UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Свободное общение > Трёп
 
Страница 1 из 2

кто прав?!

ledymakbet

ledymakbet

 
24 октября 2006 года

такая вот история... одна моя подружка встречалась с молчелом, ну все типа чинно и благородно, родители, ты-ры-пы-ры. уже больше года. расклад такой, что он ее типа безумно любит, готов на все, только будь со мной.
а она... а она не любит, от него не скрывает, что просто привыкла - хороший секс, мужское плечо, чувство СТАБИЛЬНОСТИ... ну короче все то, об чем барышни мечтают. плюс ведь еще и материальная поддержка с его стороны... словом привыкла девочка к нему...
вот приехала она к нему домой как-то в его отсутствие, ждет его с работы, шелковый халатик надела. а он с барышней домой заявился... моя подружка в слезы и на улицу.
ВСЯ В ШОКЕ - ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...
через пару дней узнает, что ждет от него бэбичку...
аборт.
ему ни слова.
вопрос такой - вот на ваш взгляд то, что случилось- это предательство с его стороны. или он воспользовался той свободой, которую давал ей?!

/art/t/

/art/t/

 
24 октября 2006 года

хм.....песец... советую писать туда - www.pickup.ru/forum
там все по полочкам разложат.
мое мнение........не буду я его постить...... с вашего позволения.

tony_brascoe

tony_brascoe

 
24 октября 2006 года

о мля!
чувак запарелсо паходу в холостую...

/art/t/

/art/t/

 
24 октября 2006 года

любофь маркофь
надо быть жестче
ни для кого не новость. что мягкотелый человек в какой то момент попробует перестать быть таковым.
но в ситуации вижу четкого лидера - ее. она САМА принимает РЕШЕНИЯ. Секс и плечо - это как табуретка с меховым поджопником. Когда она увидела что ситуация не под контролем она со своей МАКСИМАЛИСТСКОЙ позиции ПРИНЯЛА решение. Аборт. Так как она бла равнодушна к нему и не хотела привязываться к нему на ЕГО ребенка.
жуткая ситуация
имхо

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
24 октября 2006 года

История из серии: 'одна моя подруга, но не я...'?

/art/t/

/art/t/

 
24 октября 2006 года

+1

/art/t/

/art/t/

 
24 октября 2006 года

если читать между строк можно много чего прочитать

Star

Star

 
24 октября 2006 года


любофь маркофь надо быть жестче ни для кого не новость. что мягкотелый человек в какой то момент попробует перестать быть таковым. но в ситуации вижу четкого лидера - ее. она САМА принимает РЕШЕНИЯ. Секс и плечо - это как табуретка с меховым поджопником. Когда она увидела что ситуация не под контролем она со своей МАКСИМАЛИСТСКОЙ позиции ПРИНЯЛА решение. Аборт. Так как она бла равнодушна к нему и не хотела привязываться к нему на ЕГО ребенка. жуткая ситуация


/art/t/

/art/t/

 
24 октября 2006 года



thx

EverfunK

EverfunK

 
24 октября 2006 года

она его не любит,
и ребёнка СВОЕГО не любит
она только себя любит
-- чтоб у НЕЁ под жопой меховая табуретка была (/art/t/ +1)

так ей и надо


шутка:
"она его не любила, но он предал её любовь"

Steel Silent

Steel Silent

 
24 октября 2006 года

жэсть ребята.. жэсть...

предохраняться бял надо было!!!

SupeRNova

SupeRNova

 
25 октября 2006 года

играла играла девочка и доигралась.

А на счет средств контрацепции - пора бы знать. Тогда и не будет таких случайностей.

Довольно неприятная история скажу я вам, но девушку не жалко...она себе скорее всего скоро найдет другого "удобного" молодого человека

Steel Silent

Steel Silent

 
25 октября 2006 года

мужчины! перестаньте быть табуретками!! и по возможности удаляйте фолосы со спины!!

аххахахах))

EverfunK

EverfunK

 
25 октября 2006 года

Оригинальное сообщение от Steel Silent
мужчины! перестаньте быть табуретками!! и по возможности удаляйте фолосы со спины!!

аххахахах))


намёк на
:lol2:

Steel Silent

Steel Silent

 
25 октября 2006 года

аххахахахах))))

нет нет. ты чо. жэка, даже и не думал...


хотя пример правильный)) ахахахах, по поводу второго пункта подходит вполне))))))
 
 
Следующая страница 12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}