UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Музыканты
 
Страница 1 из 3

Музыканты на 2step.ru

Gdalyoff

Gdalyoff

 
25 января 2002 года

привет всем из Украины
Рады что появился такой сайт!
Вы молодцы просто

В этом форуме была уже тема о музыкантах но я её не нашёл и рискнул начать новую (если что исправьте меня


Я представляю электронный проект "SNG dj team" из Днепропетровска (Украина). Мы работаем с 1998 года и создавали всё это время самую разнообразную клубную музыку. В последнее время мы также пробовали писать 2 step композиции. Так же у нас щас новый проект с солисткой "SNG feat JULY" и мы как раз сейчас делаем очень интересную 2 step вещь, вокальную, на русском языке, с намерением продвинуть её в массы
в проекте с JULY песни правда разнообразные получаются - и транс и хаус и дип хаус.
музыка в этом проекте у нас специально задумана немного комерческая, такое себе что-то типа золотой середины между клубной музыкой разных стилей и качественной поп музыкой доступной более широкому кругу людей. мы специально задумали такой коммерческий проект чтоб музыка наша была не была слишком попсовой для клабберов и не была слишком "кислотной" для попсовиков. а шо ж делать....

Но!.... Но вот в рамках электронного проекта SNG мы продолжаем делать исключительно клаб мьюзик и ту степ треки есть кое какие также( как я уже написал).
Кому интересно-вэлком на наш сайт.
http://www.sng-djteam.dp.ua
музыка там наша есть,но именно щас доступна для скачивания преимущественно старая но в ближайшее время новую залью,надеюсь....кому интересно послушать наше творчество а именно ту степ (раз я на этом сайте-связывайтесь.
всем привет с украины.
особый респект nu steppaz`u!!!
я давно слежу за этим парнем-он молодец!

удачи

nu steppaz

nu steppaz

 
25 января 2002 года

Спасибо Gdalyoff! Уже на твоем сайте. А вообще то...держись там! К Вам едет Альтеро! Хорошо бы, если ты ему передал как то (или через кого-то) CDR с вашими треками? Было бы здорово, и думаю, что Алексей разместит со временем ваши треки в разделе наших 2степ треков. Здорово, то UKраина в порядке

Nuff Respekt

2bananaz

2bananaz

 
29 января 2002 года

2bananaz - хотелось бы очень послушать вашей музыки, благо коллеги - nu steppaz знает - но мы занимаемся инструментальным тустепом.
Наши треки в виде миkсов можно скачать на http://pattern.nm.ru в разделе музыка.
Внимание - там два микса в формате реал аудио и один из ни же (Микс А) в формате мп3. Ссылка на микс В не рабочая.

2bananaz

2bananaz

 
29 января 2002 года

Gdalyoff

Слушай - сайт твой ни в какую не хочет грузиться... Я не буду тебя просить прислать мне трек тустеповый на мыло ... хотя хочется =)
Просто скажи откуда скачать можно...
Побольше бы музыкантов в этом стиле..желательно в андеграунде, потому что попсовое направление типа артфул доджера, кола и прочее явно ушло в тупик и интереса в музыкальном плане не представляет - лично для меня... хотя вокал - это сильно ... удачи ребята

nu steppaz

nu steppaz

 
29 января 2002 года

2bananaz: Было бы отлично, если бы вы состыковались с FStep, есть тут такой в конференции товарищъ, и с ним придумать как к нему залить ваши треки, чтобы потом их выложить здесь, на 2step.ru

Бананы - это, на мой взгляд, наш gush collective. Советую всем, кому интересен реальный звук, обратить внимание своих ушей на работы этих ребят. Первый серьезный звук в России

B-Power

B-Power

 
29 января 2002 года

2bananaz крутые перцы !!!
действительно реальный гаражный звук !!!
Вам надо в Ингланд ехать и убирать всяких гнусных типов типа оксайда с ньютрино !!!!!
давайте парни двигайтесь в своем направлении и не сходите с этого пути
peace & respekt

2bananaz

2bananaz

 
30 января 2002 года

Ну до этих гнусных типов нам пока далеко...
Проблема в том что мы не обладаем достаточными производственными мощностями и временем для того чтоб создавать профессиональный гараж . То что мы сейчас имеем - я не спорю - на уровне и мы не собираемся менять стиль на коммерцию а наоборот хотим уйти в более андеграундное и жесткое звучание...
Короче ждите нового альбома который будет выполнен с много более качественным сведением и rasta атмосферой.

2bananaz

2bananaz

 
30 января 2002 года

Да, подскажите где можно нарезать или слить басовых сэмплов - самое больное место для нас ,так как наш Р133/16 не справляется с программами типа Реактора.
Мы сдаваться не собираемся и следущий наш альбом, надеемся, сможет представить Russia на хорошем уровне..
Всем респект.

d0Rk

d0Rk

 
30 января 2002 года

сообщение 2bananaz
Да, подскажите где можно нарезать или слить басовых сэмплов - самое больное место для нас ,так как наш Р133/16 не справляется с программами типа Реактора.


