UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Другая музыка
 

Russian Breakbeat Connection

Nose

Nose

 
25 июня 2005 года

Рекорд лейбл "Resistance Music" обьявляет о начале подготовки первого сборника отечетвенной breaks музыки "Russian Breakbeat Connection", в котором мы постараемся отразить все лушее что сейчас происходит на отечественной break-beat сцене, в связи с чем приглашаются к сотрудничеству музыканты с необьятных просторов россии и ex-советских территорий, для музыки нет границ.

Планируемое время выхода диска - сентябрь 2005г.
Одновременно в одном из клубов Санкт-петербурга состоится его презентация.

Мы ждем ваши заявки по электронной почте по адресу dj_nose@fromru.com.
В заявке не забывайте подробнее рассказывать о себе и своей деятельности.
Или ICQ 339-870-566

Chickaboo

Chickaboo

 
25 июня 2005 года

Ура!

Nose

Nose

 
11 июля 2005 года

странно что среди посетителей 2степру не нашлось ни одного музыканта пишуших брейкс , стили то родственные ....

тем не меннее сборник практически готов. но но мы продолжаем принимать треки. велкам

Chickaboo

Chickaboo

 
11 июля 2005 года

А что? chacha ничо не предложил? Можно взглянуть на пердварительный список трэков? Есть ли среди них работы Dj Shantor и Whale? И кто ещё?

chacha

chacha

 
16 июля 2005 года

Нос у меня етсть брэйкс треки!!!

Nose

Nose

 
30 июля 2005 года

гм
по известной многим причине выход диска немного задержится где то на месяц тоесть на начало октября

материал принимается до сентября включительно, так что если кто хочет предложить свое творчество на суд общественности - велкам )))

2 Chickaboo: треки Whale и Shanto'ра присутствуют
но весь треклист я пока оглашать не буду
скажу лишь что в компиляцию скорее всего войдут еще и как минимум 2 представителя дружественной нам украины

2Chacha: кидай линки мне на на мыло
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}