, что без него вообще все могло быть по-другому...или вообще никак. Rastaman Vibrations.

Ведь как смешно, вся танцевальная музыка современная имеет в своем основании в том числе и мощную примесь ямайской корневой музыки.

Godzillla

Godzillla

 
26 февраля 2002 года

спасибо за инфо
т.о. получаеца на горбуху надо ехать!
p.s.кстати про Боба - считают нада слушать его в период до контракта с "Island" rec. Тогда его Ли Скрэтч продюссировал!

как считаете качество ДАБА и Рагги на мр3 достойное али ...



nu steppaz

nu steppaz

 
26 февраля 2002 года

али... конечно, но! ты купишь много и недорого, послушаешь и поймешь - что торкнуло, а уж после этого поедешь и купишь именно ТО, что тебя заинтересовало. Покупай выгодные сборники, можно и не мп3. Пока есть халява, rasta музыку не впадлу купить на пиратах, ибоче в ripах уже многие, и им по х. эти вавилонские copyrights

FStep

FStep

 
26 февраля 2002 года

Во а ещё у Rx Bandits есть клёвая ска-регги музыка, самый яркий пример Babylon. Скачай в напстерах всяких полно этого. А регги музыки щас много!
Наших послушай Карибасов Шамански Бит, Dub Tv...это всё можно найдти если порыться.

Jamaica - No Problem

Godzillla

Godzillla

 
4 марта 2002 года

Парни прикупил я King Tubby !!!!
real DUB ROOTS REGGAE
просто писец всем настоятельно рекомендую

П.С. нельзя-ли рагги надыбать
мож у кого есть записи и все такое!? буду признателен!!!

JAHst Dreg

JAHst Dreg

 
5 марта 2002 года

Irie!

Если тебе еще актуален поиск Roots Dub в mp3, зайди на
http://ganjagoblins.icelord.net/roots.htm
Еще можно посмотреть на
http://mp3.dubroom.org/direct.htm
http://www.jungle-science.da.ru/arxiv.shtml?st=8
Риспект!

[Изменено 5.3.2002 автор JAHst Dreg]

Godzillla

Godzillla

 
5 марта 2002 года

спасибо, пойду оценю :-))

Godzillla

Godzillla

 
5 марта 2002 года

даааа!!!!
здоровско
поклон и мое почтение

JAHst Dreg

JAHst Dreg

 
6 марта 2002 года


Jah love, I&I, wadada и все такое, brotha! Если узнаешь интересные ссылки с дабово-реггийными вкусностями - позовешь, вместе ушами посмакуем
Все остальные тоже инвайтед.
Потустепил я дальше.
Риспекта!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}