UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Bassline / Speed Garage
 
Страница 1 из 3

Will Phillips Interview!! - UKG-Interviewed.com

Lp

Lp

 
4 августа 2005 года

hey guys,

latest interview up on ukg-interviewed.com is with the young prolific producer will phillips:

Will Phillips

august's mix will be uploaded later this week...



shout to Pria!

Altero

Altero

 
4 августа 2005 года

есть энтузиасты кто переведёт?

KzMz

KzMz

 
4 августа 2005 года

переведёт только SuperNova, но она сейчас на солнышке греется

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 августа 2005 года

чо перевадить-то???всё нармально написано..начал читать. щас расскажу, если что-то дествительно интересное есть.

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 августа 2005 года

абычный карочи чухан гаражный. Типа всё ему нравиццо. Типа она малый МЖ КОЛ и звук такой. Пишет на макавскай платформе с лоджиком и какой-то там миди клавой, я думаю особого значения не имеет. Нравиццо ему чо делает Ортефагд. Фтыкаецца...Ну это патамушта они там все в Колувскую сторану закручены..Ещё нравицца соул, типа Стиви Вандер нравиццо ему...ну мне тоже нравиццо. Экспереминтирует с хаусом и брокэном, в планах выпуск релизов. Н август намечен выпуск ремикса на Ватертайт и там потом ещё на Гивин Вот Ю вонт. Гаварит, что обожает быть диджеем, но душа его в студии. Названия трэков для дебютного ЕР придумал не сам. Ему Энди Люис названия подагнал. Кстати клава у него эвалюшан. Я как понял он пиндос. И паэтаму постоянно васхваляит свой макинтош и типа самый крутой стафф у него по производству музла. А начинал на ризане. Кстати, гаварит, что мелодика соула и джаза очень укладываецца в гараш. Типа там Стиви Вандер(я уже говорил) и Майлз Дэйвис. Карочи обычный продюссер и стандартное достаточно интервью. Ничего особо интереснава для себя я не подметил. Если уж очень надо, то могу сделать нормальный перевод, но на мой взгляд того не стоит. Тока если уж. чтобы было!

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 августа 2005 года

ну магу по-нормальному перевести..это так сказать был мой взгляд.

сладкий мишка

сладкий мишка

 
4 августа 2005 года

s pr0t0n 4etkoe intervju. srazu vidno vzglyad sfomirofavweysya li4nosti. horowo otvetil na voprosy!

Altero

Altero

 
5 августа 2005 года

Мишо, просим!

KzMz

KzMz

 
5 августа 2005 года

Will Phillips и PrOtOn даешь перевод?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
5 августа 2005 года

вам литературный штолева надо?...ну щас я к девачке своей поеду, может от безделья что и сварганим. Она потому что по-английски хорошо тоже понимает....одному скучно просто такими вещами занимаццо. понимаете ли. Кстати, правильно писать pr0t0n, он сам так сказал. но почему, читайте в интервью, по просьбам скоро сделаю перевод

KzMz

KzMz

 
5 августа 2005 года

ок pr0t0n, давай с девушкой переводи :lol2:

сладкий мишка

сладкий мишка

 
5 августа 2005 года

перевели половину, не буду объяснять почему остановились, надеюсь переведу в ближайшие дни. вот так вот!

KzMz

KzMz

 
6 августа 2005 года

2 Мишо: ускорь процесс в том и этом направлении

сладкий мишка

сладкий мишка

 
6 августа 2005 года

пытались ускорить процесс...ничего не вышло, процесс ускорился тока в одном направлении. угадайте каком)))

KzMz

KzMz

 
6 августа 2005 года

2 Мишо: я догадался...
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}