UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 1 из 4

Русский 2STEP - Altero

Altero

Altero

 
9 июня 2002 года

Ваш покорный слуга уже лет 10 ковыряется в создании музыки, не сказать, что были какие-либо громкие успехи, но... по блату я разместил несколько своих работ в разеле Музыка - Русский 2STEP

nu steppaz

nu steppaz

 
9 июня 2002 года

Лешааа...!!! Вивальди Степпинг свел с ума! Нереальная задумка, и очень интересное исполнение, вот бы тебе сюда акапеллу еще найти интересную, и добавить хороших basslines, и как бы "нашуметь" в треке, тогда это сэмпл будет еще более необычным и цепляющим. Как насчет хорошего подвисалова с ним и выкручивания как main темы, и потом bassline drop и hardcore remix будет на 5!


Ну а Юла, это и есть Юла. Наша рнб дива...папа которой меня учил...физкультуре в школе! вот так тесен мир...

FStep

FStep

 
10 июня 2002 года

ремикс на юлу однозначно рулит. какое-то такое лёгкое звучание...и очень приятно слушать.

что касается вивальди я его уже давно ждал...он мне ещё тогда очень понравился на буги диджейз=)

молодчина так держать!

tony_brascoe

tony_brascoe

 
23 июля 2002 года

Болше всего меня порадовала!!!

1-2-3-УУУуух!!! просто кулл!!!

Вивальди - уже не актуален (сорри),
но идея стара, но попсовость этого трека, взрывная-среди неподгатовленной к Ту Степу молодёжи, Ремикс на Юлу крут но мне тоже не нравится, так-как я больше преверженец ненашей музыки....
наверное круто было-бы предлажить Пашке сделать ремикс на Руки-Вверх!!!,
тем самым сделаем тебе конкуренцию,
в русской нисше (рус. сэмпл)
с уважением VOICEZ COMMUNITY/TONY

Dj Sniper

Dj Sniper

 
7 сентября 2002 года

Леша, всё очень качественно и красиво, Вивальди и Комарово - офифифигительно, хожу, везде Комарово напеваю
НО!!!! У тебя есть один косяк: битура праям таки ооочень знакома, могу прям по трэкам назвать. Надо чуток пооргинальнее А так канешно качественно и интересно
******
Unite da sound, unite da souls... 2step.ru

Altero

Altero

 
7 сентября 2002 года

2 Dj Sniper: Валяй, называй трэки! А что ты называешь битурой? И спасибо за положительный отзыв!

Dj Sniper

Dj Sniper

 
7 сентября 2002 года

Под битурой я подразумевал beat-партии, некоторые из которых мне напоминают Artful Dodger, а некоторые MJ Cole... Но я повторяюсь, что они тока напоминают, фактически притензии минимальны А нопоминают непостредственно вторые доли. А хотя как они могут их не напоминать "родителей" 2step музыки Так что усё намано, так держать, м ы на тебя надеемся... кто знает, может твои синглы будут искать в лучших коллекциях Dj-s со всего мира, дай бог 8)

Tracer

Tracer

 
7 сентября 2002 года

А я после пополнения багажа русского тустепа могу с уверенностью авторитетно заявить: МУЗЫКА VOICEZ КАЧЕСТВЕННЕЕ БОЛЬШИНСТВА ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОЭКТОВ, КОТОРЫХ Я СЛЫШАЛ!!! . (Возможно я просто мало слышал). Как бы то ни было - эти ребята рулят!

Altero

Altero

 
8 сентября 2002 года

2 Tracer:
Не поленись написать тоже самое в топике про Voicez, Паше будет очень приятно

2 Dj Sniper:
Ты конечно прав, что ритмический рисунок похож на классический тустэп от названных тобой продюсеров. Но в том-то и дело, что мне оч нравится именно такие ритм-партии, а что-то навороченное из новых проявлений тустэпа не всегда мне импонирует. Но может я и созрею для кардинальных экспериментов в этом стиле. А пока я пытаюсь чётко держаться традиционного тустэпа если так можно выразиться.

tony_brascoe

tony_brascoe

 
9 сентября 2002 года


tony_brascoe

tony_brascoe

 
9 сентября 2002 года


Strider

Strider

 
25 сентября 2002 года

Леха, молодца!!! А еще что-нибудь есть???? Особенно понравилась Ю-ла

reenat

reenat

 
28 октября 2002 года

послушал альтерину подборку.
и даже уже сыграл комарово (рагга микс, как я называю) в клубе на тыщу человек =))). думаю, это была самая массовая трансляция. версия с латинской темой конечно более мелодична, но уж слишком напоминает мне нелюбимого вуки.
в целом хотелось бы пожелать альтере побольше интересных басовых рисунков, да пожирней!
мой любимый трэк - юла - значит будет дождь. люблю тревожность в 2степе
а вот мерфи утомил - по-моему слабоватый вокал в олдскульной соул манере.
хотя ремиксы на оригинальный русский вокал - это конечно хороший выход в нашей ситуации, где марты уош, алии, мэрайи и им подобные на дороге не валяются. на безрыбье и юла мэрайа =))

Acid_Burn

Acid_Burn

 
19 ноября 2002 года

Мне очень понравилась Ю-ла, это так зажигательно. Сразу тянет на танцпол. Т.к. я тут впервые, скажи, а где играют такую музыку?

Massa Fonk

Massa Fonk

 
19 ноября 2002 года

Варум и Ю-Ла - MASSIVE!!!!!

А в Комарово раздрожает искажённый голос в начале, что смазывает всё положительное впечатление о треке.

А вообще-то то, что ты делаешь - это здорово! Gimme Some Mo' !
 
 
Следующая страница 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}