UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 

лучшая вечеринка

SupeRNova

SupeRNova

 
13 июня 2005 года

КАКАЯ ВЕЧЕРИНКА БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛАСЬ И ПОЧЕМУ?

У меня это был "ДЖ Парад" в 2000 году, потому что это первое массовое мероприятие, которое я посетила....есессно, оно оставило неизгладимое впечатление

Ma3x

Ma3x

 
13 июня 2005 года

У меня тоже это была первая вечерина, тока не уверен, что она была лучшая или что-то типа того...
вообще не помню такой вечеринки для себя, видимо я не создан для посещения клубов....

Dr.Johanson

Dr.Johanson

 
13 июня 2005 года

Меня порадовало выступление Goldie в 16-ти тоннах..года 2 назад
мала того что сет отыграл он еще и нижний брейк забацал, да и водочкой любезно угощал всех желающих..крутой чувак одним словом:pont:

hot step

hot step

 
14 июня 2005 года

клубиться интересно было до 93-го года
когда левых людишек не было-вся инфа шла через созвон
я клубил с 89-го года,и все актуально было именно тогда,когда появились новые звуки
олдскул хардкор,гараж,асид,текно-все уже крутилось
мы общались с английскими,немецкими дэ-жэями-Весбам,Чарли Холл,Кэмден Логан и др. ,которые показали нам текниксы,винил-
и пати были в интересных местах-на Фонтанке,Обводах-Газах,ВДНХ,Велотрек в Крылатском,
пока не появились первые клубы в 93-м-в Питере - Тоннель,в Москве - Джамп
в 94-м я смотался в Голландию за свежими идеями,там было интереснее,чем у нас
но все пошло по кругу-стайлы,музло,короче,превратилось в рутину
сегодняшние дэ-жэи и походы в клубы,кроме улыбки,ничего не вызывают:
щяс все дэ-жэ,эм-си и продюсеры

Chickaboo

Chickaboo

 
14 июня 2005 года

А я-то в советские времена оОоОоО
Согласен с тем, что чем больше друзей на вечерине и чем меньше людей нивтеме + любимая музыка тем она лучше!
Придерживаясь этого принципа выделяю все прошедшие в нашем городе чунги.
В 90-х у нас в городе тоже был один клуб воспоминания о котором у меня вызывают ностальгию и возможно те несколько лет которые я проводил в нём все выходные были тоже сплошняком из "лучших вечерин"
Но думаю нужно смотреть вперёд и самая лучшая вечерина ещё только в будущем

hot step

hot step

 
14 июня 2005 года

сообщение Chickaboo
А я-то в советские времена оОоОоО
Согласен с тем, что чем больше друзей на вечерине и чем меньше людей нивтеме + любимая музыка тем она лучше!
Придерживаясь этого принципа выделяю все прошедшие в нашем городе чунги.
В 90-х у нас в городе тоже был один клуб воспоминания о котором у меня вызывают ностальгию и возможно те несколько лет которые я проводил в нём все выходные были тоже сплошняком из "лучших вечерин"
Но думаю нужно смотреть вперёд и самая лучшая вечерина ещё только в будущем


причем здесь советские-несоветские?
советскими они были для твоих родаков,
а не для тех,кто тряс задом под Dominator (Human Resource),к примеру

или ты хочешь сказать,что и сейчас появляются новые звуки ?
насчет стайлов можешь не говорить-все идеи давно перелопачены

Chickaboo

Chickaboo

 
14 июня 2005 года

Речь не о советских временах. А о том, что каждый кулик хвалит своё болото. Тебе повезло, ты заслал зарождение электронной музыки, только не надо об этом кричать везде
Готов поспорить, лет через 5-10 (может даже меньше) появится что-то принципиально новое!

hot step

hot step

 
14 июня 2005 года

я только за,чтоб появилось

Laurie

Laurie

 
15 июня 2005 года

1. Мой самый первый "выход в свет" в 1996-м в ныне несуществующий клуб "Утопия"
2. Одна малозначительная дискотЭка в одном норильском клубешнике, когда я начала танцевать в кругу народа и вдруг обнаружила, что КРУГ РАЗДВИНУЛСЯ ДО РАЗМЕРОВ ПОЛОВИНЫ ТАНЦПОЛА И ВСЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ :o
3. Step 2 Step в питерской "Амнезии" в 2003-м - эта вечерина уже стала частью истории гаража в России :lol2:
4. Одна из R&B-вечерин в Б-52. Практически как тусы в фильме Save The Last Dance, только белых побольше теперь там таких уже не бывает
5. Из относительно недавних - тоже питерская пати, на этот раз в Грибоедове в марте этого года

RainForestPuppy

RainForestPuppy

 
17 июня 2005 года

прикольно. я тож очень помню свой первый ДЖ Парад....и как я 2 дня после ниго не мог встать с кровати)
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}