UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 1 из 2

мой новый трек интерено ваше мнение

pobozar

pobozar

 
27 сентября 2006 года


ZLO

ZLO

 
27 сентября 2006 года

а что были старые?

pobozar

pobozar

 
27 сентября 2006 года

все мои последние треки можно взять тут

http://k4z.narod.ru
http://nevrach.narod.ru

остальное распространяться на двд поскольку за 10 лет я написал более 30 часов

Steel Silent

Steel Silent

 
28 сентября 2006 года

уважаемый.. прошу.. треки на обще известный не русский хостинг (народ - гавно, простите если задел Вас..) типа sendspace.com

pobozar

pobozar

 
28 сентября 2006 года

кому интересно тот и с народа скачает невижу необходимости выламываться и класть куда то еще

/art/t/

/art/t/

 
28 сентября 2006 года

дизайн ничего так, но качать не стал, так как не послушать (нет наушников на работе)

сладкий мишка

сладкий мишка

 
28 сентября 2006 года

а меня чем-то прикалоло!

Steel Silent

Steel Silent

 
28 сентября 2006 года

мне не понравилось.

звуки настраивающегося оркестра- уже чота не вставляют...

а по треку. звучит дешево.
(если надо могу развить тему звучания и подробнее все расписать.)


по поводу выебонов насчет 30 часов.очень сильно сомневаюсь. ибо если бы было столько звучание было бы на уровне.

а насчет народа - это самый хуойвый хостинг!

pobozar

pobozar

 
28 сентября 2006 года

жили в киеве два друга
удивительный народ
один родиной был с юга а другой
наоборот

первый страшный был обжора
а второй был идиот
первый умер от запора
а второй наоборот

/art/t/

/art/t/

 
28 сентября 2006 года

мда........
абсурдик

Speeny

Speeny

 
28 сентября 2006 года

Возможно было бы и здорово если бы бит сам не был таким простым до ужаса.Мелодия начальная гитарная-интересная.Басс давал много обещаний, но так и не развился.

Steel Silent

Steel Silent

 
28 сентября 2006 года

короче еще один человек который зайдя в интернет в энный раз решает прийти на форум и начинает выайбываться.. мол я от такой крутой сто миллионов песен написал давайте качайте мою новую и заценивайте..

скачали, заценили, высказали свое мнение.

а он начинает обижаться что сторонние люди безпристрастно оценили его творение и написали свое впечатление и оно не совпало с тем что раньше автор слышал от своих друзей и соратников, всеголишь потому что людям в интернете не важно то сколько он написал песен и сколько людей считают его БОГОМ в его родном городе, они оценивают то что он сделал так как оно есть без всяких там грузов 30ти часов и "я не бду перекладывать не другой хостинг, мне и этот нравится"..

умей вспринимать критику.

есть что ответить по треку?

ZLO

ZLO

 
28 сентября 2006 года

кое в чем согласен с Антошкой...

пестни не зацепили...

pobozar

pobozar

 
25 октября 2006 года

ржу не магу песчыте есчо!!! ох как меня под хахламу распесали ) ЗАЧОТ слиф засчитан!!! ОЙ НЕ МАГУ!!! срупадстол

pobozar

pobozar

 
25 октября 2006 года

Братишка ты полоумен почитай что я писал и почитай что ты писал ты видимо напуганный человек я не слова про критику не сказал он очень понравились твои расуждения ржал!!! друзья заценили твою письменность повесели на стенку!!! ПЕСЧЫ ЕСЧО!!!

Оригинальное сообщение от Steel Silent
короче еще один человек который зайдя в интернет в энный раз решает прийти на форум и начинает выайбываться.. мол я от такой крутой сто миллионов песен написал давайте качайте мою новую и заценивайте..

скачали, заценили, высказали свое мнение.

а он начинает обижаться что сторонние люди безпристрастно оценили его творение и написали свое впечатление и оно не совпало с тем что раньше автор слышал от своих друзей и соратников, всеголишь потому что людям в интернете не важно то сколько он написал песен и сколько людей считают его БОГОМ в его родном городе, они оценивают то что он сделал так как оно есть без всяких там грузов 30ти часов и "я не бду перекладывать не другой хостинг, мне и этот нравится"..

умей вспринимать критику.

есть что ответить по треку?
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}