UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Наши музыканты и диджеи > Диджеи
 
Страница 2 из 3

nu steppaz - speed garage:10 shots of the real story

Dikter ЦТ

Dikter ЦТ

 
3 февраля 2002 года


Рульный мих!

Altero

Altero

 
4 февраля 2002 года

Nu steppaz! Если не трудно перезалить, то буду рад!

nu steppaz

nu steppaz

 
4 февраля 2002 года

Алексей Альтерович! Еще вчера заменено на 128kbps. Микс вырос на 14 мега и стал 46. Я послушал сам исходник mp3 и вроде мерзких прыжков не нашел, но щелчки млять остаются.

Если кто то подскажет что происходит с картой и почему щелкает (пики непричем. Перепробовал разные уровни), так вот если кто скажет как убрать щелчки с wav stream, то готов и еще раз переделать....

а пока njoi bugs fixed mix

nu steppaz

nu steppaz

 
4 февраля 2002 года

вот я косноязыкий парень то....

с 128 на 192 kbps конечно же проапгрейдил микс.

Let me know если не прыгает

mr. d

mr. d

 
4 февраля 2002 года

я немного упустил - оцифровка происходитчерез аналоговй вход карты?
Если да, то возможно перед записью стоит дефрагментировать диск

nu steppaz

nu steppaz

 
4 февраля 2002 года

mr.d - а как же? другого нет у нее. Обычный jack up c таким же выходом на стандартном MD recorder.

Погоди,а причем тут фрагментация диска? Ты мне еще киллеров Fat32 предложи

Нет. Здесь железо. Сбоит сигнал. Какие то irc прерываются в ходе работы программы. Это один вариант, а второй пробои в самой карте. Но все это странно, потому как 60 секунд стандартного winwav recorder дает отличную запись.

mr. d

mr. d

 
4 февраля 2002 года

в том-то и дело, что это может влиять фрагментация. Т.е. при записи не успевает отыскаться свободное место на винте, на это требуется лишние миллисекунды, которые и дают щелчок.
А вот стандартный рекордер пишет сначала в память, поэтому таких затыков не получается. Но и время записи ограничено

mr. d

mr. d

 
4 февраля 2002 года

...и еще вопрос - винды какие? Если 2000-ные, то у них бывает глюк со звук. картами. Щелчки даже при воспроизведении нормальных файлов. Так там нужно больший размер виртальной памяти указать - лечит

nu steppaz

nu steppaz

 
4 февраля 2002 года

интересно про фрагментацию, но PC на котором это делалось достаточно силен, чтобы отыскивать диски, хотя я наверняка далеко не все понимаю.

винды стоят WinMe, что конечно суксь мастданый по дефолту, но он удобен мне.

И всеже - чуть подробнее: что куда заточить и переключить, чтобы попробовать побороть? This needed 4 future releases

reenat

reenat

 
4 февраля 2002 года

Scott Garcia, Ripgroove и Studio 2 - это конечно супер энтемс. но история не может быть полной без эпохального Goldie with KRS1 - Digital (Armand Van Helden mix)!!! Территориально это конечно не Ландн, но ведь именно ван хелден разбудил лондонскую сцену. Еще считается эпохальным ремикс на тори эймос, но вот с этим я не очень согласен. А вот кунг фу - явный раббиш, и был объявлен им сразу же, как появился в 98-м...

[Изменено 4.2.2002 автор DJ Reenat]

mr. d

mr. d

 
4 февраля 2002 года

нув все-таки первым делом советую дефрагменитровать. Даже на самом навороченном компе такие глюки могут появится, если винт "грязный" Кстати, люди профессионально работающие со звуком на pc всегда заводят под sound-файлы отдельный винт и дефргаменитруют его чуть ли не при кажом включении
Ну а второе... возможно еще и глюк драйверов карты - попробуй найти последние, желательно под Me...
Если это не поможет, будем копать дальше

138bpm

138bpm

 
7 февраля 2002 года

хочется хостинг покритиковать, а то с джангл ру я ну-стёпа-с!-а микс личем быстренько скачал, а тут обязательно флэшгет нужён (который где есть, где нет, а из-под гостевого аккаунта он ну никак не ставится)

битрейт меня устраивает 192, при непрофессиональной аппаратуре больше смысла нет делать, ну тока если переменный, плавающий около 192

этот микс я ещё не скачал, тока предыдущие, да и то не полностью, зато есть у меня zinc presents BINGO BEATS и Stanton Session by Stanton Warriors + картинки к ним с ццц.covers.cc или что-то в этом роде, см udaff.com и jungle.ru/board и посему пара вопросов

какие есть тонкости с прожиганием длинных МРЗшек?
какие ещё есть сайты с отсканеными обложками к 2-step исполнителям например?

всем огромный РЕШПЕКККТ!!!

[Изменено 7.2.2002 автор 138bpm]

nu steppaz

nu steppaz

 
8 февраля 2002 года

Re:Nuttah ну знаешь, я если честно весьма и весьма не признателен AVH за вмешательство в гаражную сцену Лондона.

Уж точно, ни один м. теперь не сделает того, что сделал он с speed garage. Знаю, что многие будут против меня в этом вопросе, но я вынужден высказать мое личное мнение Armand Van Helden это NY house DJ которого я очень не уважаю. Tori Amos?
Ренат, дорогой, ну если Kung Fu тобой отправлен в rubbish, то уж Тори Амос с проффесиональной вдовой туда отправится еще быстрее. Ты вспомни, кого ремикшировал AVH. Faithless, Ace of Base, Sneaker Pimps, и далее еще более попсовые персонажи. Когда говорят о том, что speed garage был убит, могу сказать, кто был TOP SHUTAH.... Never Respekt AVH за speed garage и respekt for his ORIGINAL Stricltly Rhythm релизы и его мощный NY house.

138bpm: Все были не правы. Все проблемы решаются кодеками. Дефрагментация нужна когда места нет, а когда его 10% от суммы....врядли. Вообщем далее, надеюсь, глючить не будет. Поставил PCM новый кодек. Вроде записал. А что записал? Mix для jungle.ru. Нечто совсем другое. Совсем. Скоро.


Altero

Altero

 
8 февраля 2002 года

Originally posted by nu steppaz
Вроде записал. А что записал? Mix для jungle.ru. Нечто совсем другое. Совсем. Скоро.



Предааатеель!!!









nu steppaz

nu steppaz

 
9 февраля 2002 года

Алексей! Ну как не стыдно! Ай ай. Володя увидет. jungle.ru это наш главный ресурс, и твой, кстати, тоже корень. Так что и записал я для ни (уже закачал) специальный рутсовый микс (открою здесь promo тайну - называется nu steppaz-boomin bass in ya face [92-94]. Все то на чем вырос я. Очень серьезный selekshan. При этом должен отметить, что Володя сам обратился с просьбой об этом миске. и я не мог отказать всемогущественнейшему ФоКейМану...


Так что watch out special ting, и думаю без проблем будет потом залить к FStep и выложить здесь. Врядли 4k будет против..

Так что нннаааа за предателя, ннннаааа за все такое! :
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}