UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Вечеринки > Москва
 

07/07/2017 S.S.S.S. @ MIO DJ Cafe (free)

Altero

Altero

 
28 июня 2017 года




ПЯТНИЦА, 07 ИЮЛЯ 2017 ГОДА. MIO DJ CAFE. НАЧАЛО 23.00

KOS.MOS.MUSIC presents
S.S.S.S (STEPPIN'SESSION SPECIAL SHOWCASE)
DJ Altero, Electrosoul System b2b Liquitek

История STEPPIN'SESSION началась вместе с началом этого века (в этом году им исполняется 15 лет) , и насчитывает достаточно разнообразные в музыкальном отношении мероприятия, но с самого начала, мы делали ставку не просто на ди-джеев, а на музыкантов, постоянно искали одарённых продюсеров, людей с креативным мышлением, тех, кто будет локомотивами движения драмнбэйс в S.S.S.S. (STEPPIN’SESSION SPECIAL SHOWCASE), где центральной темой становится back-to-back выступление двух продюсеров, традиционно один из них это Андрей Electrosoul System. Первая вечеринка под этим брендом прошла в BAR17 клуба ARMA17@ 14 Ноября 2009 года с участием Глеба Subwave. Обычно мероприятия S.S.S.S. становятся показателем качества и некоторым экзаменом для обоих артистов, всю ночь рука к руке, они держат танцпол в напряжении, играя старые полюбившиеся многим хиты, актуальные, самые передовые треки настоящего, и обязательно новое, неизданное – будущее драмнбэйса, как они его видят.

В этот раз за вертушками у нас будет очень специальный для нас гость - человек с чьим именем история вечеринок STEPPIN'SESSION связана очень плотно. Лёша DJ Altero - был одним из первых резидентов вечеринок STEPPIN'SESSION, и оставался им практически до момента своей иммиграции в Таиланд. Раз в год, если повезёт, Лёха бывает в Москве и мы всегда стараемся вспомнить былое и сделать вечеринку с его участием. Приходите к началу, чтобы послушать лучшего в России 2step/uk-garage диджея (да да в это отношении ничего не изменилось).

Далее, в 4-х часовом сэте, сойдутся - тяжеловес отечественной электроники Андрей Electrosoul System и его соратник по лейблу Kos.Mos.Music Александр Liquitek. Имя Electrosoul System в рекламе не нуждается, а вот про Сашу можно сказать, что это человек отвечающий за звучание лейбла, помимо того что он прекрасный музыкант. С вероятностью 99% сет парней будет состоять из материала лейбла Kos.Mos.Music, как их собственного, так и других участников, Саша наверняка опробует треки со своего будущего альбома.

Встретимся на пати!
________________________________________
Line-up:

23.00 - DJ Altero
01.00 - Electrosoul System b2b Liquitek
05.00 - the end
________________________________________

МЕСТО: " Mio dj cafe"

Калужская площадь д. 1 (м. Октябрьская)
тел. (499) 238 5848
www.cafemio.ru
_________________________________________

ВХОД: Свободный
_________________________________________

ФЭЙСКОД | ДРЕССКОНТРОЛЬ
_________________________________________

https://kosmosmusic.ru
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}