UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Grime / Dubstep
 

R&B певица Beyonce записывает песни в стиле dubstep вместе с Diplo и Sleigh Bells

Altero

Altero

 
2 февраля 2011 года

Бейонсе (Beyonce) готовится порадовать нас своим новым четвертым студийным альбомом ближе к концу этого года. Бывшая солистка Destiny's Child не боится экспериментировать cо звуками, и это объясняет почему она работает в студии с продюсерами Дипло (Diplo) и Слег Белз (Sleigh Bells).

Согласно последним слухам, звезда планирует своё музыкальное возвращение не чуждаясь весьма необычных музыкальных решений благодаря Dubstep экспертам Diplo и Sleigh Bells. До этого эти продюсеры из Англии работали c такими звездами как британцкая певица/рэп-исполнительница MIA (её хит "Paper Planes"), с Бритни Спирс (Britney Spears) над ее альбомом 2007 года "Blackout" и с Рианой (Rihanna) над альбомом 2009 года - "Rated R".

Dubstep - это музыкальный стиль, который возник в 1998 году в южной части Лондона. Его уникальность заключается в своеобразном ускоренном ритме. В основном используются такие инструменты, как барабаны или бас.

Dip пишет в своем блоге: "На прошлой недели я и Switch в студии в Нью-Йорке пытались делать треки с Дереком и Бейонсе. Не знаю, получится ли всё довести до конца, но мы хорошо провели время".

Независимо от того, какой альбом выпустит Beyonce, с дабстэпом или без, он просто обязан быть более успешным чем "I Am .. Sasha Fierce ", который вышел в ноябре 2008 года и разошелся по всему миру тиражом более шести миллионов копий.

RnB-Music.ru

[file]18[/file]

Altero

Altero

 
2 февраля 2011 года

Может кто мне расскажет кто есть такой (такие, такая?) Sleigh Bells? Помоему в статье ошибка и это не дапстеп продюсер. Да?

Vanilla_Ice

Vanilla_Ice

 
10 марта 2011 года

и где можно услышать творения?

Altero

Altero

 
22 марта 2011 года

Beyonce? Пока нигде, но в этом году обещается выпустить альбом, и там вот ожидается дабстеп-с
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}