UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 10

откуда вы узнали о 2step.ru?

SupeRNova

SupeRNova

 
19 декабря 2004 года

мне интересно, откуда и как давно вы узнали об этом сайте?

Luther Selecta

Luther Selecta

 
19 декабря 2004 года

Я тут с первого дня существования ресурса, а раньше мы были на funk-era.kazan.ru - так, вроде как, называется ресурс Рената... Ну, вот когда там была объява, что 2step открылся, так сюда и перебрался...

Altero

Altero

 
19 декабря 2004 года

Люта завирает по-чёрному!! В первый день существования ресурса тут был тока я!

Luther Selecta

Luther Selecta

 
19 декабря 2004 года

Лелик, давай не умничай тут - если ты такой принципиальный, билина, то я поправлю сам себя - я тут есть с первого дня существования форума... Во! Теперь все верно?! Ха-ха-ха...

FStep

FStep

 
19 декабря 2004 года

зайдите в раздел пользователи и вы узнаете кто действительно крутые парни и девчёнки

Luther Selecta

Luther Selecta

 
19 декабря 2004 года

Первые 37 чюваков, зарегистрированные 22-ого числа января 2002-ого года, папаши и мамаши по ходу...

Altero

Altero

 
20 декабря 2004 года

Братья и сестры!)) Мы нашли друг друга!))) А Фстэпа аж дважды!! )) Там даже моя ненаглядная хончита есть, в мамаши, значит, её записываем, да?)))

Mr.D.B.

Mr.D.B.

 
20 декабря 2004 года

Двано, несколько лет назад, когда я скачал себе Артфулов(про них как раз показали в репортаж в передаче "танцпол" на мтв) - Мувин то фаст и Плиз донт торми он, мне очень понравилось то что я услышал - мелодично, не так "бухает" и вто же время танцевально. Стал искать скачал еще себе тогда Mel B, непомню какую песню но тоже 2step(ни у кого кстати нет ее?). Ну и на этот ресурс както попал, сдесь еще пустовато было, ну а потом только в прошлом году еще раз сюда залез.

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
20 декабря 2004 года

38-ой, нах!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
20 декабря 2004 года

ёпт, 7о6

Danissimo

Danissimo

 
20 декабря 2004 года

сначала ренатовская фанк эра.
когда в прошлом году альтеро с айсом приезшали я из флаера узнал о существовании 2степ.ру... всё просто

Pooh

Pooh

 
20 декабря 2004 года

через поисковик нашел и сразу же зарегился)) это был в принципе щзначимый день))) первый раз в жизни я окунулся в глобальную сеть ИНТЭРНЭТ

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
20 декабря 2004 года

61-й...

В сотне нах !!!

Laurie

Laurie

 
20 декабря 2004 года

А я где-то в хвосте третьей сотни

Было это летом 2002 года, и я подумала, а не поискать ли мне в аське собеседников из тех, кто слушает ту же музыку, что и я, т.е. 2-step и R&B. Задала параметры поиска и начала искать одним из первых попался Altero, у него в инфе как раз было написано, что он слушает и то, и другое и адрес 2step.ru. Моей радости не было предела

curl

curl

 
20 декабря 2004 года

А я тоже через поисковик.. Не мудрено, что когда набираешь "2step", тебя через раз выбрасывает сюда... только я не регистрировалась, смотрела, читала, скачивала и сваливала..
 
 
Следующая страница 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}