UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Диджеи
 
Страница 1 из 3

nu steppaz - speed garage:10 shots of the real story

nu steppaz

nu steppaz

 
31 января 2002 года

да. это не 2step. Это не Uk Garage.

Много сказано слов о speed garage. Большинство из них -> mad & bad shit. Я не буду говорить КТО плохо из известных ноне ругает свои корни, а кто и просто убил этого первенца post-original jungle культуры.... но тем не менее

Tru Stylee of the Uk Underground Culture Series и 2step.ru представляют:

nu steppaz - speed garage:10 shots for the real story

Микс доступен, как и положено, в разделе музыка.

Для краткой информации. Здесь собраны 10, на мой взгляд, наиболее решающих трека эпохи 1997-1998 взлета и смерти Speed Garage. При всей свой кардинальной отличности от 2step сегодняшнего дня ритмически, конечно каждый заметит rite basslines и технику треков. Особенно стоит обратить внимание на Gunman и Kung-Fu. Мне кажется, что спустя 5 лет эти звуки живы. Здесь нет rubbish, и поэтому, я надеюсь, микс будет слушаться свежо и необычно. Настоящие dj tunes из 1997 года

It's a London Thing - njoit

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
31 января 2002 года

Скачал мих, сейчас слушаю...
Speed garage рулит до сих пор...
Ну а уж Gunmen и Kung-Fu - это вообще классика теперь, а классика всегда актуальна !

[Изменено 31.1.2002 автор ПЕРЕСТРОЙКА]

nu steppaz

nu steppaz

 
31 января 2002 года

и опять там какие то странные прыжки и борьба отцифровки. приношу свои извинения, но я опять не смог побороть какие то непонятные щелчки во время записи wav потока. Карта AC'97 видимо рвет мозги.... Всего 15 прог было переброванно, и все одно - на 16 bit вообще щелчки, а на 8 bit гораздо меньше, но иногда защелкивает до скачка трека.

реально прыгает на Deeper. sorry

тем нем менее, треки достойны внимания

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
31 января 2002 года

Достойны, несомненно !!! Не беда что прыгает, прикольный микс

nu steppaz

nu steppaz

 
1 февраля 2002 года

так может как бороть подскажет кто? это явно железный глюк. Может кто знает?

B-Power

B-Power

 
1 февраля 2002 года

и снова замечательный микс от Максима !!! )
выше всех похвал !!!

аж прям детство вспомнил )
слава богу спид гаража у нас в горорде во время его нереальной популярности было немерено
Максим ты в жизни не догадаешься сам кто первым открыл нашему городу (Ростову) этот звук )
Это был Серега Пименов
он выпускал миксованые кассеты и вышло где кассет 10 со спид гаражем
уууууууууууууууууух было время
а самая первая его кассета называлась "бригадная" и после её выхода все типа чисто реальные пацаны разъезжали на своих тачках и выжимали из свои вуферов всю возможную мощность под треки 187 lockdown и double 99
вот а теперь огромная просьба ...
плиз сделайте этот микс заново в мп3 ...
чтобы он нигде нескакал, а то такой отличный микс и всяких косяков из за сжатия в нем много ...
обидно ...
и если это реально сделайте его в 192 качестве
советую воспользоватьтсяпрограммой LAME и что бы не писать в досе для неё командных строк к ней нужно прикрепить прогу Razor Lame ...
тогда она будет под виндозом работать )
фух все )
Спасибо за микс огромное !!!!
peace & respekt

nu steppaz

nu steppaz

 
1 февраля 2002 года

B-Power: да... вот прочтешь и опять хочется еще чтонибудь записать и дать радоваться всем!

Я обязательно перезапишу его, но ты не понял, у меня проблема создается на участке записи wav потока. Мой stream при записи начинает щелкать. Что то с картой, наверное, хотя оригинальный 60 секудный WIN recorder пишет вроде без щелчков....

так что наверное карту менять надо... все к этому. или просто что то подстроить в настройках. а вот что?

Пименов nuff respect надо ему будет сказать об этом миксе тоже

B-Power

B-Power

 
1 февраля 2002 года

да да да Максим еще одна просьба к тебе
очень бы хотел чтобы ты записал микс из всех спид гаражных треков и ремиксов отца основателя этого стиля великого армяна armanda van heldena
я бы с ума сошел от радости !!!
peace & respekt

ShantoR

ShantoR

 
2 февраля 2002 года

сообщение nu steppaz
так может как бороть подскажет кто? это явно железный глюк. Может кто знает?


А как вообще процес оцифровки проходит? Т.к подключаешь пульт, вертушки ( не знаю что у тебя ) к компу и сразу записываещь в Wav ( чем записываешь ) или сначало на какой нибудь MD, а потом на комп?

Dikter ЦТ

Dikter ЦТ

 
2 февраля 2002 года


WOW!!!
СПАСИБО!
VINTAGE уже а как слушается!!!!
Классно!

nu steppaz

nu steppaz

 
2 февраля 2002 года

Shantor: Ты прав, через MD. Сначала мастер на него, потом через jack up на обычный вход в PC, карта AC'97 (она думаю и глючит), все пишется в поток wav, потом сжимается до mp3. Или сразу в mp3. Щелкает и так и так. Думаю, что на пиках сигналов сбой происходит какой то....

Согласен со всеми, треки конечно просто killaz

Следующий подарок будет еще более древний... где то в сети, возможно у Вадима (рН) может появится original uk hardcore 91-92 микс.
Illegal Pirate Raves Across the UK.

savara

savara

 
2 февраля 2002 года

Скачал микс, послушал - супер. Давно не было такого :-) Глюки действительно есть, хоть битрейт и константный (замечу, что остальные миксы с 2step.ru великолепно играются без глюков, хоть ride dem tight kutz и в VBR). Надо сказать, что эти глюки - это не mp3-искажения... По крайней мере, очень на них непохожи. Кстати, насчет пиков -- очень вероятно, т.к. уровень сигнала завышен, басы искажаются, если их провести через эквалайзер, хотя при такой настройке у меня ни один трек искажений не выдает. Точно завышен уровень.

Только вот 128 кбит на сегодняшний день не просто мало, а совсем мало. Sour уже сколько лет делает все в 192. VBR - это выход. Повысьте битрейт!

savara

savara

 
2 февраля 2002 года

Кстати, присоединюсь к просьбе выложить микс еще раз. Отладьте громкость MD, перепишите без глюков, сожмите ламой с битрейтом 192 - цены миксу не будет!!! Пожалуйста!

nu steppaz

nu steppaz

 
3 февраля 2002 года

thanx за отзывы по миксу. Да, вижу, что реальный звук Лондона не может не заинтересовать. И какая тут разница, 1997 или 2002. Style есть style
Speed Garage это совсем не только коммерческий звук убивший его, но и настоящие post-jungle rollerz. Особенно конечно Studio 2.

Никто не угадал КТО в начале так смешно говорит?!?


Я попробую еще раз, с самым низким входящим уровнем....хотя помоему не в этом дело... я пишу с выхода, там fixed уровень, а внутренный эквалайзер Виндов видимо не полностью гасит пики.

nu steppaz

nu steppaz

 
3 февраля 2002 года

Получилось лучше, скачет, но не так ужасающе, плюс рейт 192 сделал. Стало весить 46 мега. Думаю, что надо задуматься над смыслом.... Альтерито! Надо или нет переаплоудить?

In general - щелчки не исчезают, хотя и не рвут звук вроде
 
 
Следующая страница 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}