UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Другая музыка
 

Ice Dj - Crazy 80s Dirty Mix

Ice

Ice

 
8 февраля 2007 года

приветствую!
как-то одна из моих радиопрограмм на Мегаполис ФМ была посвящена музыке 80х годов, возникшей на волне фанка и диско. имеется ввиду электро, электро фанк, хип-хоп и т.д. собственно тогда я и захотел каким-то образом это всё оформить в полноценный микс. добрался до записи микса я значит только вот сегодня. собственно микс. 45 минут... почти. электро. электро фанк. чуть-чуть диско. хип-хоп. и тому подобная всячина. все пластинки оригинальные за исключением нескольких реэдитов моего собственного исполнения. услышите их по ходу микса .
музыка под которую танцевали некоторые папы современных би боев и би гёрлов. музыка под которую лихо отплясывал и я когда-то и многие мои знакомые на картонных и оргалитовых листах. брейк данс, электрик буги.. ээээх))
в общем слушайте

Ice Dj - Crazy 80s Dirty Mix

треклист выложу позже. у себя на сайте. так что заглядывайте туда. там он появится в первую очередь.

и кстати на счёт радиопрограммы. выходит она по воскресеньям на Мегаполис ФМ (89.5 ФМ) с 17:00 до 18:00. называется Функции Фанка. посвящена всему, что связано с фанк музыкой. от оригинальной музыки 60х годов до современной электроники. те кто не мог её слушать в силу каких-то персональных причин по понедельникам в полночь, теперь могут наверстать упущенное

VOICEZ

VOICEZ

 
8 февраля 2007 года

ТОЛЯН, ЗДАРОВ! ЧЁ ВЧЕРА В ИКРУ НЕ ПРИШЁЛ?
А МИКС СКАЖИ ЛЁХЕ ШТОБ В МУЗЫКУ ВЫВЕСИЛ. ОТСЮДА СКАЧАТЬ НЕ МОГУ - ПРОКСЯ.
РАДИВУ ПОСЛУХАЕМ. ПОСЛЕ ФСТЕПА

-twizzt-

-twizzt-

 
8 февраля 2007 года

скачаю как возможность будет..

DjStep

DjStep

 
28 февраля 2007 года

классный микс

Ma3x

Ma3x

 
28 февраля 2007 года

качаю
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}