бросьте это - сливать сэмплы. последнее дело скачайте себе какой-ндь эмулятор аналогового синтезатора. они достаточно простенькие и отнимают не очень много ресурсов компьютера...
какой из них выбрать - подскажут на jungle.ru в форуме музыкантов - там это уже 100 раз обсуждалось... я знаю Orangator... а я еще в Fruity Loops 3.x теперь встраиваются 3-4 синтезатора... tb303, wasp и еще какие-то...

может и не так круто как реактор, но тем не менее можно и без сэмплов обойтись...

надо тоже форум для музыкантов сделать у нас.. а то у меня тоже пару трэков на подходе

2bananaz

2bananaz

 
30 января 2002 года

тээкссс....
понимаешь, бас ведь никто не собирается драть подчистую.
он будет обработан и изменен до неузнаваемости.
что касается синтезаторов...
фрути уважаем, но к сожалению, не тянет.. =(
А форум для музыкантов - это классная идея.

Dikter ЦТ

Dikter ЦТ

 
31 января 2002 года

Привет! Привет!
Спасибо - ресурс - отлично!
Конфа- зарегился таки, блин usability!
И вот интересно- трекеры-то трекерами, а реально какие машины используют для создания 2step sounds?

ShantoR

ShantoR

 
31 января 2002 года

сообщение Dikter ЦТ
Привет! Привет!
Спасибо - ресурс - отлично!
Конфа- зарегился таки, блин usability!
И вот интересно- трекеры-то трекерами, а реально какие машины используют для создания 2step sounds?


Вот мне тоже интересно какими программа кто пользуеться?!

2bananaz

2bananaz

 
31 января 2002 года

Мы все фигачим на MadTracker 2.10, а сэмплы делаются на куче подручных программ. Постобработка и мастеринг -
в Саунд Форже.
Судя по куче знакомых питерских джангалистов - весь драм в городе на Неве делается на Фрути Лупс 3.
У нас он работает с загрузкой процессора на 500 процентов. Соответственно мы им не пользуемся, но это на самом деле и не выход.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗВУК делается в студиях на разных умных машинках и не без участия Cubase. Хотя тот же Мадтракер ничем не уступает Кубэйсу в удобстве использования и возможности реализации сложных переходов и т.д., он явно проигрывает в плане сведения - т.е. стерео панорамы и общего качества звучания. В мадтрекере есть теже ревербы, дилэи и резонансные фильтры - но единственная возможность сделать качественное сведение - это купить за 40 бачков модуль аудио-экспорта к этой программе, расписать по каналам бочку, басы и все остальное и свести в каком нибудь мультитреке. Я б купил если б этот хер который программу написал не устраивал лишних гемороев с переводами в бельгийские банки =)

Кубэйсом я пользоваться умею, но мне кажется что без нормального секвенсора он нафиг не нужен, так как формат MIDI я не считаю соответствующим современным требованиям к музыке (ну разве что со внешним синтезом за 3000 бб)

Если есть деньги - покупайте кубэйс, драм машину (на компьютере по-моему лучше всего ударные лупы делать на тех же треккерах с постобработкой в форже - питчи там и все такое), парочку синтезаторов и идите в студию писать это все дело с профессиональным качеством.


.....Продолжение следует...

d0Rk

d0Rk

 
31 января 2002 года

сообщение 2bananaz
Кубэйсом я пользоваться умею, но мне кажется что без нормального секвенсора он нафиг не нужен, так как формат MIDI я не считаю соответствующим современным требованиям к музыке (ну разве что со внешним синтезом за 3000 бб)


так он и был написан для этого (чтобы с внешним секвенсором трахаться)
почти в каждой студии (в москве) стоит кубэйс... мощнее его еще ниче не придумали..

синтезатор или секвенсор стоит вовсе не 3000 буказоидов. сойдет и что-ндь в пределах штуки (600-800) и будет песдатый звук

твои слова про то, что трэкер не уступает кубэйсу читать откровенно смешно. попу с пальцем низззя сравнивать (дилей с ревербом - тут непричем. ты назови программу в которой нет реверба и дилея ?!)

"идеальный комплект" должен выглядеть примерно так:
синтезатор, сэмплер, компьютер

и если хочешь когда-ндь стать великим - забудь про треккеры...
существует даже такой термин "трекерная музыка"... по-моему уже это о многом говорит

2bananaz

2bananaz

 
31 января 2002 года

ну не знаю насчет жопы с пальцем - ты мне скажи чем так крут Кубэйс? это профессиональная программа и она может что то принести только в плане обработки звука - а внешний секвенсор не каждому доступен - тогда как МадТреккер или любой треккер другой треккер может быть и сам себе сэмплер, и секвенсор и мультитрек. В треккерах все зависит от качества обработки сэмплов - говорить о превосходстве Кубейса не стоит .... не та степь... хоть он и стоит во всех студиях - но там он стоит для живых проектов - а для эллектронной музыки он не так уж и необходим...насчет крутости - могу назвать людей которые заработали неплохзие деньги и славу и менно на треккерной музыке - зависит от подхода
Респект, жду ответа
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}