UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
НОВОСТИ
 

DJ K.O. - 4х4х4 Nu Soul Mix

 
DJ K.O. - 4х4х4 Nu Soul Mix Похоже, в коллекциях питерских (и не только) поклонников гаража теперь будет одним качественным миксом больше. Компания Pre Sound Records представляет первый релиз DJ K.O - 4х4х4 Nu Soul Mix.
K.O - перспективный ди-джей из Санкт-Петербурга, играющий в довольно редком среди своих питерских коллег стиле 4х4. Этим летом основанная им три года назад Tea Shall Not Sell Promo Group провела серию успешных вечеринок в клубе «Другая Жизнь». Также DJ K.O. продвигал британский гараж в клубе «Samozvaneц» и на петербургских опен-эйрах, в том числе Drunken Division 3 и 4 и в рамках проекта REmigration на пляже Петропавловской крепости.
В микс вошли треки британских, американских, польских и российских музыкантов, как уже известных, так и только начинающих раскручиваться. Разнообразие собранных композиций и своеобразная техника сведения не дадут вам заскучать. Enjoy!
28 сентября 2005
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  20 
 
 
 
 

Новый 2step/grime видеоклип от Oxy Turbo

 
Новый 2step/grime видеоклип от Oxy Turbo
Предлагаем вашему вниманию новый сингл “Mougly” (Turbo Production, Zion 2005) от МС/продюсера Oxy Turbo, а также видео, снятое на эту песню.
Трек сейчас находится в очень горячей ротации на радио и телевидении Израиля и даже занимает третью строчку в местном хит-параде.
Музыкальный стиль композиции можно охарактеризовать, как 2step-grime, новая урбанистическая музыка, пришедшая к нам с востока.
Что касается клипа, то его съемки происходили в студии модельного агентства, а талантливый и разносторонний исполнитель Окси, кроме того, выступил и его режиссером, и художником.
9 сентября 2005
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  29 
 
 
 
 

UK Garage vs. Grime

 
UK Garage vs. Grime
Популярность стиля грайм, этого уродливого ребёнка гаражной сцены, в Англии не ослабевает. Пока выходят новые 2Step и 4х4 релизы, грайм-продюсеры не сидят сложа руки и штампуют свои побрякушки на радость ребятишкам ;) Насколько мне известно, практически все английские ди-джеи, играющие 2Step и 4х4 garage, мягко говоря, недолюбливают грайм. Вы сами можете вынести своё мнение после прослушивания двух новых миксов у нас на сайте. Это микс ветерана гаражной сцены DJ Reenat Veep "1, 2 Step", в который вошла масса хитов вокального гаража последнего времени, и микс от DJ Koldsteppa - "Играем грайму!". Максим давно собирает граймовые пластинки, и вот наконец он смог представить сливки этого стиля в своём миксе. В нём мало вокальных треков, он расчитывался на запись с эм си. Так что в будущем возможно будет и эм си версия микса. Ведь чем ещё актуален ТАМ грайм? Он практически всегда идёт с читкой MС, и многие воспринимают всё это как некий экспериментальный вариант хип-хопа. Именно под таким соусом grime уже делает попытки пробиться в Америку. Читайте об этом и не только в статье на нашем сайте.
13 августа 2005
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  10 
 
 
 
 

Микс DJ Altero - Bass Vibin' появился в продаже

 
DJ Altero - Bass Vibin'Запомните этот месяц - июль 2005 года. Ведь на лейбле Resistance Music вышел новый, мощнейший по своей энергетике гаражный микс - DJ Altero «Bass Vibin’». Диск состоит из 19 композиций, и в него вошли только самые интересные представители гаражной сцены: Wideboys, Mis-Teeq, Miss Dynamite, Zed Bias, Scandalous Unlimited и другие.

Каждый из них, безусловно, яркая индивидуальность, но есть у них и общее - глубокий, характерный только для музыки в стиле «garage» басс.

Уже с первых своих секунд, ремикс на Kelis «Milkshake» докажет вам, что гараж бывает не только легким и вокальным, но и энергичным и сильным.

Что касается обложки диска, она сделана довольно просто, вы узнаете ее по ручкам эквалайзера. Упаковка - не та стандартная, к которой мы привыкли, а DigiPak - картонная раскладушка.

И, наконец, чтобы у вас не осталось сомнений в эксклюзивности и качестве этого диска, знайте - на международном конкурсе гаражных миксов, недавно проводившимся интернет-порталом 2step garage (www.2sg.co.uk), он вошел в тройку лучших!
14 июля 2005
 
КОММЕНТИРОВАТЬ  9 
 
 
 
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 21222324252627282930 > >>
 
 
 
МИКСЫ
 
 
ТРЕКИ
 
 
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}