UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 5

смерть

free duble

free duble

 
28 октября 2005 года

как вы к неи относитесь я вот чесно говоря боюсь ее а вы что думаете по этому поводу!

soul_brother

soul_brother

 
28 октября 2005 года

короче, самый печальный вариант, это когда чел откидывается и никуда не попадает, ни в рай, ни в ад... просто сдох и все. С другой стороны, это и есть великий смысл, а как известно великий смысл в том, что смысла НЕТ

Lamak

Lamak

 
28 октября 2005 года

работая в болнице сталкиваюсь с этим каждый день в прозекторской........................

сладкий мишка

сладкий мишка

 
28 октября 2005 года

я боюсь!

soul_brother

soul_brother

 
28 октября 2005 года

не боюсь!

но есть некоторые ньюансы. я боюсь сдохнуть раньше времени. хочется реализоваться на 100%. но нах какова эта вероятность, это х.з., так что умереть не фпадлу палюбому
только не хочется потом гнить после сдоха. хочется что-то типа криптомнезии - непроизвольное самовозгарание. был, и нет (необъяснимое явление)

soul_brother

soul_brother

 
28 октября 2005 года

Кстати, как на счёт коллективного суецида?

сладкий мишка

сладкий мишка

 
28 октября 2005 года

я за крематории! смерти боюсь незнаю почему..просто страшно!

soul_brother

soul_brother

 
28 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от сладкий мишка
я за крематории! смерти боюсь незнаю почему..просто страшно!


может всё потому, что ты гетеросэксуал? ведь боязнь смерти, это естественное чувство

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
29 октября 2005 года

Без смерти нет жизни. Но бояцо смерти не стоит, потому что все умрём... так чё ж баяца?? Думаю, что не боюсь смерти, хотя на самом деле наверно всё-тки чуток боюсь...
Но от этого наверно не уйти, да и стоит ли уходить?? бессмертие - палка о двух концах. Жить тоже можно устать наверно... Но мне эо этого ещё далеко. Хочу жить и как можно дольше, но заморачиваться по поводу того, что все умрем, не хочу. Что буит то буит, нафег забивать се этим голову ???

Charry

Charry

 
29 октября 2005 года

Смерть достаточно философская тема, каждый боится ее прихода, ломая голову где и когда. Лично я отношусь к смерти спокойно, считаю, это так же естественно, как почистить зубы или сходитть в WC.

free duble

free duble

 
30 октября 2005 года

я вот верю в реанкорнацыю, те переселение душь в другое тело, после смерти.







headshot

Amphee

Amphee

 
31 октября 2005 года

трепетно отношусь

хорошая штука

free duble

free duble

 
2 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Charry
Смерть достаточно философская тема, каждый боится ее прихода, ломая голову где и когда. Лично я отношусь к смерти спокойно, считаю, это так же естественно, как почистить зубы или сходитть в WC.

я бы вот хотел умереть в экстазе лет в 70 есле конечно стоять есшо будет!

Night Breeze

Night Breeze

 
2 ноября 2005 года

Смерти я не боюсь т.к. совсем о ней не думаю. Видимо время для таких мыслей еще не настало.
Пауков я боюсь больше, намного!

Amphee

Amphee

 
3 ноября 2005 года

я хочу лежать в гробу молодым и красивым
 
 
Следующая страница 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}